Форум Окулесица

Тема 4825, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     11 октября 2012 (00:56)

Еще вчера краем глаза в программе "Невероятная правда о звездах" увидела ролик о Марине Голуб, которая комментировала ДТП, происшедшее с нею 18.09.2012, причем так весело, позитивно, как, впрочем, всегда в ее манере, что ДТП - сущий пустяк, просто засмотрелась и слегка помяла машину врезавшись в зад впереди следовавшей... А сегодня утром вижу в интернете сообщения о том, что Марина Голуб погибла в ДТП в ночь с 9 на 10 октября 2012... Сначала я подумала, что это очередные приколы журналистов, но, как оказалось, - правда... http://www.itar-tass.com/c1/541608.html

Вечная память замечательной актрисе... Безумно жаль...

Просто шок, слов нет... Меня удивил повтор ситуации, поэтому не удержалась и посмотрела карту...

1)Тема внезапной аварии, смерти четко видна в аспектах и в транзитах, и в соляре, и в прогрессиях, и в дирекциях, хотя говорят, что время смерти редко видно в карте натива, гораздо чаще в картах родственников...

2) На обе аварии аспекты в транзитах были практически те же, разве что направлениие движения поменяли некоторые планеты (Плутон на нат.Меркурии, Уран в квадрате к нат.Меркурию, Юпитер в оппозиции к нат.Солнцу и Сатурну), но во второй аварии был активизирован еще и натальный Плутон квадратурами транзитных Марса и Лилит... Почему случился повтор, да еще такой фатальный? Я где-то читала, что когда астролог консультирует клиента и видит неблагоприятные аспекты, то всегда уточняет была ли уже какая-то критическая ситуация по тематике этих аспектов или нет, типа того, что если уже была, то бояться больше нечего... Почему же произошел повтор?

Было бы интересно узнать Ваше мнение.

Некоторые форумчане говорят, что нельзя до 40-ка дней смотреть карту, но для тех, кто так не считает, Вот даты:

родилась 08.12.1957, г.Москва

первая авария 18.09.2012, Москва

вторая авария 10.10.2012, 00:05, Москва

Galaxyalex
     11 октября 2012 (01:43)

Падает, падает


Европа будет Свободной!!!
Фегда
Астролог
     11 октября 2012 (05:11)

Margo0211

Я где-то читала, что когда астролог консультирует клиента и видит неблагоприятные аспекты, то всегда уточняет была ли уже какая-то критическая ситуация по тематике этих аспектов или нет, типа того, что если уже была, то бояться больше нечего...

Ничего не путаете? Всё с точностью наоборот

Особенно, если имеются в натальных картах астро магниты для "сладкой парочки" нынешних транзитов и , немало в последнюю пару лет нелепых неожиданных смертей случилось с касанием первой декады кардинальных знаков (((

Сколько раз будут притягиваться, столько и будет "снарад попадать".....

Проф.астролог просто обязан на этом моменте акцентировать внимание кверента - никаких нелепых необдуманных поступков, беречь себя, вести как можно корректнее, осторожнее, врагов не наживать.

Карты развороты не смотрела, но транзиты очень тревожные )) А какое Вы ей время поставили?

Думаю у неё в , очень вникала в чужие проблемы, помогала многим.

П.Глоба говорил, что она хотела знать свой гороскоп, но время рожд. ему не сообщила, собиралась уточнять, договорились, что он ей составит карту, но... не успела (((

В принципе и по космограмме мог бы предупредить опасные периоды по н. + ,

н. ,да ещё такой Тау на

н.

Возможно АСЦ начало , тогда и н. сильно страдает. У меня время выходит 17:05,17:15...

В транз. карте на указанное Вами время

чётко на куспиде 6д. в с н.

Похоже даже не Тау квадрат, а Большой квадрат с участием н. и т. - двойная карта получается очень и очень напряжённая (((((

Тр. , видимо, явилась спусковым механизмом.

Да, очень жаль...

П.С. ...после 40 дней...

Возможно это и верно, только сейчас такой темп жизни, что уже и через 10 дней событие отдалится, а через 20 мало кто и вспомнит.

Увы, таковы нынешние реалии.

mashina
     11 октября 2012 (07:29)

Что значит - не войдёшь? Когда ты не замечаешь пинка судьбы под зад - она бьёт тебя в лоб. Сначала всегда идёт предупреждение. У моего мужа дважды ломалась машина, когда он в Финку выезжал, а он проигнорил и поехал. Итог - два дня провёл на границе, более 10 штампов о въезде-выезде и тд и тп.

Лёгкими ситуациями тебе часто намекают на возможные более тяжёлые.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Margo0211
     11 октября 2012 (11:43)

Ничего не путаете? Всё с точностью наоборот

Фегда ,

Ну, не знаю, может не так поняла...

Проф.астролог просто обязан на этом моменте акцентировать внимание кверента - никаких нелепых необдуманных поступков, беречь себя, вести как можно корректнее, осторожнее, врагов не наживать.

Да, конечно, согласна полностью, особенно когда речь идет о длительных аспектах, но все же полное повторение одного и того же события, согласитесь, встречается не часто. У меня полтора года назад были напряженные транзиты с участием Юпитера и Урана... При первом точном аспекте, на разворотах-поворотах и повторном точном аспекте случилось 3 кардинальных события, перевернувших мою жизнь, но по тематике они все были разными, хотя и имели отношение к теме 8-10 домов

А какое Вы ей время поставили?

Я смотрела карту на 12:00, время рождения не подгоняла. У меня с этим не очень..., до сих пор со своим временем рождения определиться не могу, хотя уже несколько лет как астрологией интересуюсь Но Ваш вариант да, очень похоже на то время, что Вы предлагаете

mashina ,

Да, первая авария была явным предупреждением... Хотя... тысячи людей ежедневно попадают в мелкие аварии, но фатального повтора не происходит ... и Слава Богу!

Я думаю, что здесь повтор был вызван сформировавшимися квадратами Марса и Лилит к нат.Плутону. Марс-Плутон - травмоопасный аспект, да + еще Лилит, вот и произощел дубль на общем фоне транзитных аспектов Плутона и Урана к нат.Мерку...

Mary_il
     11 октября 2012 (12:54)

Получается от судьбы не уйдешь? Поехала бы на метро, все одно до дома не доехала бы?

Margo0211
     11 октября 2012 (13:14)

Mary_il ,

хороший вопрос, на который однозначного ответа нет ни у кого...

Я думаю, что не поехала бы она на метро, что все равно бы словила именно этого частника и села бы именно в эту машину... Да, наверное, все же се ля ви... Интересно, видна ли смерть в результате аварии у нее в натале? Надо все-таки 40-ка дней дождаться и посмотреть еще раз...

Селянка
астролог
     11 октября 2012 (14:25)

Если человек жив-здоров и полон сил, он просто так не уходит. На все есть свои причины.И дело тут не в аварии, конечно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Raspberry
     11 октября 2012 (19:45)

Марина Голуб была очень жизнерадостным человеком.

Стрельцы вообще считаются долгожителями. У них всегда энергии хоть отбавляй. Какая то нелепая смерть . Действительно от судьбы не уйдешь. Она еще и ехала со спектакля с очень говорящим названием.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Margo0211
     11 октября 2012 (21:12)

А как назывался спектакль?

Кстати, сегодня в СМИ писали, что водитель был ее знакомым и она ему доверяла, поэтому позвонила ему и попросила ее забрать. Т.е. она не была человеком, который рискует, значит, то, что случилось, действительно, судьба

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере