Форум Окулесица

Тема 4833, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     16 октября 2012 (22:40)

Потерялись. Ыыыыыыыыы

Золушкин припадок (тащила домой 5 кг картошки) не остался безнаказанным.

Найду ли? Минск, сегодня, 19:50:59

Мой ответ нет

Я - в расстроенных чувствах

Часы - в падении

В цепочке по изгнанию - -

, кстати, идеально описывает картошку

У7 - выражаясь юридическим языком, часы попали в чужое незаконное владение

находится в 5 доме. ребенок что ль нашел?

Плиз хелп !!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     17 октября 2012 (09:37)

Можно еще посмотреть часы по , как находящийся во втором доме от кверента (потери и приобретения).

расходящийся, а также расходящийся какое-то неприятное изменение, но почему-то в моем 5 доме если только брать часы как предмет роскоши (5 дом)...

Буду очень признательна, если кто-нибудь заглянет.

Последний аспект делает с . Новости о пропаже? А что, интересно, значит почти одновременный с ? Хорошие новости о пропаже


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     17 октября 2012 (09:52)

Если же смотреть У2, управитель в моем 8 доме - в чужом владении


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Lotta-str
     17 октября 2012 (11:24)

Azalia

Попробуйте продумать еще раз, где они могли бы быть. Не забывали ли Вы вообще в какой-то период про них?

Часы должны найтись.

Azalia
6* Virgo
     17 октября 2012 (11:40)

Lotta-str

Спасибо огромное, что зашли!

Если где-нибудь не упали на улице, то дома я с рук (кольцо, часы) все вместе снимаю и кладу в одно место: тумбочка в прихожей или ванная комната. Кольцо есть, часов нет. Одна надежда, что коты игрались и куда-нибудь затащили, но пока нигде не нашла. Часы тяжелые. Будем искать.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Селянка
астролог
     17 октября 2012 (16:12)

Часы - , Вы - . Они соединяются через 5 с копейками градусов, то есть часы найдутся. Думаю, что дома. Про котов вполне может быть, поскольку Луна в 6 доме. Часы внутри чего-то в темном и возможно влажном месте.

Посмотрите в сумке (или в кармане верхней одежды). У меня несколько раз так было - терялись часы, кольца, а потом оказывалось, что они с руки упали в сумку.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cavalera
     17 октября 2012 (16:43)

6 дом наводит мысли о местах вне комнат, возможно в коридорчике, прихожей, проходы между комнатами или комнате, где не живут, кухня тоже сюда подходит. поскольку Луна в заключенном знаке - в кармане, в шухлядке то бишь в ящичке, в сумке, в коробке, вы могли автоматически их туда засунуть. Луна находится практически в осаде - ваши часы явно среди других безделушек. должны найтись, 5 градусов до вашего сигнификатора.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Lotta-str
     17 октября 2012 (16:54)

Карта умная попалась. С первого взгляда, будто бы ответ "Да", но чем больше в нее всматриваюсь-сомнения берут вверх.

Похоже, не вернутся часы. Останутся у .

Кверент - ,часы- .Они друг друга "не видят", подходит аспектом к ,она его принимает, между ними взаимная рецепция. А венеру уже не принимает. Луна также не видит, и перенести свет от к не может.Дальше часы не пойдут.

Можнот поискать на самом нижнем уровне, в направлении севера,поиски будут затруднены,но опять же. В доме их нет, и судя, что большинство сигнификаторв нах.в падающих домах-положительный результат сомнителен.

Но все же-желаю удачи!

Azalia
6* Virgo
     17 октября 2012 (17:00)

Наташа Cavalera

Спасибо за ваши интерпретации. Буду искать в коридоре и еще одной действительно нежилой комнате (есть такая, там коты и любят спать).

Один раз я золотую сережку нашла как раз в коридоре. Ох уж эти коты: аки сороки


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     17 октября 2012 (17:03)

Lotta-str

У меня подозрение, что я потеряла их по пути с автобуса домой. Как раз тупо тянула тяжелый пакет и было все равно, какой сейчас час.

Часы во влажном месте (интерпретация Наташи): у нас дождливая погода... Упали в листву: бесшумно и не видно.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере