Форум Окулесица

Тема 4836, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vau
     19 октября 2012 (17:18)

"Другое дело, кого на это мероприятие ставить, кому по силам"

не ну на своём предприятии она бежала и была лучшей. Первенство нашей бани она выиграла.

просто , на другом уровне, среди других предприятий , дальше не смогла конкурировать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 октября 2012 (17:26)

"которые демонстрируют не уровень эзотерических знаний и проблематики, а цивилизационный уровень страны"

Эвридика,

я за собой такое замечаю и за другими наблюдаю, все хотят како-го то уровня, у всех есть критерии, и кажется , что если не достигнут уровень желаемого , то это не жизнь. Жизнь есть всё.

Вот ты видишь это или нет но уже отдаёшь себя мне, отдаёшь своё внимание. Ну а я тебе своё. Пусть виртуально но мы себя тратим. Увидеть это и есть эзотерика, настолько крутая , что круче не будет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Кленовый лист
     19 октября 2012 (17:33)

Эвридика Штурвалова

"если вы руководитель в своей фирме, которую основали, вы устанавливаете свои правила и прописываете в уставе."

"...также все завязано на спонсорстве, куче разных вещей, о которых рядовой работник не обязан знать."

Насколько я знаю, Трудовой Кодекс в каждой стране в прерогативе. Если участие в пробеге входит в должностные обязанности сотрудника, оплачивается и осуществляется по доброй воле работника - попутного ветра! В противном случае, это ничто иное как насилие над личностью и самодурство руководства!

Оказывается, Вы того же мнения - недочитала Ваш пост до конца! Пардон!

Эвридика Штурвалова
     19 октября 2012 (17:52)

Да вижу я прекрасно, Валера, часы на руке и в компе есть, что трачу свое время. Но я не подсчитываю кто кому чего должен. Это общение, есть время - общаюсь, приятные собеседники - уделяю себя им и с удовольствием принимаю их внимание, неприятные - ухожу из общения. Бог ты мой, ну причем здесь эзотерика?

vau
     19 октября 2012 (19:14)

"Бог ты мой, ну причем здесь эзотерика?"

Когда выходил в свет твой пост, ко мне подошла Маша , открыла книгу и попросила почитать:

(Андрей Усачёв. Великий и могучий русский язык)

Вся жизнь - Борьба

- вся жизнь - борьба! -

Сказал борец.

Скорей косьба! -

Сказал косец.

Актёр изрёк:

- весь мир - театр!

-Дурдом! -

Заметел психиатр

- Жизнь это крест! -

Поправил поп.

-Канава! -

буркнул землекоп.

Кричал художник:

- Жизнь - картина!

- Балет! -

Пищала балерина.

-А есть ли жизнь? -

Сказал философ. -

Вот самый главный из вопросов!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 октября 2012 (19:23)

Мы же поглощаемся какими-то мыслями, событиями, людьми. Мы себя тратим, и через то на что мы себя тратим мы воспринимаем себя и жизнь.

Рей вот хочет потратить себя на свободу и радость - в конце концов он увидит , что жизнь это свобода и радость. Но жизнь она богаче она - всё.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Эвридика Штурвалова
     19 октября 2012 (19:54)

Рей вот хочет потратить себя на свободу и радость

да нет, если б Рей хотел быть свободным, он был бы им, не сидел бы на этом сайте, не распинался бы так.

Он привязан к роли мудреца))) Ему нужно признание)))

Эвридика Штурвалова
     19 октября 2012 (20:09)

Я согласна с тем, что любой процесс можно взять и возвести в жизнь и замкнуть жизнь в одно движение. Можно даже усомниться, существует ли жизнь, если с ней можно таким образом поступить

vau
     19 октября 2012 (20:17)

"... к роли мудреца"

согласен, мудрец то-же в какой-то мере роль.

"не сидел бы на этом сайте"

может так. может не так.

вопрос кто-ты? может отменить вопрос - где ты?

"Ему нужно признание"

а что тут такого?

всем нужно, тебе разве нет?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 октября 2012 (20:20)

"что любой процесс можно взять и возвести в жизнь"

ну ладно, так и происходит. Только почему говорят о бесконечности Бога , потому , что этих процессов и их комбинаций, ну не счесть.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере