Форум Окулесица

Тема 4832, сообщений: 180

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     19 октября 2012 (21:36)

В Лешином случае нагнули в конечном итоге препода.Зачем-то факультету статистика положительная нужна была))

Конечно Просто надо было в нужное время оказаться в нужном месте. Ну тут мой тригональный , конечно сработал.


Европа будет Свободной!!!
Таня01
     19 октября 2012 (22:53)

""" Жизнь это комплекс! Она состоит из следующих компонентов:

1. Я Есть

2. Ум

3. Сердце

4. Ощущения.

5. Материя.

Первое является хозяином: оно Творец и Наблюдатель! Остальные четыре составляют все богатство и разнообразие Жизни, это то что сотворено Я и то, что им видится."""""

Rey, "Я Есть" по сути вашего представления, может сказать любая обезьяна,обладающая умом сердцем и чувствованием. Обезьяны и др. существа обладают всем этим. Чем же человек отличается от обезьяны ?

Я Есть , уже конфликт , что и продемонстрировано в теме .

Новорожденный ребёнок кричит Я-есть , манифестируя своё присутствие , пока мамка не даст ему титьку , тогда он забывает на некоторое время о своей я-естьности.

Я есть , означает форму , что уже имеет конфликт , постепенное разрушение .

Человек не только персональное существо , а и трансперсональное . В трансперсональном находится субстанции Я , которая не имеет описания , это уровень Творца , тогда как Я-Есть , уже сотворено (творение) и последующая жизнь естьности - рефлекторна , обусловлена .

Эволюция , трансформация никогда не останавливалась и не обусловлена никакими формами , но всё это сокровище лежит в чистой субстанции Я, там же находится и миссия этого Я ,в которой хочу-не хочу не имеет никакого значения , в отличии от лозунгов "как надо правильно жить", что бы обрести счастье.

Эвридика Штурвалова
     19 октября 2012 (23:19)

Ооо, я немею....

Что в эти дни на небе?

Реет гордо

собеседник, Тане01 подобный

Таня проговорила!

Оле, оле-оле-оле

Таня01
     19 октября 2012 (23:52)

Тут все "по образу и подобию "

vau
     20 октября 2012 (00:37)

Новорожденный ребёнок кричит Я-есть , манифестируя своё присутствие , пока мамка не даст ему титьку , тогда он забывает на некоторое время о своей я-естьности.

я тоже о бо всём забываю в этой связи, может я как младенец?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     20 октября 2012 (00:45)

Видишь как приятно быть без *яестьности*

получается , что конфликт Я-есть вынужденный только для того , что бы получить не яестьность .

Чайка
     20 октября 2012 (03:00)

Прошу не закидывать меня камнями.. лучче спелыми и свежими помидорками, я их лю! есть, хочу иметь

так чё хочу сказать.. думацца..есть большая разница между "я есмь" и "я есть", в "я есть" скорее всего подсократили слово хочу, и получим - младенец кричит перед едой - "я хочу есть", наелся, спит сладенько..

канечно, можно сказать, что я цепляюсь к форме.. но думацца, что "я есмь" - если младенец и кричит, то токи разок, может как первый крик при рождении.. астрологически можно сказать проще - Асд.. а дальше уже пошли по домам, как раз ко 2-му - я хочу есть - т.е. кушать давайте криком... тут с этими переводами.. и сокращениями для удобства понимания .. така путаницца.. маманегорюй

я тоже о бо всём забываю в этой связи, может я как младенец?

агась.. токи младенец подрос

Валерчик, а ты когда "в этой связи" пребываешь счас* вотьь взрослый.. утоляешь может и голод, но не пищевой там девиз уж по 8 дому полным ходом скорее.. и девизов тех 12 в астрологии

vau
     20 октября 2012 (13:10)

"получается , что конфликт Я-есть вынужденный только для того , что бы получить не яестьность"

Я вот сегодня в бане спал на огороде (в гостях) ну не спал а пытался уснуть. Под утро нашёл в себе силы встать. Вернее они сами накопились, и необходимо было от них избавляться... И я понял: ПУСТОТА это страшная сила, просто представить невозможно, в стемлении к ней всё будет сметено. А сила её заключается в равновесии, пребывание в ней -БЕЗУСИЛЬНО. Она всегда магнит.

(продолжение следует)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     21 октября 2012 (14:43)

"""может я как младенец?"""

Угу, может.

Как эпитафия -

Родился в 1900 умер 1950 - жил 3 года .

Родился в 1900 умер 1945 - жил 600 лет.

)

Antonia
     21 октября 2012 (16:05)

Чайка

Прочитала о дипломе сына.

У меня была точно такая ситуация с медалью в школе и с дипломом в институте.Но выбора не было вообще. Времена были другие. В итоге я даже не задумалась, что нужно куда-то ходить. Мне бы скорее диплом на работу сдать в отдел кадров.

Причем выписали красный диплом по общему кол-ву баллов, а в момент выдачи увидели, что не положено. Тройка среди всех пятерок. По прошествии 20 лет - абсолютно никому не нужная бумажка. Сейчас только вспомнила историю.

А Рей пусть философствует. Гораздо приятней его читать, чем слушать тех, кто сейчас меня окружает его поколения.Как-то мне своих ребят огородить от такого общения.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере