Форум Окулесица

Тема 4824, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     12 октября 2012 (19:08)

Я так понимаю, ты мне намекаешь, Чайка, своим сном, что если я в том же духе буду продолжать (жить, выступать здесь на форуме и не здесь)), то результат будет тот же, что в санатории зимой?((

Эвридика Штурвалова
     12 октября 2012 (19:13)

Или так: через тебя намекают.

Пока, ухожу по делам)

Надо же, какие очепятки делаю(

Чайка
     12 октября 2012 (19:28)

Эвридика, я рассказала сон, никаких намёков с моей стороны нет.

* знаешь, я б скорее подумала о том.. что может сон сигналил, что мы когда нибудь, типа в прошлом*, как Валера и среагировал (как мне показалось) уже встречались, а счас вот общаемся вирт...

или может сон сигналил, что встретимся в будущем - вместе: я, ты, Валера. А тебя несёт куда-то не туда

Чайка
     12 октября 2012 (19:39)

Реинкарнации... не чувствую в этом правды,

а я верю в реинкарнации

Эвридика Штурвалова
     12 октября 2012 (20:08)

Нет, я не думаю, что встречались. И вряд ли встретимся. Даже если реинкарнация существует, не сохраняется ядро личности. Почитай внимательно в литературе - нет такой возможности, чтобы личность сохранилась.

Сохраняется какой-то сгусток информации, типа ДНК, без налета эмоций, характера и личных историй.

"Воспоминания" - процесс считывания информации, представляется в мозгу в доступной форме - как образ кого-то знакомого во сне, как образ меня из форума или еще кого-то, переваривается в историю - типа, я там жил, был женат, любил/не любил/изменил/убил и т.п. Мозг в такой форме картинку с инфо выдает.

Ну, если бы я не знала ничегошеньки о достижениях квантовой физики или математики, я могла бы еще верить в сказки. А я просто знаю, что в сказках родовой опыт запечатлен, мораль, стереотипы поведения и реакций...

И переживала паранормальный опыт, который никак нельзя объяснить реинкарнацией, а считыванием информации о месте и событиях, участником которых точно не была и мои предки тоже нет(долго бы объяснять, я уже со всех сторон продумала ситуацию для себя).

А тебя несёт куда-то не туда

Меня уже занесло, пальцы имеют остаточную память, вот и стучат по клаве...(

Crona
     12 октября 2012 (20:12)

новость в том, что, во-первых, теперь решением Синода прописан четкий механизм: как именно должен действовать представитель Церкви, «если он считает, что наступил тот самый исключительный случай, и есть необходимость участия в работе органа, например, законодательной власти». «Скажем, если в том или ином регионе (либо государстве) некая политическая сила объявит, что идет на выборы с целью в том числе бороться при помощи работы в местном заксобрании с Православием и Русской Церковью (а именно это и было названо исключительным случаем на Архиерейском Соборе 2011 года), то тогда священник может подать рапорт в Синод и обосновать: почему, зачем и как он собирается противостоять этому посредством участия в работе заксобрания», - пояснил В.Легойда.

http://ruskline.ru/news_rl/2012/10/6/protoierej...a_na_vybory/

Алла Снегина
     12 октября 2012 (20:23)

Реинкарнации... не чувствую в этом правды

Как, совсем? Ну, знаешь ли... Как же так, Эвридика? Ведь ты же моей сестрой была, неужели не помнишь?

А с тобой, Чаечка, мы вместе по морям гоняли,так здорово было тогда! Ориентировались по звездам. Млечный Путь всю душу вытягивал, медленно, как по ниточке.

Почитай внимательно в литературе

Душа моя, почему я должна верить, что на данный момент литература знает все обо всем?

Чайка
     12 октября 2012 (20:40)

Меня уже занесло, пальцы имеют остаточную память, вот и стучат по клаве...(

согласна, занесло.. и комментировать не буду твой пост

пишу кажись уже второй раз такого плана согласие в этой теме..

И вот после того первого раза, у тебя связь инетная пропадала, пост не прошёл.. тебе сигналят.., думается, что мой сон и мои верования лучче оствить мне, а тебе свои знаки личные примечать

Аленька, агась

mashina
     12 октября 2012 (21:04)

Валер, а ты сюда ходил? Мой пост найди от 7 октября 21:48. И далее дискуссия.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     12 октября 2012 (21:52)

"Валер, а ты сюда ходил? Мой пост найди от 7 октября 21:48. И далее дискуссия."

mashina,

а какая тема?, ссылку бы дала.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере