Форум Окулесица

Тема 4840, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     20 октября 2012 (16:58)

Данияра,

каждый сам для себя решает, зачем ему в гороскоп смотреть.

Чувства просто переживаются, гороскоп осмысливается, это такой костыль, который помогает упорядочивать мысли и понимать происходящее. Не нужно ожидать чего-то сверхъестественного от гороскопа, решения проблем и инструкции к действию.

mashina
     20 октября 2012 (17:35)

Я смотрю, Рей-то в каждой теме поминается. Давайте сделаем его мемом, чтобы увековечить, даже если он уйдёт. Вот это "Привет Рею" как вариант

а вообще ещё и композит никто не отменял

Конечно, с этими синастриями не всё так просто. Вот есть муж у меня. Синастрия дохлятская и по всем другим тестам - нумерологическим, карты любви и бла-бла-бла, мы так себе совместимы. А есть ыщо у меня особенный мужчина в моей жизни, так скажем. Который в недавнем прошлом предлагал мне уйти к нему. Вот там синастрия гораздо лучше, однако жешь не ушла. Потому, в частности, что очень сложно именно "жить" с такими особыми, а не просто пребывать с ними в любовных отношениях.

Тут же ещё что - наталы обладателей. Вот представим - будоражит все твои чувствительные места некий N. А ты может не любишь, чтобы будоражили, любишь стабильность и покой. Ну и прочие такие вот нюансы.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Danijara
надменная красавица с филфака
     20 октября 2012 (18:38)

хамелеон

Синастрия закачаисся, из оперы "жили вместе долго и счастливо и умерли в один день". А на деле всё продлилось около полугода и за это время мне вынули все внутренности, от мозга до души

Люб, правда? На твой взгляд, что сильнее проявлялось - его натал, твой натал, его воспитание, твое? синастрия? что?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     20 октября 2012 (18:57)

Эвридика ,

у Монтеня сейчас вычитала:

"А Сократ, когда он был старше меня, говоря о том, к кому его влекло любовное чувство, рассказывает: "Опершись плечом о его плечо и приблизив голову к его голoвe так, чтобы нам обоим можно было смотреть в ту же книгу, я внезапано почувствовал - и в этом нет ни капельки лжи, - как в мое плечо вонзилось окстрое жало, точно меня укусил какой-нибудь зверь: после этого я в течениие пяти дней ощущал в том же месте резкое жжение, вливавшее в мое сердце непрерывно мучившее меня желание". Прикосновение, и к тому же случайное, и не более чем плечом, разгорячило и опалило душу, успевшую с годами охладеть и увянуть, и притом душу, намного опередившую все остальные на стезе самоусовершенствования!"

Но понимаешь, это Сократ! Он свои чувства сам переживал и свою судьбу сам осмысливал.

Ты можешь сказать, что не нужно ожидать чего-то сверхъестественного от гороскопа, решения проблем и инструкции к действию.

А консультирующий астролог не может! Это же его хлеб! Он должен что-то сказать!

Тема о том, что говорить


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     20 октября 2012 (19:05)

mashina

а что ты почувствовала, получив его предложение? Ты всерьез задумалась? Просто польстило твоему самолюбию? Подумала о муже? Как ты думаешь, почему он сделал это предложение, любовь, конечно, но были какие-то еще доводы?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Only
     20 октября 2012 (19:07)

Данияра, прикол в том, что абсолютно со всеми людьми у нас в картах есть та или иная аспектация. но далеко не все люди нас по жизни как-то цепляют и "аспектируют".

ты можешь познакомиться с двумя близнецами, а зацепит почему-то один. вот это главное "почему-то" в синастрии не прописано.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     20 октября 2012 (19:08)

Ну знаешь, я бы сказала сильнее всего проявился кармический должок.

Наша встреча была организована исключительно для того, чтобы мы друг с другом что-то отработали. Что именно, я не знаю до сих пор, и подозреваю, что это он мне должен был "отдать", а не я ему. Его Лилит была в партильном соединении с моим Солнцем.

Не знаю, научила ли я его чему-нибудь в этих отношениях, но для себя из них почерпнула очень важную вещь относительно своего скорпионства.

В общем я к чему. Первично то, есть ли у вас по судьбе (по космической разнарядке, назовите как угодно) какие-то важные завязки. Если есть, вы будете проживать именно их. Синастрия покажет нюансы.

Вот, придумала как объяснить.

Ведь с таким же наталом родился не только этот товарищ. Однако на встречу со мной пришел именно ОН. Именно ЭТА Душа.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Эвридика Штурвалова
     20 октября 2012 (19:22)

ты можешь познакомиться с двумя близнецами, а зацепит почему-то один

я такую историю пережила - однояйцевые близнецы, аж дрожь брала, настолько одинаковы были даже в мимике и жестах - к одному невереоятно, магнетически тянуло, второй был противен. На меня положительно реагировали оба))

Danijara
надменная красавица с филфака
     20 октября 2012 (19:24)

чтобы мы друг с другом что-то отработали. Что именно, я не знаю до сих пор, и подозреваю, что это он мне должен был "отдать", а не я ему.

значит, он отдавал? а ты получала? А тебе нужно было то, что он отдавал? или чемодан без ручки?

Ведь с таким же наталом родился не только этот товарищ. Однако на встречу со мной пришел именно ОН

у меня в молодости было: влюбилась в , действовала я по принципу "пришел-увидел-победил". И через пару месяцев встретила другого , только на два дня младше первого. Абсолютно запутанные отношения, вроде и я его не любила, вроде и он меня не любил, но держало нас вместе очень долго.

Онлик

ты уже написала отчет Денису Караваеву?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Эвридика Штурвалова
     20 октября 2012 (19:31)

Данияра, отрывком из Монтеня ты привела меня в отличное расположение духа - я повеселилась немного)))

Доподлинно не известно, существовал ли Сократ вообще, скорее всего, это фольклорный персонаж - он никаких записей не вел, веками мудрость собиралась разными людьми по крупицам и записывалась в тетрадку, на обложке которой значилось: Сократ.

Момент, приписываемый Сократу, не такой уж редкий: как саму себя знаю людей, переживавших в общественном транспорте высший уровень экстаза только потому, что любимый человек невзначай притронулся, когда автобус накренило при повороте)))

А консультирующий астролог не может! Это же его хлеб! Он должен что-то сказать!

Совершенно верно

Ты консультирующий астролог?

Тогда дам совет: определяй, какого уровня дурак перед тобой стоит и говори ему тексты, соответствующие его подготовке

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере