Форум Окулесица

Тема 4832, сообщений: 180

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     16 октября 2012 (20:02)

Задайте самому себе очень важный вопрос, над которым вы никогда не думали в корне и который является единственной проблемой в вашей жизни – что является причиной вашего несчастья? Почему вы страдаете? Почему вы несчастливы в своей жизни?!

Я очень сильно сомневаюсь что именно ваше Я выбирает состояние Быть Несчастном, я очень сильно сомневаюсь что ваше Я хочет Страдать, что ему это нужно! Тогда почему вы до сих пор не решили эту свою проблему?! Почему вы живете и терпите такую жизнь? Зачем жить в той жизни, которая приносит страдания, зачем мириться с болью, зачем принимать эту боль, зачем наполнять себя горем и слезами? Почему вы до сих пор себя вели как послушная овца и не могли решить эту проблему?! Я не знаю как вы, но мое терпение лопнуло! Я выхожу из этого круга послушных овец! Я выхожу из круга тех, кто страдает, кто лишает себя в этой жизни радости, счастья, наслаждения и блаженства!

Есть одна единственная причина вашего несчастья, лишь одно, что способствует этому и ничто другое – это то, что вы живете так, как вам не нравится, это то, что вы делает то, что вам не нравится, это то, что вы думаете не так, как хотели бы думать! Вы овцы! Вы живете в стаде и смирились с законами этого стада! Вы рожаете детей и втягиваете их в это стадо! Вы учите своих детей жить по законам этого стада! Вы лишаете из свободы…также как лишили когда свободы вас!

Очень печально осознавать тот факт, что такое прекрасное переживание как СЕКС стал одним из составных частей помойного ведра общества, куда это общество скидывает в тупую все, что считает непригодным! У меня наворачиваются слезы от осознания того, что родная Мама не могла мне сказать о том, что любит меня, только по той простой причине, что об этом не принято говорить! Что эти слова считаются чем-то унизительным и считаются показателем слабости!

Почему?! Почему так происходит?! Почему мы живем не так, как нам нравится? Почему мы принимаем дерьмо, которое совсем нам не нужно?! Господи, нам навязывают такие вещи, что даже страшно подумать о том, что мы ценим это барахло превыше всего… Мы трясемся о своих шмотках, мы трясемся о деньгах, мы трясемся о престиже, мы трясемся о том, что другой человек подумает о нас, о том как мы будем выглядеть перед другими, мы трясемся о том что и как нам делать….мы трясемся о том, как бы побольше ухватить для себя, как бы посолиднее выбрать себе работу, как бы поумнее казаться в глазах других людей…Боже мой! Посмотрите на себя!!! Зачем вам все это?!

Почему вы позволяете себе унижаться? Почему вы ментально жрете то, от чего вас тошнит и воротит?! Разве вы не видите того, что вы живете в тюрьме, что вы погрязли по уши в то, что вам дают, что вам впихивают!?

В каждом из вас пребывает Бог! В каждом из вас пребывает Царь! В каждом из вас пребывает Король! А вас превратили в кучу послушных овец. У вас сломался мобильник – это равноценно тому, что наступил конец света. У вас отключили интернет – это равноценно тому, что у вас отняли всю вашу жизнь! Вас оскорбили – и вы тут же наполняетесь обидой и ненавистью! На вас никто не обращает внимания – и вы тут же впадаете в отчаянье. В новостях рассказали о теракте – вы тут же переполнились страхом и ужасом. Это нормально?!)

Основная причина любых страданий человека состоит именно в том, что он делает что-то, что ему не нравится. Человек скушал какую-то навязанную ему идею и принял ее за свою личную, и начинает жить по этой идее, по этому правилу…Но он продолжает страдать, ибо это не есть его истинное желание, истинное стремление. В тот самый миг, когда вы начинаете делать то, что желает именно ваше Я…такое понятие как страдание, неудовлетворенность, печаль тут же исчезают из вашей жизни! Страдание есть только тогда, когда вы делаете что-то, чего вам не хочется делать, что вам не нужно. Спросите себя также и о том, а почему вы боитесь делать то, что вам нравиться? Почему внутри вас каждый раз возникает страх, если вы хотите что-то сделать по своему? Причина тут одна – вы просто подписались под тем, что вам было когда преподнесено. Вы дали самому себе клятву о том, что будите почитать правила своих предков. Боже, какой бред! Разорвите этот контракт немедленно! Сожгите его в огне смеха и радости которые вы хотите впустить в свою жизнь! Начните все делать против общественных норм правил, станьте бунтарями.

Если вам скажут – почему те себя так ведешь? Почему ты не соблюдаешь правил, ответьте – мне просто плевать на них! Я делаю так, как хочу, делаю так, как мне нравиться. Если вас упрекнут – а разве тебе не стыдно? Скажите что вам не стыдно, что вам полностью плевать на чье либо мнение…Вы делаете именно то, что приносит вам радость и наслаждение. Почему вы принимаете чьи-то нормы, чью-то мораль, чьи-то законы, если эти законы противоречат тому, что вас влечет?! Вам хочется секса, вам хочется испытывать это прекрасное переживание оргазма…но вы стыдите себя даже за одну мысль об этом сексе) Разве это нормально? Вас научили переживать ощущение стыда и скромности – разбейте к черту эту скромность о свои собственные желания…Ведь на кону ваша счастливая и радостная жизнь! На кону стоит ваша удовлетворенность этой жизнью, наполненность своей жизни наслаждением, блаженством, радостью.

Запомните это драгоценное правило – не делайте так, как советуют вам другие, если это приносит вам хоть малейший дискомфорт! Делайте так, как хочет ваше нутро, как хотите именно ВЫ! И вы забудете о том, что такое печаль и страдания!


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
хамелеон
     16 октября 2012 (20:15)

Ага, наплюй на всех, будь эгоистом. Отличный вывод. И как это я раньше не додумалась, столько лет коту под хвост.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     16 октября 2012 (20:19)

Рей! Это ты сам написал? Тебе надо писать.

Но! Не соглашусь с тем, что надо делать ВСЕ для своего удовлетворения. Если это причиняет боль и несправедливую обиду другим, делать этого не стоит.

Rey
     16 октября 2012 (20:36)

Котька

Но! Не соглашусь с тем, что надо делать ВСЕ для своего удовлетворения. Если это причиняет боль и несправедливую обиду другим, делать этого не стоит.

Спросите свое Я, что ему хочется?) Я уверяю вас, что когда человек обратится именно к своему Центру он никогда не будет желать чего-либо плохого для другого!Он никогда не будет несправедлив в адрес кого-то... Разве человеку действительно хочется делать плохое? Разве ему нравится причинять боль?...Мы пропитаны негативном лишь по одной простой причине - что мы выросли в этой среде! Нас научили этому! Я понял то, что вы хотели сказать, но могу вас уверить в том, что жизнь для себя это и единственный способ избавиться от негативности в адрес кого-либо


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     16 октября 2012 (20:38)

хамелеон

Ага, наплюй на всех, будь эгоистом. Отличный вывод. И как это я раньше не додумалась, столько лет коту под хвост.

лишь бы это вам нравилось! вот и все)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     16 октября 2012 (20:39)

Когда человек будет удовлетворен он никогда не сможет причинить другому вред! Никогда!

А удовлетворение будет лишь в одном единственном случае - жить так как хочу именно Я! И никогда иначе!


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Эвридика Штурвалова
     16 октября 2012 (20:41)

Rey

он никогда не будет желать чего-либо плохого для другого!

желать, может и не будет, а делать - запросто.

Мелкие карманники и воры глобального уровня чем руководствуются?

     16 октября 2012 (20:42)

Нет Рей Есть такое понятие, как "сумасшествие эгоизма". Не всегда наши желания совпадают с желаниями других людей.

Они (наши желания) невольно могут причинить боль.Ты живешь не в вакууме, а среди живых людей. И ты уже не сможешь быть счастлив.

     16 октября 2012 (20:49)

Эвридика! "Вот тут я дал в натуре маху"

Эвридика Штурвалова
     16 октября 2012 (20:54)

Страдание есть только тогда, когда вы делаете что-то, чего вам не хочется делать, что вам не нужно.

Неприятие обществом и отвержение близкими и значимыми людьми могут приносить еще большие страдания.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере