Форум Окулесица

Тема 4827, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     12 октября 2012 (16:39)

1) последняя четверть, но ещё не в .

2)

3) в изгнании , в обители

4) у 6 мажорных аспектов. Сожжения упр АСЦ нет.

вот вроде 3 пункта за низкий рост, лишь последний - за высокий.

В реальности у МЧ рост выше среднего.

Laal Kholkein
     12 октября 2012 (16:40)

У мальчика У1 , который в принципе дает телосложение "ввысь", в максимально сильном положении (в экзальтации, в 1 доме, в гармоничных аспектах).


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
baun
     12 октября 2012 (17:04)

Сынок мой:

26 лун. день

175 град.

126 град.

кроме этого , ,

В 14 лет рост 194см, продолжает расти.

Suwashita
     12 октября 2012 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет Катя

у меня рост 158,многое шодится : полусекс , во ,других аспектов нет,родилас в 3-й лунный день.Для России у меня рост ниже среднего,но в Японии средний щитается.

katrin dia
исследователь
     12 октября 2012 (17:42)

Laal Kholkein а у меня много знакомых с меркурианским асцом и его упр. в экзальтации, обители, в хороших аспектах и рост ни у одного не превышает 1.70


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Margo0211
     12 октября 2012 (18:42)

У меня Луна в Овне,до полнолуния меньше 30 гр., но в сближающемся (7 гр.) соединении с ретро Сатурном. Рост 163 см. У сыновей Луны в последних четвертях до новолуния: у старшего Луна в Стрельце в соединении с Марсом, у второго Луна в Водолее в соединении с Ураном. Оба 185, но младшему еще только 17-ть и он продолжает расти, да и нога уже больше, чем у старшего, так что будет еще выше. Рост папы 179.

Raspberry
     12 октября 2012 (19:50)

Я думаю что у высоких родителей всегда высокие дети. Исключения бывают, но редко. Мой старший сын, скоро 15, не высокий пока, переживает конечно, хотя мы с мужем не маленькие. И вообще мне сказали, что для мальчиков работает такая схема, что нужно рост ребенка в 2 года удвоить и получаем его рост в будущем

Проверила этот тест на других своих детях, вроде высокие получаются 194-196. Будем смотреть.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
mashina
     12 октября 2012 (20:42)

, , диспозитор Луны и Asc - сожжение, рост 1.65.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     13 октября 2012 (09:33)

Не слышала,чтобы уменьшал рост. Всегда думала наоборот. И с не связывала,обычно вроде как асц и его управитель.

Меня все вокруг называют высокой, рост 173(выше обоих родителей).

с , и и в с . Луна растущая, 3 л.с.

Подруга , и , Рост 173. Луна растущая, 12 л.с.

Подруга . Маленькая,может 160 см. Луна растущая, 6 л.с.

Panterik
творю жизнь...
     13 октября 2012 (12:52)

хамелеон Я пока придерживаюсь генетики.

Согласна с вами Против генетики не попрёшь

Когда меня таскали по врачам из-за рекомендаций некоторых "добрых" людей, типа гипофиз "неправильный". Врачи сказали: "А что вы хотите, куда ей расти. Мама 154, Папа 169, а я что-то среднее

1. Растущая Луна и полнолуние (чем точнее оппозиция, тем ярче выражено) - рост высокий

Луна убывающая, один аспект с Марсом

3. Сатурн в любых аспектах рост уменьшает, напряжённые конечно действуют посильнее.

Юпитер соответственно рост увеличивает, причём, чем сильнее он эссенциально, тем лучше эффект, а если стоит в изгнании или ретро, то может действовать в обратную сторону - уменьшать. Обитель покроет ретроградность, но эффект уже практически не будет ощущаться ни в плюс, ни в минус. Луна в изгнании юпитера даже сильного эссенциально хуже примет аспект, практически его не почувствует.

Юпитер ( , , ) сильнее ретро Сатурна и Луны

Асц в его упр. , а в 1-ом доме .

Рост 165, при 45 кг. и ножке 35 кажусь маленькой.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере