Форум Окулесица

Тема 4836, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vau
     18 октября 2012 (21:58)

Случайно стал свидетелем разговора , трое молодых людей, в общем то реализовавшихся, семьи, дети , должности заместителей начальников цехов, удивлялись:

На соревнованиях по лёгкой атлетике представительница нашей команды , в то время когда все рванули пошла прогулочным шагом. Ну вообщем то итог ясен. На том конце уже победителей наградили, а она ещё проминад не закончила.

Я сказал молодец, сберегла себя. (Кто первым пршёл в обморок упал - откачивали, кто-то связку расянул...) Все трое посмотрели на меня с удивлением и в почти в один голос произнесли:

А для чего сберегла?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Omeliya
     18 октября 2012 (22:22)

А был какой-то смысл так напрягаться, чтоб потом в обмороке валяться или ходить хромать? )

Но мое имхо: здоровье почти всегда дороже всего - его нельзя гарантированно купить за деньги, то есть какие-то процедуры, которые могут как-то поддержать организм, купить можно, но не всегда есть стопроцентная гарантия...

Мужчин обычно тестостерон заставляет участвовать в соревнованиях и пытаться доказать всем, что он лучше всех, быстрее, сильнее, здоровее, альфа-самец, короче...))Поэтому для мужчин чаще всего дети и жена - это не главное, а главное - общественное признание.

vau
     19 октября 2012 (07:00)

Omeliya,

да, просто и со вкусом, и тему можно сворачивать!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Crona
     19 октября 2012 (09:58)

не усатые живут в здесь и сейчас...

Марусян
     19 октября 2012 (11:25)

А зачем она участвовала в соревнованиях?

Смысл прогулки на соревнованиях? Не принимала бы участие тогда.

ИМХО, не адекватно.

Кленовый лист
     19 октября 2012 (11:43)

Марусян

Видимо, Вас никогда не принуждали к участию в общественных мероприятих! Б-ррррррррррр!

Марусян
     19 октября 2012 (12:43)

Кленовый лист, видимо

Селянка
астролог
     19 октября 2012 (13:35)

Марусян!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
mashina
     19 октября 2012 (14:05)

Как можно ПРИНУДИТЬ участвовать в соревнованиях по ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ? Это же не перетягивание каната на пикнике. Что за бред?

блин, ну почему нет злых смайлов?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Кленовый лист
     19 октября 2012 (14:22)

mashina

Лично я, охотно верю, что вполне можно ПРИНУДИТЬ участвовать в соревнованиях ДАЖЕ по ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ. Потому как сама была принуждена однажды участвовать в подготовительных мероприятиях по случаю празднования 23 февраля. В таких случаях, делаешь все так себе, лишь бы отстали!

Марусян

Селянка

Вам повезло не быть принужденными к участию в таком кретинизме!

Селянка Как раз хотела с Вами пообщаться....

К сожалению, я пропустила Ваш рассказ о ГША….. ((( Когда планируете следующий? Скажите, в этой школе ректификация вообще не нужна, потому как куспиды домов не важны? Из Вашего ответа в теме о Марине Голуб «…Формулы ГША планетарные, к домом не имеют отношения, в данном случае формула MA+ZE-HA четко разрешается на Солнце.»

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере