Форум Окулесица

Тема 4830, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     15 октября 2012 (20:20)

Наташа YES!!! проверила домашний комп: таки перескочили настройки на Коха!!! все исправила!

СПАСИБО


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лунатик
     15 октября 2012 (21:02)

Azalia

Знак судьбы, наверное, что пора на Коха переходить

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     16 октября 2012 (00:27)

Девочки, поправка +4,

сегодня Зет заработал нормально, Асц в 7 Льва (а сдвигался в 16 градус на сайте и куда-то в Рака в Зете)

Мистика

Barabulka
     16 октября 2012 (11:33)

т.е. я зря замуж что-ли вышла???

хотя 7-ой по идее получше будет..

16° Лев 136 [Венера]

Сатурн

"Пирамида посреди бескрайних песков, над ней начинают сгущаться зловещие черные тучи". - Указывает на человека, который во время трудной полосы неприятностей, угроз и преследований самостоятельно добивается высокого и ответственного положения, после чего - завистливые стрелы из ближайшего окружения полетят в него. До того как такой человек услышит свой зов, он увидит множество людей, блуждающих в этом мире физической материи, и он будет остро переживать, сожалея о своих ошибках. Он поймет тогда, что дорога к власти не является счастливой. Это символ Досады.

7° Лев 127 [Марс]

Меркурий

"Книга, покоящаяся на золотом троне, над ней - корона". - Указывает на человека, который преуспеет с помощью своего мастерства и умения, получив прибыль благодаря печатному делу, и достигнет положения, позволяющего ему обрести заслуженное признание. Для таких, как он, стойкость и вера являются естественными качествами, и если такой человек уважает значение этих двух слов (помимо самих слов), его труд увенчается успехом. Это символ Общественного Положения.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     6 ноября 2012 (00:11)

Барабулька, это вы к чему??

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере