Форум Окулесица

Тема 4829, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
marsik
     13 октября 2012 (17:01)

Не беспокойтесь! Пропадание электропитания не станет причиной конца света, т.к. крупные ЦОДы оборудованы дизель-генераторами, которые смогут обеспечить потребление с запасом. Электростанции включены в единую сеть, если поставка от одной ЭлС прекратится по причине ее остановки, то получить эл.энергию можно будет от другой. Аварии на ЭлС устраняются за короткое время, когда не требуется переключения на другого поставщика.

Сотовая связь тоже не "умрет" на долго. Известные крупные аварии у операторов продолжались не долго, хотя и вызывали оправданное недовольство.

Так что причиной конца света будет не отсутствие эл.энергии, сотовой связи и интернета, а гораздо более серьезные вещи. Например, баловство физиков из CERN, которые запустят какую-нибудь цепную реакцию "кваркования" тёмной материи... ))) Это произойдет неожиданно, т.е. ВНЕЗАПНО )))

A
     13 октября 2012 (18:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все равно чел-во загнется когда-нить от своей заумности, и не умения достать все необxодимое простенькими способами. Нас просто отучают от самостоятельности , а включают в какие-то сети, группы и т.п.

Вроде 11 дом крутой (электричество, атом, интернет, то-се водолейское, но от крутизны можно и лопнуть


Слава Україні !
Эвридика Штурвалова
     13 октября 2012 (18:31)

Нас просто отучают от самостоятельности

Правильно, никто не знает, как работает компьютер, никто не помнит, как работает Windows 3...Уже не говоря о естественной жизни на природе.

Большие массивы людей вымрут в детской вере, что чудо спасет, останутся, как всегда, те, кто в Ковчеге, или бункере...

mashina
     13 октября 2012 (19:39)

Канистры бензина у меня есть. 30 бутылок коньяка и пару десятков консерв тоже...На первое время

Лёш, я к тебе, у меня ничего нет


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     13 октября 2012 (23:39)

Лёш, я к тебе, у меня ничего нет

Ну, у меня на даче полы разобрали. Надо делать. Запас дров есть...Сдюжешь? 21.12 уже скоро


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     14 октября 2012 (08:43)

А давайте общими усилиями список вещей составим...что в тревожный чемоданчик положить...

1)документы?

2)вода

3)сухпаек?

4)..

что в первую очередь???

ещё спички?

мыло...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
A
     14 октября 2012 (10:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Раинь

еще золото и деньги, думаю, что для первого начала все же обмен можно будет делать, потому как люди так быстро не отучатся от старыx правил


Слава Україні !
A
     14 октября 2012 (10:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Эвридика

наверняка, плутонианцы выживут больше всеx (или дольше )


Слава Україні !
mashina
     14 октября 2012 (13:27)

Сдюжешь?

Эксплуататор

а ты мне помогать-то будешь?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Barabulka
     14 октября 2012 (14:00)

плутонианцы выживут больше всеx (или дольше)

почему или?

http://www.youtube.com/watch?v=qzU9OrZlKb8

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере