Форум Окулесица

Тема 4838, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     19 октября 2012 (20:08)

Добрый день, очень хочу найти опытного астролога, который хорошо разбирается в хорарных вопросах поиска утерянного. Хочу попросить посмотреть мою хорарную карту, за вознаграждение. Если у вас есть желание и время, пожалуйста отзовитесь.

m-ag
     19 октября 2012 (22:42)

напишите мне

Lorely
     19 октября 2012 (23:00)

m-ag, я Вам написала

A
     20 октября 2012 (00:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Потом, Галя, дайте разбор, если найдете

еще про Марс обещали


Слава Україні !
m-ag
     21 октября 2012 (00:50)

Документы в этом хораре беру за Сатурн только потому, что они зеленые. И сатурн и 12 дом по многим авторам имеют зеленый цвет. Сатурн также управляет восходящим часом, делая карту радикальной в какой-то мере. Т.к. в карте луна без курса. Документы находятся под диспозицией упр. АС, а управитель Ас под диспозицией документов. Есть взаимная рецепция, но обе планеты не аспектированы,т.е. между ними нет связи. Есть одно ли показание, что кверент очень сильно зависит от документов.

Луна без курса может обозначать,что ничего не измениться в этом вопросе. Она в разрушительном 19 градусе Скорпиона, в знаке своего падения. После ингрессии она сделает квадрат к Нептуну ретроградному- разочарование, затем трин с Ураном ретроградным -стихийное преображение ,которое может не удастся,затем соединение с Марсом- на таких аспектах можно получить неприятность ( в любом виде).

Сатурн в 12 доме- недавно переместился , надо полагать,что и документы недавно переместились , переехали, находятся в самом начале нового ля них помещения,они могли "поменять" свой цвет, совсем низко, ноги. (может ли это быть помещение архива? хранилища,сейфа?) Документы находятся под лучами солнца- упр. 9 дома,т.е. он знает, где документы. Это может быть человек женского пола, руководитель,(кандидат???)в возрасте, безформенная фигура, но красивая лицом, присутствует некая надменность, возможно,стоит на стороне Вашего противника (конкурента) она должна "найти" эти документы.

Lorely
     21 октября 2012 (08:50)

m-ag

спасибо за разбор! конечно, ничего утешительного кроме проблем и неприятностей я уже и не жду

Если Вы не против, попробую задать несколько наводящих вопросов.

1. Могу ли я как-то повлиять на поиск?

2. Может ли быть подчиненным мне руководителем?

3. Документы переместились в помещение которое далеко от меня или близко?

Спасибо, буду продолжать поиски

m-ag
     21 октября 2012 (14:31)

Может ли Солнце быть подчиненным мне руководителем

Может,т.к. Солнце находится в деканате Юпитера- второго управителя кверента, и в терме Марса- также управляющего Скорпионом.

Могу ли я как-то повлиять на поиск

думаю, что нет, т.к. Луна трижды поражена: ЛБК, падение, разрушительный градус. Время нужно, чтобы она вышла из этого состояния. Ни у луны- соупр. кверента, ни у Плутона- упр. кверента нет аспектов, нет помошников на данном этапе.

Документы переместились в помещение которое далеко от меня или близко

Да, документы далеко от Вас, но это помещение- ваша "обитель", дом, власть.

Lotta-str
     21 октября 2012 (19:25)

Lorely

В карте существенные признаки нерадикальности. Вопрос задан на ЛБК, в час -он никак в карте не задействован. Расположен в кадентном доме и достоинств в Асц не имеет.Это вторй признак нерадикальности. Но если все же карту рассмотреть, получается, документы находятся на месте, где они бычно и лежат. Т.е. там, где вы их положили или ищете. Если на работе-значит на работе. Дома,-значит дома. А Вы уже не первый день ищете. Полагаю-ответа в карте нет.Его там искать напрасно.Я бы Вам посоветовала прежде всего успокоиться- на Асц говорит об излишней эмоциональной вовлеченности-и перезадать вопрос. Тогда, когда он сильно потревожит Вас. Или из внешнего мира придет вопрос, касающийся документов.

m-ag
     21 октября 2012 (23:21)

в час Сатурна -он никак в карте не задействован.

???????????????

Он же являеться главным действующим лицом- ДОКУМЕНТОМ

Lotta-str
     22 октября 2012 (10:02)

Он же являеться главным действующим лицом- ДОКУМЕНТОМ

Хи-Хи

m-ag

Уважаю Ваши Фантазии

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере