Форум Окулесица

Тема 4840, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
mashina
     23 октября 2012 (21:55)

А потому что я не только за проработку, но ещё и за развитие

да) и я не колдую, не знаю почему у тебя пошли об этом мысли.?..

ну... я подумала, что есть заказ, есть оформление желаний в мыслях, типа - хочу то-то и то-то. То есть - заказ в пространство.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Чайка
     23 октября 2012 (22:03)

иногда мысленный поток не удаётся отконтролировать.. а надо вот мне этому учиться и мысль пошла жить.. и реализовываться.. потому.. я иногда боюсь своих мыслей.. они могут реализоваться и без прям там отточенного и сформулированного желания..

Чайка
     23 октября 2012 (22:06)

проработку - не люблю слово.. тогда значит и не доработка.. а может и не было никакой недоработки, типа брака какогось.. просто не было нужды в освоении опыта в прошлом.. а счас вот - надо учится, развиваться..

Кааароче, Маш, я упёртая.. и не нра! мне слово "проработка"... тебе надо - пусть будет у тебя

mashina
     23 октября 2012 (22:07)

А.. ну тогда это не колдунство. У меня так бывает, но с задержками во времени. И бывает, что совсем ничего не происходит. Я за собой замечала только, что нельзя оформлять мысль вслух - всё происходит сразу же наоборот. Как будто сам себя сглазил. Сказал, что в жизни всё пучком и тут же какой-нибудь швах. Будто просыпается какая-то мелкая дрянь из небесной канцелярии и думает - тааааак, давно я иглу в эту Ж не втыкал, а ну-ка пусть повертится, а то спокойно зажила, без драматизма

так что не могу сказать, что у меня прямо все мысли при исполнении.. не, иначе я бы жила иначе


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     23 октября 2012 (22:09)

Кааароче, Маш, я упёртая.. и не нра! мне слово "проработка"... тебе надо - пусть будет у тебя

я не настаиваю

но! именно это - а может и не было никакой недоработки, типа брака какогось.. я и подразумеваю под проработкой! БЫЛ! Был брачокс!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Чайка
     23 октября 2012 (22:12)

я и подразумеваю под проработкой! БЫЛ! Был брачокс!

так в этом у нас и разница в смыслах.. я осваиваю и развиваю новые качества.. ты над браком* пыхтишь.. так что каждому своё

MilkandHoney
     23 октября 2012 (22:15)

разорваться...глянула на минуту пока сын засыпает,а столько хорошего...

машинка,про агрессию... держись..да.у меня агрессии не было,дикая,чистая неуправляемая сила без тормозов-просто как в атаку на поле боя первой до 22х лет...да и времена были такие,кто не жил...я только в россию вернулась под девизом"на баррикады,я нужна своей стране",все с оружием ходили,Бог отвел,но любая ссора на улице,в ресторане-"пулю в лоб хошь?"-дикие 90-фильм какой-то про те времена лет 8 назад увидела,не помню,известный-смотрится дико и надуманно как кино,а так все и было((...все в кучу,при том в 20 лет-все интересно,ничего не страшно,все момент...все слои населения все рамки-все в кучу,я мгу заканчивала...

в 22 все закончилось-полнейшая смена...коротко-жизнь человеческая бесценна,каждый человек-мир,вселенная любви,вложенной в него,за каждой жизнью-жизни близких,отложенных навсегда чтоб его вырастить,какждый чей-то сын,дочь,отец,не будет его-и их мир безвозвратно наруштся..не то слово...гибель сына Свята,Святослава,поменяла весь мир во мне...директный юпитер встал на ВЛУ в 9,дир.солнце совершало ингрессию в скорпа,дир плутон встал на прозерпину

...человек который живет последний раз заворожил меня с первого слова...она еще оч.молодая 20 с небольшим...у нее как и у меня ...но все в скорпе-змееносце с узлами и мерком...не знаю.я живу предпоследний или передпредпоследний если что не ...как последний-не знаю.мой -следующий-представляю хорошо,один раз писала уже...по желанию)))что хотелось бы напоследок,что еще осталось...как живу...живу как живу)))

...удивительно, к упр.1 упр.10!

вот сколько перекликов...у меня это а с другойстороны,в лучах или очень широкое соед меньше 10гр и - партильное сходящееся(упр10,11,1,мц)...я уран чувствую невероятно,как и плутон,он мне просто дан в идеальном отполированном виде с рождения(ретро),потому не знаю-психологически точно работает как соединение,событийно-фиг разлепишь,а мож партильное сходящееся с 1 сходный с соединением солнца эффект дает...лучи есть точно))так и неуверена как считать...

ну просто...очень много аспектов сходных по действию...вот мы говорим,а тут и и ...и асц...то есть у многих форумчан 5-6 групп аспектов сходных,в всевозможных вариациях... я в форуме когда стала читать,мне сразу Левка и Shi почувствовались как родные, тоже соединенеие...мне кажется,пока это только наблюдение что в частности может указывать...ну близость к концу колеса...не прям последнюю,но обозримо близко...не знаю

смешно по совпадениям,сейчас глянула соседнюю тему-у Онли ситуация наоборот моей-ее деть и деть ее мамы-почти ровесники)-я сейчас еще грудью кормлю,а дочь вроде внука ждет...если в срок-по любому будет , , Бл...

проработка- паразит с форума.но как правило однозначно толкуется,в отличии от других слов


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     23 октября 2012 (22:21)

Чайка,про прошлое обязательно напишу,отправила пока чтоб деть счас в прыжке по мне компу и кровати не изничтожил написанное))

...??-то есть кармические приравнивал к соединению?? а событийно-тоже?очень интересно,хм.

если не сложно-а творческие,обучающие и космические как он трактовал??приравнивал лик чемуиз мажорных? вообще-как трактовал? (у меня их много точных,не смотря что у них орб совсем маленький-где градус,где полградуса)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Чайка
     23 октября 2012 (22:24)

MilkandHoney , ой как интересно я на внучка(внучечку) тоже надеюсь на следующий год..

Чайка
     23 октября 2012 (22:27)

да и событийно тоже! у меня треугольник есть кармический в натале, так на 40 лет, у меня, т.е. у моей сестры рождается второй племянник вечером.. на следующий день я еду на семинар в Одессу.. и там через пару дней защищаю диплом по астрологии.

У меня на вершине, от него 40 на и 40 на , между и - 80. Аспекты почти точные в орбисах.

***

72 - приравнивает почти к мажорам уже в наше время.. а остальные - миноры никак не отмечал отдельно.

***

там важность в минорах - чтоб они выстраивали конфигурацию.. тогда могут и события давать.. если карта даёт "силу мысли"... один просто аспект минорный не задействованный в треугольник.. или там четырёх/пяти/шести угольник - не даст такого.. токи початок потенции.. надеюсь - понятно написала?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере