Форум Окулесица

Тема 4840, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     23 октября 2012 (13:24)

Спасибо! Да, с одной стороны,сильнейший аспект(ну вроде как принципы планет неотделмы),а с др.стороны-считается негативным(многими)...

никак не прочувствывается до конца-с одной стороны посильней квадрата,а с другой стороны...???...противоречий как в квадрате нет,слияние,но и отделить нельзя....если несложно в двух словах-а как Вы это для себя видите-понимаете?

(слияние в согласии труднее чем даже разрешить конфликт? пока мне-как-то так)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Чайка
     23 октября 2012 (13:58)

MilkandHoney

Негативные.. я иногда для себя читаю просто - как неугомонный, не пропускающий влияние, всегда реагирующий, под напряжением...

Разницу квадрата и соединения.. вот пожалуй попробую на горящей лампочке показать. Сильней соединение своим периодом влияния.. Есть лампочка в помещении, включили - горит, есть напряжение.. есть реакция на ситуацию.. Выключили - идёт передышка.. Квадрат аспект не постоянного влияния..

А есть места,где лампочки горят и их не отключают, перегорели - поменяли.. напряжение всегда.. реакция всё время активна.. даже вот когда вдруг этот перерыв пока лампочку меняют - дискомфорт в жизни ужасней и мучительней, чем всё время свет горит и ты как бы под током постоянным..

На скоко получилось преуспеть разрешить действия негативных мажоров в натале.. для моего понимания, может показать только мой натал следующего воплощения, так сказать..

*

вот от этого момента.. мне лично любопытно не прошлые воплощения.. а будущие.. ведь в Хрониках Акаши записано всё.. мне будущее интересно.. а может это просто мои соединения в натале рулят.. да и всё.. У меня в в 8 доме, там уже заехал на соединение орбисное с куспидом 9 дома..

орбис 8 градусов.. у меня рулит хорошим и разу.. и только при желании успевай принимать.. они в в 5 доме.

MilkandHoney
     23 октября 2012 (14:57)

Большое спасибо за лампочку !

Оооо!мда,сколько перекликающихся вариаций здесь...

а Прозерпина,соуправитель или управитель всего этого чуда(прозерпину я принимаю во внимание как упр.(или соупр)знака только для дев,или стеллиума в деве-мне там она кажется важной,в др.случаях в рачет не беру,если не в соединении или партильной оппозиции)....так вот,Прозерпина,упр.этого чудо-стеллиума в 8,с плутоном действующим на8 и 9 как я понимаю-она в 9,значит?здорово...а где мерк,второй управитель этой мощи нереальной?(надо же,как форумчане с стягиваются в темы...)

солнце с венерой хороший подарок ,у меня они во взаимной рецепции,венера управитель стеллиума и аж 5и планет...но там трудно отделить как она действует((хм,все вокруг должно быть только красиво,добро и гармонично?-ну тогда,да,действует),солнце со многим смешано...у меня все смешано -упр.8 и 9(соупр10и11) Асц,упр.10и11(соупр 8 и 9)в партильном сходящемся с упр 1. оба управ.12 в с собой и солнцем(в толстом пятом со стеллиумом)...все слиплось,вобщем.8,9,10,11 завязаны на первый,12,5,6-на солнце...

Чайка,лично я знаю для себя точно что карма(ну или "карма")-наш урок.захотим-отменим.что захотим проходить,то и будем...если б мы выбирали сны ради любопытства,то вряд ли даже спуск в самое страшное-на ночь,на время сна-нас бы сильно напугал...зная,что это лишь "сон" и один из многих...так что вопрос может только в том что когда мы выбираем опыт,уроки ^там,они не выглядят так как здесь...много кто играл в doom на компе,но -наблюдателем.еслиб вдруг посреди игры это материализовалось...и мы очутились внутри...вряд ли нам это понравилось бы!...но впрочем остаточное знание этого присутствует всегда и почти увсех,потому и при самых тягчайших сценариях-уходить никому не хочется...получаем опыт до конца...))))

к огромному сожалению,поняла я это именно увы пройдя все уроки.моя "карма" отработана,я это знаю.и след.жизнь свою..представляю...последние были очень тяжелые. и эта-внутри считаю,что пошла за штук за 8)).и знание того что урок можно отменить..пришло только когда было отработано все...собираю крупицы,чуть-чуть осталось.просто радуюсь..)))как-то так...

я встретила здесь человека,с детства чувствовавшего что эта-последняя...но там все в змееносце в "воротах в другой мир"-солнце с узлом плутоном марсом ии мерком...мне-при худшем сценарии-2-3,если все хорошо-еще одна,по желанию...мож все же 2...ну так я чувствую,а я доверяю своей Душе и чувствам-ни разу не подводили)))

Чаечка ,я просто с Вами поделиться-если Вам неорганчично,не подходит то что я сказала-это просто мой опыт и мой мир))) Можно его просто оставить без внимания))) спорить я не буду,тем более что Вы старше,а со старшими я не спорю-потому что уважаю,я не почему-то еще...впрочем и с другими не буду,но по причинам иным-спорить об опыте,как и о вкусе...дело такое))с удовольствием послушаю зато про Ваш меркурий -управитель атомного реактора в 8м,с управителем в 9м и.. мне страшно представить,каким опытом это могло проиграться...и надеюсь что все же проигралось наилучшим.. ...и-а что из таких аспектов передалось сыну,если передалось?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Чайка
     23 октября 2012 (15:17)

MilkandHoney

Если ВЫ так для себя.. и важно себя так прочувствовали, свою "карму".. то у меня просто и мысль не повернётся вашему видению не доверять.. значит у вас так и есть

Из того, что мне мои приятельницы ясновидящие рассказывали о моих прошлых воплощениях, меня ничего не пугало.. а были моменты, что сильно и льстили.. но обольщаться не хочется всё же..

Вот случай даже был.. такое пересечение подтверждающее одинаковость просмотра одного из воплощений у разных людей.. Одна женщина мне как-то принесла в подарок книгу Бхагавад-Гита, говорит ты её изучала в прошлом, бери.. я не взяла, сказала в этом хоцца Библию поизучать.. правда, после 36 токи начала читать.. перечитывать счас уже..

Так, о Прозерпине, она в 22 9 дом, в орбисе к купиду 10 дома, там у меня на Арктуре..

в 24 прямо на куспиде 4, уже в 4 по координате.

У сына таких соединений как у меня - нет.

MilkandHoney
     23 октября 2012 (15:40)

ох...управители атомного реактора в4 и 9...надо же...через домашнюю жизнь и понимание приходят ТАКИЕ ...преобразования...и меняют по обратной связи-жизнь и возрения...но это я так..мне в слова облекать всегда-как переводить на неродной,потому слова-всегда приблизительны...

...не,например у Вас- ,у сына- -проработано неплохо,если -недоработано...но я в этом как раз неуверена,не продумала это до конца,так что сырое,выводов нет...

извиняюсь..."труба"мелкая зовет,постараюсь ночью дописать-по теме вспомнить ,спасибо за понимание и за беседу,мне действительно интересно узнать Ваше мнение и опыт


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Чайка
     23 октября 2012 (16:05)

ага) надо подробнее..

так - у сына в , с орбисно бинонагон - 80* (по астрошколе, где училась, Левин Михаил Борисович, приравнивает кармические аспекты к ) между 33 градуса.

Вот так.

Хотя я в своём понимании.. не считаю натал сына - как мою "проработку" в чём то.. он мне по крови родня - точно, рожала.. а там по Духу.. может и не быть.. может он вообще, и Старше Духовно-Душевно.. не знаю как прально выразится.. надеюсь поймёте

Чайка
     23 октября 2012 (16:14)

вот ещё хотела сказать.. у меня в лексиконе нет - проработано - не проработано.. в чтении натальных карт

я понимаю, развито с прошлого воплощения ( ) или надо развивать ( )..

и аспектно , так же надо развивать, как и , помнишь писала - что соединение в Высшими приравнивается и .

mashina
     23 октября 2012 (19:57)

Ой, это надо не развивать, а именно прорабатывать

Мёдик, а как ведёт себя тот человек, что живёт последнюю жизнь? Ведь он должен как-то особенно жить и знать что-то такое.. сакральное


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Чайка
     23 октября 2012 (20:01)

Маша, а как ты понимаешь - вот прорабатывать , напиши, мне интересно.

mashina
     23 октября 2012 (20:25)

Во-первых, это жуткая, неконтролируемая агрессия. В моём случае. То есть, если я злюсь, это приобретает космические масштабы. Это злость сжирает меня изнутри. Отвратительное чувство. Проработка заключается в трансформации этой энергии, либо в контроле её на стадии зачаточном. Это не развитие, это работа с данностью. Развитие выдержки, терпения и прочего - это будет развитие качеств Сатурна, к примеру, в приложении к этой связке косвенным образом, но не работа с ней напрямую. Потому что там нечего развивать, там нужно трансформировать, значит прорабатывать, работать с этим. Для меня развитие - это не изменение, это рост и расширение того, что есть. Вот есть талант и я его развиваю, есть доброта и я становлюсь добрее, развиваюсь. А вот есть злость - и контроль над ней - это моё развитие, но не развитие злости. Как-то так.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере