Форум Окулесица

Тема 4840, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
mashina
     24 октября 2012 (08:43)

А я ушла и не попрощалась

Мёдик, у меня не так немного. У меня один У 1-ого и 10-ого , который стоит в с в 11-ом доме (а У 12-ым и диспозитор Меркурия (Луна), она же диспозитор Раху - стоит в 12-ом). И вот к этому соединению есть от . Просто много всяких влияний у управителя 1-ого Меркурия:

квинконс

но вот этот квадрат от Марса/Плутона чувствуется очень.

Но ты так мало рассказала про ту девушку


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
MilkandHoney
     27 октября 2012 (02:39)

....!!!!!?????******вот жеж...! Два раза по два с лишним часа писала...безумно жалко безвозвратно потерянных и исчезнувших в мгновение двух ночей....и сохранялась и все....причем за эти дни отправила штук десять сообщений не несущих особо никакой такой смысловой нагрузки,а это было редковатое...пожалуй и вправду могущее быть полезным кому...по техникам воспоминаний и проч+для Машинки и Чайки...исчезало,к счастью как водится при дописывании последней строчки...если еще собирусь,уже другим боком и несколько другое напишу,видать это не надо....эх,как изумительно повезло!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере