Форум Окулесица

Тема 4832, сообщений: 180

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 октября 2012 (21:01)

Мне кажется, Чайка писала в своем примере с сыном о свободе выбора.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Чайка
     19 октября 2012 (21:07)

о свободе выбора.

А за сына .. я всегда опаздывала с воспитанием.. к примеру, в саду на собрании сказали, чтоб поговорили с детьми - где право/лево. Иду с ним,начинаю говорить про карандаш в руке, а он мне - мама да что там запоминать - в правой руке - мечь, в левой щит. Былины в детстве любил.. может они его и воспитали.. больше чем родители

Эвридика Штурвалова
     19 октября 2012 (21:08)

Виола, так ведь и Галаксиалекс говорил о той же свободе - пойти поклониться или не пойти поклониться. Как каждый для себя трактовал?

Какая ценность за случаем стоит?

Их же каждый день множество: увести у подруги жениха - любовь свобода. Не уводить, хотя очень хочется и жених ведется на феромоны. Будут ли жить вместе подруга и этот жених потом - другой вопрос.

Чайка
     19 октября 2012 (21:13)

Эвридика, Лёше не надо было кланяться.. он ту тройку получил, потому что болел.. пропустил.. препад не стал разбираться. Как же ж тебе ни видна разница?.. Если б декан не пристал к Лёше, он сам бы не стал ходить а потом, наверно, на какись преференции от цвета - красного согласился.. или ещё почемусь.. захочет расскажет - зачем согласился

Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 октября 2012 (21:13)

Эвридика, Да, говорил. Но там немного по-другому.

Неожиданный переход от диплома к жениху подруги


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
mashina
     19 октября 2012 (21:20)

Спасибо тебе большое! Больше я тебя никогда не оставлю…я буду твоим самым преданным учеником…

это пять!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Эвридика Штурвалова
     19 октября 2012 (21:23)

Видна разница, Чайка,

я утрировала, чтобы модель получилась. Извини, что материалом послужил твой сын - человек достойный, побольше бы таких. В Лешином случае нагнули в конечном итоге препода.Зачем-то факультету статистика положительная нужна была))

Чайка
     19 октября 2012 (21:26)

Эвридика

хамелеон
     19 октября 2012 (21:31)

Мой любимый анекдот. Очень тут в тему к экзерсисам автора топика, мне кажется.

Умирает старый буддийский монах, вокруг него собрались ученики, ловят каждое его слово.

Монах: - Жизнь - это река.

- Почему река, о, учитель?

- Ну, не река...


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     19 октября 2012 (21:34)

АААААААААААААААХА-ХАААА!

Отлично!

in target


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере