Форум Окулесица

Тема 4840, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     20 октября 2012 (14:30)

Всем хороших выходных!

На днях в блогах не Окулусе обсуждали синастрии.

Выплыла мысль, что совместимость между гороскопами может быть хорошая, а уж ЧТО там составит сама пара - неизвестно даже самому Господу Богу.

Ну и зачем синастрию строить?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Azalia
6* Virgo
     20 октября 2012 (14:54)

Лично я строю дабы потешить себя надеждой у меня ведь У7 так и живем


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
хамелеон
     20 октября 2012 (15:05)

Ну первична-то конечно пресловутая Искра между двумя людьми.

А синастрия это скорее инструмент, и достаточно наглядный, с течением уже существующих отношений понять в каких именно моментах узкие места.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     20 октября 2012 (15:05)

чтобы лучше понять особенности тех или иных взаимоотношений.

Со всеми подряд нет смысла синастрию строить.

NataGold
     20 октября 2012 (15:47)

Девочки, а какая синастрия ну просто супер-пупер? Без квадратов?

Antonia
     20 октября 2012 (15:51)

Danijara привет

Я строю только, чтобы понять почему мне человек интересен хотя "ругается матом и вообще алкоголик". Причем я даже не строю синастрию, а просто смотрю его натал. Свои-то градусы я знаю до минут. Поэтому сразу видно, куда он мне попал.

Последнее время интересные личности встречались только среди женщин. Пора менять ориентацию ?

PS

Очень интересно в ЖЖ. интуитивно выбираю кого читать. Увлеченно читаю полгода-год, потом натыкаюсь на дату рождения. Оказывается, что либо либо .

LFI
La Femme Individuelle
     20 октября 2012 (15:58)

А почему тему так назвали? Причем кармичность вообще?

Что до синастрий, то первична всегда любовь в паре, а синастрия лишь инструмент, помогающий избежать многих ошибок и подсказывающий направление развития отношений, а также то, что свело людей в месте - прошлый ли опыт, общие ли уроки или задачи для души.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Galaxyalex
     20 октября 2012 (16:28)

Ну первична-то конечно пресловутая Искра между двумя людьми.

Вот тут познакомился с потенциальной Любовью. Синастрия так себе - всё какие-то косвенные зацепки: через куспиды...

Но думаю чем же зацепило?

И увидел 72

Первый раз такое встретил.

Кто-нибудь встречал? Аспект квинтиль сам по себе нехилый - всё-таки 5 гармоника. По идеи должен быть сильнее секстиля

Чего скажете? У кого был опыт квинтильных любовных отношений - ну через ?


Европа будет Свободной!!!
Danijara
надменная красавица с филфака
     20 октября 2012 (16:36)

Причем кармичность вообще?

потому-что считаю, что запоминаются только синастрии с большим количеством напряженных аспектов.

То есть тут или-или.

Или человек прошел, не оглядываясь.

Или не отпускают чувства.

А если чувства не отпускают, то какая мне польза от того, что я знаю, что "Сатурн сел на Луну" или что "Марс в квадрате к Луне"?

Или если человек влюбился, то как ему поможет информация о том,

Тянется и проявляет инициативу именно обладатель Марса, он играет мужскую, решительную, напористую роль, поэтому если Марс принадлежит женщине, получается смена ролей и оба чувствуют себя не естественно, что со временем как раз и приводит к раздражению.

если, например, Марс мой, то что теперь делать?

Может это кармически так задумывалась? Чтобы я училась инициативности в этой жизни?

Antonia

женщины намного интересней! Как я тебя понимаю

Ты читала Zeruya Shalev "Liebesleben"?

Сумасшедшая история

Galaxyalex

если ты уже квинтили высчитываешь, то это точно любовь


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
хамелеон
     20 октября 2012 (16:58)

Данияр, почему именно напряженных? Синастрии сплошь якобы гармоничные могут быть не менее кармичными, тяжелыми и запоминающимися. Был у меня один такой товарищ. Синастрия закачаисся, из оперы "жили вместе долго и счастливо и умерли в один день". А на деле всё продлилось около полугода и за это время мне вынули все внутренности, от мозга до души, и с наслаждением (привет Рею) прокрутили в мясорубке.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере