Форум Окулесица

Тема 4840, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     23 октября 2012 (22:44)

ммм...миллион лет несмотрела..но у меня в карте все увязано все планетки как струна,как ровная паутинка,ни один конец оборванный не висит,планеты -то те же все....

...а если их 6-7 что ли?(творческих,и обучающих(эти неприятны,нерадостны),и космических?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Чайка
     23 октября 2012 (22:50)

я свою карту, если прибавить к мажорам кармические.. паутинку из миноров и творческих уже и не беру.. то карта мне бутоном розы видится.. ещё не открывшимся.. так читается

Кста, нас учили.. что прежде чем там разбирать начать натал.. надо на него полюбоваться.. и послушать себя.. как фантазия карту нарисует...

аспектов может быть много.. но не факт, что они будут иметь смысл в трактовках.. не для каждого человека.. надо смотреть.. анализировать с реальностью жизни..

Вот если вы думаете, что у вас воплощение уже почти последнее, так сказать, то у вас может и будут работать.. тут вот астрология - и помощь.. в понимании и изучении себя.. скучно не будет ни минуты

MilkandHoney
     23 октября 2012 (23:50)

...)))не,если честно совсем,я очень редко смотрю..минорные себе году в 2006 посл.раз смотрела ...и вообще редко смотрю...транзиты собсно в основном когда принимаю решения по деньгам-собсно почти тока это к стыду...и когда что-то первый раз-чтоб еще одну перспективу дополнительно добавить...к голосусердца-мое-не мое...

а натал...самая обычная карта,ничего особенного,все как у всех)) да я много раз писала... не очень работает...толи...да какая разница! но я к этому спокойно отношусь)совпало-хорошо,не совпало в карте-совпало в жизни-тоже хорошо)-твоя карта,твоя жизнь,что захочешь то и сделаешь....ощущения силы,права выбора и свободы действий...свободы выбора судьбы изменения всего по своему желанию...я спокойно к этому отношусь.натал самы обычный.вокруг меня и четкие звезды Давида,и аж чуть ли не Богородицы,так что мой простой.и др в другой день отмечаю)...откуда мне знать...)

транзиты по наталу на ключевые события не работают...только узлы,плутон,хирон,Черная и Белая луна -четко на события,остальное-мимо.да и Бог бы с ними))

"проработку"-как если новое радостно и естественно, и пришло как к дереву пришел свет и дождь- и вот уже новые хлорофилл в его листьях и сок в его жилах - жизнь течет... и продолжается и обновляется непрерывно


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     24 октября 2012 (00:09)

асто бывало-такая ситуация закручивается-как буря-а я сижу и думаю...думаю,думаю,пробую на вкус..рисую картинки и помещаю себя туда мое-немое-вобщем сижу в себе,не делаю внешне ничего,только напряженно пытаюсь понять-ЧТО я хочу.что мое в этой ситуации. мне кричат,разводят в отчаянии руками-что ты ничего не делаешь,надо бежать,надо то,надо это..надо делать...а я сижу-не надо ничего,не момент...и чувство,знание,что мне главное сейчас-решить принять решение-КАК я хочу чтобы было,ЧТО я хочу...как только приму решение-так оно и воплотится ...вот такое абсолютное чувство что это-то и есть самое главное...в долгих ситуациях могу месяц-два тянуть то что и неделю не тянется..как будто момент волшебный должен придти...так и бывает.как только четко решишь-что мне надо-так и будет.все остальное вообще как бы не нужно...не знаю

объяснить невозможно)рунатакая есть-"когда намерение чисто и истинно,действие не требует усилий"

да ладно...столько времени потратила,а действительно важного интересного не написала,устала,жалко... (бессильный лежащий спящий смайл)

просто стало интересно,как их другие смотрят...по действию...если смотрят..и в чем их смысл с разных тз


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Чайка
     24 октября 2012 (00:13)

оёййй.. дерево на весну оживает не от "проработки".. и зимой оно живёт тоже.. просто по другому.. отдыхает Природа, так сказать.. сон у неё можно даже сказать..

и вот даже в прочтении абзаца - для меня не звучит это слово со смыслом после тире..

MilkandHoney
     24 октября 2012 (00:15)

...а астрология мне помогла...в понимании себяи людей..добавила грань...помогла в описании энергий-словами)...в еще и таком способе структурирования их(энергий)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     24 октября 2012 (00:17)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Чайка
     24 октября 2012 (00:20)

MilkandHoney
     24 октября 2012 (00:33)

...спокойной,доброй ночи!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Чайка
     24 октября 2012 (00:34)

MilkandHoney, спасибо за общение

Спокойной ночи, приятных снов

*

Маше тоже, спасибо

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере