Форум Окулесица

Тема 4835, сообщений: 8

Автор Сообщение
NataGold
     18 октября 2012 (11:44)

Помогите, пожалуйста, абстрагироваться и понять следующие аспекты в карте: в 10 доме. Зацепило меня именно это соединение, потому как мне стала на АСЦ, ну и другие планеты ушли недалеко. И никак я не могу себе охарактеризовать человека: то вижу его по , то чувствую. Хочу помочь, а для этого понять бы...

A
     18 октября 2012 (13:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еще важно,какими домами упр. эти панеты.

Один аспект, вытянутый из карты (или даже 2-3 в случае соединений) - неблаготворное дело


Слава Україні !
NataGold
     18 октября 2012 (14:18)

ash, карта неотректифицирована, поэтому есть сомнения по определенным домам (ось АСЦ-ДСЦ, например - и в этом есть тоже загвоздка). - у.2,10, включен в 5 дом, а - у.8 (он же диспозитор ).

К соединению есть от , и ( стоит в нехорошем градусе - и толку от этого трина, думаю, мало).

Samara
     19 октября 2012 (16:03)

Помогите, пожалуйста, абстрагироваться и понять следующие аспекты в карте

ash все правильно говорит.

А так "в отрыве" я бы сказала, что человек достаточно холодный и расчетливый. Думает больше, чем чувствует. Карьера занимает в его жизни важное место, либо с ней немалые проблемы (впрочем, одно другого не исключает).


дорога возникает под ногами
NataGold
     20 октября 2012 (15:50)

Возможно, Samara...

Кочевник
     7 ноября 2012 (01:08)

Похоже, что у человека много чувственной энергии ( плюс ), но проявить ее сложно да и непонятно, куда и как ( )

Но это так, первая мысль, а вообще гороскопы "вслепую", не зная человека - это быссмыслица, ибо никогда не знаешь в какой именно форме конкретный человек символы натальной карты проявит в реале.

Кочевник
     7 ноября 2012 (01:09)

ну, и социальность должна быть большая , если там ось Близнецы - Стрелец

Кочевник
     7 ноября 2012 (01:14)

Если замыкает конфигурацию, то он и будет результирующей. очень многие ситуации такой человек станет переживать по-плутониански. А трин - это всегда трин, в каком бы градусе бы он не был. Градус только придает оттенок. Другое дело, что трины Плутона всегда перегружены энергии (иногда пассивной) и конструктивно их использовать непросто. Аспект Плутона - это всегда большие подарки и большие испытания, даже гармоничный (не говоря уже о квадрате)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере