Форум Окулесица

Тема 4831, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mashina
     20 октября 2012 (12:05)

У меня тоже есть квадрат такой. Орб в 4 градуса.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
NataGold
     20 октября 2012 (15:44)

Перечитала, что написала... Запутанно, надо признать. Этот квадрат ( - ) мой, с большим орбисом (почти 7 градусов, расходящийся), но рабочий. Хотя некоторые астрологи мне говорили, что его нет, но я его чувствую, получается. Думаю, из-за тау и из-за силы планеты орб стал шире.

Mashina, как Вы его чувствуете?

У БМ во 2 доме. и, думаю, есть (орб около 5, сходящийся, но ZET его упорно не показывает... интересно почему).

mashina
     20 октября 2012 (17:26)

Как чувствую?.... ну я истеричка


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
NataGold
     20 октября 2012 (19:33)

Очень самокритично, однако.

Я у себя больше, конечно, чувствую, ну и - это агрессия внутренняя, когда не могу справиться с ситуацией, я могу орать, но проходят вспышки быстро, а потом чувствую себя обессиленной и к себе особо теплых чувств не испытываю.

лиза
     20 октября 2012 (21:56)

Ой какая тема своевременная!!! Приятель у меня есть 16.10.1976 примерно 4 утра. Вот где буря так буря. Истеричен-да. В юности не пошел по родительским стопам, рванул в спорт. Отношения всегда строит так чтобы как на американских горках. Есть ощущение что когда этой бури недостаточно, он как бы сам ее вызывает-пьет, в драки ввязывается. Боимся за него. Семьи нет, но хочет. Но как с таким жить? Хочется помочь. Что бы ему посоветовать? Как бы так и бурю вызвать, и жизнь себе человек не портил? Посоветуйте...

Samara
     23 октября 2012 (14:50)

лиза, вот вы оптимист. Человеку 37 лет.

Помочь - голову другую пришить, что ли? Как говорит одна моя знакомая - "что выросло, то выросло".

Какая семья, если человек сам за себя не в ответе ("пьет, в драки ввязывается"). Плюс, он еще, видимо, Казанова, кроме того, что "экстремист".

Ему семью хочется, конечно, чтоб было куда в тепло придти покушать-приласкаться. Только ему одновременно еще хочется гулять, заводить знакомства новые, бутылкой стеклянной по голове бить кому-нибудь. Так что будет по друзьям ходить жаловаться (как будто не сам во всем виноват), раз жены нет. И дай бог, чтоб ее не было. Пожалейте женщину и детей от такого отца.


дорога возникает под ногами
лиза
     23 октября 2012 (23:50)

Самара, спасибо! Как то так и представляла себе...Но он вроде слушает какие-то вещи когда ему говоришь. Просто в данном случае даже не знаю что ему посоветовать в качестве места приложения энергии.

Samara
     24 октября 2012 (15:57)

лиза, плохо, что время неточное.

Если предположить, что у него в 3 доме (а мне кажется оно скорее так, судя по описанию), можно было бы ему посоветовать пойти учить кого-нибудь. Если спорт умеет - пусть спорту учит. Пусть это делает творчески, свою методику придумает.

Если, все же, во втором доме соединение, да там еще и Солнце... все равно пусть учит кого-нибудь Потому как Марс управитель 3го и 8го получается, во втором доме. Пусть учит экстремальным видам спорта или борьбе и этим зарабатывает.

У меня недавно проходил похожий по описанию экземпляр, сидел на ушах полгода. Как ему жизнь бесцельна, как он не может пить бросить. Предлагаешь какие-то конструктивные варианты что с собой сделать можно - вроде соглашается, и ничегошеньки не меняет. Снова пьет как хрюшка, снова жалуется. Я пришла к выводу, что человеку нравится сам процесс. Выпил - пожаловался. Ну и зачем портить идиллию. Пусть пьет и жалуется. Только не мне.

Плохо, что соединение это гнусное (Марс/Уран) у вашего человека никаких гармоничных аспектов не имеет. Так что тут какого-то "выхода" конкретного нет. Только постоянный самоконтроль.


дорога возникает под ногами
лиза
     24 октября 2012 (19:58)

Самара! Абсолютно согласна! У меня такое же впечатление, что человеку нравится процесс выпил-душевно поговорил-поплакал. Насчет тренерства, попробую подкину идею. Но вообще конечно тяжко с такими "бурными аспектами".У меня у самой , но я как то справляюсь за счет понимания процесса, а вот когда человек не понимает что с ним-это труба. Вспоминаю себя до начала самопознания-Ужас .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере