Форум Окулесица

Тема 4828, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aragami
     12 октября 2012 (18:43)

Всем здравствуйте!

Думаю многим известно о событии в ТРЦ "Караван" в г. Киеве 26.9.2012. Много было разговоров на эту тему и я решил разобраться в этом с помощью нумерологии.

Вот некоторые ссылки для ознакомления:

http://www.rus.newsru.ua/ukraine/27sep2012/killer.html

http://video.bigmir.net/show/348044/

http://www.vin-info.org.ua/news/2012-10-08-2000

Ниже привожу свои соображения по этому поводу.

Дата события:

26.9.2012

22.4. 18.9

11 4 /

22222 / 8

/ 6 99

с.к.

40.4. 36.9

1 44 /

222 / /

3 66 99

Согласно нумерологии - этот день, 26.9.2012 - вообще пипцовый, а точнее – агрессивный (18 на 3-й позиции кода дня). если смотреть в общем, жизненные пути этих охранников пришли к завершению (9 на 4-й позиции + 36 на 3-й и 40 на 1-й позициях скрытой матрицы) и закончились для троих смертью (40), а для четвертого угрозой жизни (40). если 4-й охранник выживет - то он будет уже другим, совершенно другим человеком. Жизнь стрелка, как таковая, тоже завершилась. Он сможет продолжить жить буквально став другим человеком – ни к семье, ни к чему прежнему не сможет уже вернуться.

Д.р. Ярослава Мазурка (предполагаемый стрелок):

13.6.1974

31.4. 29.11

11111 44 7

2 / /

33 6 99

С.к. 40.4. 38. 11

1111 444 7

/ / 8

33 6 9

Сравнительный анализ:

во-первых, это был его, стрелка, день, т.к. коды его д.р. частично совпадают с кодом дня 26.9.2012. Особенно хорошо это видно по скрытым матрицам. День этот был так же отмечен Роком – наличие 99 в матрице дня и в матрице самого стрелка.

во-вторых, сам человек обладает предельно сильным характером (11111) и отсутствием терпения (8-нет). Такое сочетание дает агрессивного человека в случае, если что-то идет не так, как он хочет. еще - это человек настроения (6), т.е. при плохом настроении, под руку лучше не попадать. есть задатки организатора (31.4 в коде д.р.).

в-третьих, матрица говорит о физически сильном человеке (44), который при опр. обстоятельствах эту силу применяет (скрытая матрица говорит о том, что в особых ситуациях его сила возрастает всплескообразно 444 и частично идет понижение интеллектуальных характеристик 99 ->9, т.е. образно - слегка срывает башню).

в-четвертых, действительно есть естественные способности в работе с техникой, оружием в частности (33).

Теперь ссылка на выдержку из биографии:

http://news.liga.net/upload/medialibrary/a8d/a8...69d3796a.jpg

Прогноз на 26.9.2012

ЛГ: 4+6+5 = 15.6

ЛМ: 6 + 9 = 6

ЛД: 6+8=14. 5

Вибрация дня: 6-6-5 = 17.8.

Прогноз на 26.9.2012:

22+17 = 39.12.3

22-17 = 5

По с.к.

40 + 17 = 57.12.3

40 – 17 = 23.5

Смотрим то что мешает человеку в этот день: 5 (23.5) – вспыльчивость, импульсивность, неудовлетворенность жизнью, нетерпеливость, нервозность.

Что может помочь (результат): 3 - дар слова. Он, впринципе, мог договориться с охраной, мол ребята, по случайности все вышло, давайте я заплачу деньги и т.д. Охрана, видимо, настояла на вызове милиции – сыграло роль упрямство 4-ки и желание выслужиться (а может поведение стрелка им не понравилось, т.к. он выложил не все из карманов, как было показано на видеозаписи события). Стрелок, зная, что с пистолетом он по-любому попадет в тюрьму, просто срывается. Что заканчивается плачевно и для охраны и для него.

И все же причина всего этого события несколько непонятна. Неужели банальная кража?

39 = 13*3 или 3*13, а 13 – это число дня рождения стрелка. Возможно, это тоже сыграло свою роль в данной ситуации, хотя для меня пока непонятно, какую именно.

Кому интересно - давайте вместе найдем ответ.

Lotta-str
     14 октября 2012 (22:21)

Aragami

C цыфрами я не дружу,к сожалению. Но посмотреть с астрологической точки зрения можно.

Меня прежде всего заинтересовали затмения. Он родился 13.06. 1974, а 5 июня было Лунное затмение.Следовательно, Лунные затмения на него будут оказывать сильные влияния. В этом году последнее Лунное затмение было 04.06. в 14.10 ,в аккурат ось затмения Стрелец-Близнец прошла на его Лунных узлах, и "зацепила" его , которое в нат.карте в соединении с . на -в этой жизни надо отработать серьезные проблемы, которые пришли из прошлой жизни. Обращает внимание на себя .Он в карте затмения в квадрате к оси затмения-к и , и в точной к натальному .Юпитер в Рыбах. Возможно в Рыбах и Луна,время рождения не известно. Натальный в и к Лунным узлам затмения и в к .Т.е. этому затмению , как видно ,суждено стать пиковым в его судьбе .Круто повернувшем жизнь.Еще один факт того, что эта проблема прочно связана с прошлыми прегрешениями-Меркурий и Венера из карты затмения в точном соединении с натальным . А именно оно и тянет всю цепочку.

Теперь рассмотрим время и место события.

Около 15 часов 26.09.2012. Киев.

Я склонна выставить время 14.30. Около 15 был уже результат, но началось-то немного раньше.

И просто рассмотреть карту как карту события.

Итак.

Асц в Стрельце. Затмение было на Оси Стрелец-Близнец.

Обращает на себя внимание .Он в с и в к .Также в квадрате к .

Три планеты - , , в ,их управитель- ,расположена в 8 доме, доме смерти и во взаимной рецепции с .Все три планеты в 9 доме.На пути к Богу? Символический управитель Юпитер.Он расположен в 6 падающем доме. Юпитер поражен уже тем, что находится в Близнецах, в падающем доме, и не видит Асц.

Точный аспект трина со своим управителем, , предполагает, что возможно кто-то из"молодых" прочно зацепил . только и ждет ,когда в эту тему запустит -машину смерти. в себя впитала энергии , которые излучают в процессе "общения" и и передает их .

Я полагаю, что выжевшего охранника характеризует .Он в расходящемся аспекте с , меняет знак, переходит в знак Скорпиона. А остальные, и отдают свою силу , находится с ней во взаимной рецепции.

Lotta-str
     14 октября 2012 (22:28)

Да. Почему я остановилась на времени 14.30. в карте преступника в Рыбах. На него указывает карта затмения ( в точной к натальному ).Преступник скрылся. Именно Рыбы хорошо все скрывают. Послений водный знак Зодиака.

Светлая память погибшим.

Lotta-str
     14 октября 2012 (23:09)

Если я правильно расставила акценты, то преступник будет пойман.Его найдут .Вопрос времени.

Aragami
     15 октября 2012 (11:43)

Lotta-str, здравствуйте! Спасибо за отклик

В свою очередь, я не силен в астрологии, но попробую разобраться в ваших выкладках.

Вы пишите, "Обращает на себя внимание .Он в с и в к .Также в квадрате к ." Для меня это знаково, т.к. в коде дня события на 3-й и 4-й позициях стоит 18.9. 1 - Солнце, 8 - Сатурн, а 9 - это Марс. Число 4 - это Раху, стоит на второй позиции кода дня события. Раху - это и есть восходящий лунный узел. Марс в карте события находится в серьезных отношениях и с и с .Можно ли так сказать, что отработка кармы пройдет через , работа с агрессией? К тому же, прочитал, что Раху и Кету - так или иначе блокируют Солнце и Луну - то есть человека захлестнула агрессия в тот момент. Попробую дальше.

, , в - можно ли сказать, что такой стеллиум требует от человека именно равновесия, равновесия души, учитывая, что планеты в 9м доме? К тому же, управитель Весов, Венера находится в 8 - доме, доме рождения и смерти, доме финансов, оккультных действий и перемен. Таким образом, поддержание равновесия становится вопросом жизни и смерти. Но поскольку Солнце и Луна "отключены", то только вера, духовность могли помочь в этот момент (Lotta-str, как вел себя Нептун в этот день?).

Венера в 8-м доме - в заточении. Что это значит? Венера - это как планета малого счастья, планета гармонии, находится под влиянием тех сил (8-й дом), для которых личное счастье человека не имеет большого значения. А. Подводный пишет, что "Под 8 домом идет императивное служение эгрегору, когда у человека практически отключена воля и он, как марионетка, находится под его управлением.."

Я рассматривал версию о тайных (оккультных) врагах, которые могли сыграть роль в данной ситуации (18 в коде дня события указывает на возможность влияния тайных врагов). Но эту версию я не привел, так как, если "стрелок" затаил обиду на охранников или скажем, это была акция, направленная на владельцев ТРЦ "Караван" - то в любом случае она должна была быть хорошо обдумана и спланирована. А матрицы дня - и прямая и скрытая говорят именно о спонтанности события.

Что вы можете сказать по этому поводу?

Как то напрашивается несколько "нелинейный" логический вывод: ситуация является лишь следствием более глубоких процессов.

Lotta-str
     15 октября 2012 (13:26)

Aragami

Можно ли так сказать, что отработка кармы пройдет через , работа с агрессией?

Конечно. Марс в карте события в соед. с ,и именно через него идет разрядка оппозиции к . Он является вершиной тау-квадрата.

Но начиналось просто с разговора- .Я полагаю, что этому человеку предоставлялся шанс ,еще раньше,в начале жизни. Но, видимо, его образ жизни привел к такому печальному финалу.Экзамен не сдал.

Я рассматривал версию о тайных (оккультных) врагах, которые могли сыграть роль в данной ситуации (18 в коде дня события указывает на возможность влияния тайных врагов). Но эту версию я не привел, так как, если "стрелок" затаил обиду на охранников или скажем, это была акция, направленная на владельцев ТРЦ "Караван" - то в любом случае она должна была быть хорошо обдумана и спланирована. А матрицы дня - и прямая и скрытая говорят именно о спонтанности события.

Если сравнить лунное затмение и дату происшествия, то становится очевидным включение программы. Человек долго шел к этому, на его пути был выбор других дорог, и он еще раньше мог бы свернуть именно с этой, на которой оказался.Но,видимо, не смог.

Я также, не думаю, что было что-то серьезное,в смысле акции.Если так, то была бы группа. А в карте события ,т.е. участник-один. Группа направлена на него.

Судя по натальной карте,я бы не сказала, что человек сильный. Наоборот, очень обидчивый и ранимый. Замкнут в себе.Марс во Льве-страха не покажет, будет харахориться,красоваться. В помощь ярко окрашенному Марсу придут Венера и Юпитер в своих обителях. Они придадут уверенности в том , что его обиды "святые" и прав только он. Но вот Солнце ,в соединении со звездой Капелла-"Коза". Её слуги - Меркурий и Марс. Связана с дьявольским обольщением, хитростью. Часто даёт потерю состояния и постоянные подлости вокруг. В худшем случае рождаются альфонсы и содержанки. Коварство и тайная магическая власть над людьми, которых превращают в рабов. Склонность к тайным обществам, путаница понятий добра и зла.

(П.П.Глоба. Неподвижные звёзды)

и плюс еще в соединении с -Солнце указывает на серьезные кармические проблемы, уходящие глубоко в прошлое.Вот пройди он этот инцидент с честью-и было бы все по-другому.И карму бы загладил. А так-еще усугубил.

Aragami
     15 октября 2012 (18:40)

Если сравнить лунное затмение и дату происшествия, то становится очевидным включение программы. Человек долго шел к этому, на его пути был выбор других дорог, и он еще раньше мог бы свернуть именно с этой, на которой оказался.Но,видимо, не смог.

наверное, всю жизнь шел. жаль, что экзамен свой провалил. могло быть и по другому, хотя, возможно, и сел бы в тюрьму за кражу и незаконное хранение оружия.

посмотрел расчеты по имени. интересно, что конфликтные ситуации "стрелок" решает активным волевым методом, чаще всего неординарным способом. при этом имея несколько неупорядоченное мышление.

Aragami
     17 октября 2012 (13:31)

http://polemika.com.ua/news-100592.html

Ласпи
     17 октября 2012 (22:20)

Aragami

Если в этой статье слово вымогали заменить на словосочетание предлагали возместить ущерб нанесённый в результате хищения и порчи товара, то она станет почти правдивой.

Всего два примера характеризующих работу охраны Каравана, эти же самые охранники несколько раз предотвращали угоны автомобилей со стоянки ТРЦ принадлежащих посетителям ТРЦ, при этом, однажды им пришлось останавливать уже двигавшийся автомобиль, рискуя своим здоровьем и жизнями, хотя это в их обязанности не входило, а второй пример, это возврат женской сумочки забытой в торговом зале, в которой находилось 50 тыс. гривен (примерно 6500$), хозяйку сумочки нашли через её знакомых спустя всего час.

Пересчитывая деньги женщина плакала, от неожиданного возврата немалой потери.

Не зря говорят, журналисты грязнее проституток.

... хотя, возможно, и сел бы в тюрьму за кражу и незаконное хранение оружия.

В тюрьму он сел бы за ранее совершённые убийства.

Aragami
     19 октября 2012 (13:11)

Ласпи

Эта ссылка всего лишь натолкнула меня опять на размышление о тайных врагах. Однозначно, "стрелок" был неправ в том:

1. Что взял и не заплатил (украл)

2. Что начал стрельбу.

Все же, мысль о "тайных врагах" пришлось отбросить, т.к. даже если бы охранники когда-то обидели кого-то из близких стрелка, в любом случае неразумно и неадекватно "мстить" таким образом. Так как подобная месть искалечила жизнь многим людям.

Если посмотреть на матрицу даты события, то видно, что цель явно нестабильная - т.е. "стрелок" колебался "брать не брать", "стрелять-не стрелять". Т.к. заплатить охранникам было бы наиболее разумным в такой ситуации, то могу сделать вывод, что чел просто психанул. А дальше - просто результат приобретенных навыков.

Мне было важно разобраться в ситуации.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере