Форум Окулесица

Тема 4841, сообщений: 536

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     21 октября 2012 (16:26)

А какие у тебя намерения ?

Ведь каждый проживает то будущее , которое планирует.

скажу больше, я наверное в силах не ругаться, просто самому хочется, а тут повод попкатил, и я на волне, при попутном ветре айда...

намерения - ну чтоб автоматически регулировалось всё

желание - исполнение.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     21 октября 2012 (16:30)

Ребенка нужно воспитывать, быть рядом

это исключительно мой метод воспитания - быть рядом.

Как пишет рей бог не даёт проблем не по силам.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     21 октября 2012 (16:31)

"беги"

точно я стал томиться


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Alla12345All
a
     21 октября 2012 (16:32)

Ваших цен не знаю. Что такое 25 т руб в мес? Хватает на фрукты, мясо, рыбу, лекарства, обувь, одежду, квартплату, и непредвиденные расходы? Остается еще хоть что то?

Alla12345All
a
     21 октября 2012 (16:45)

Vау, ты хочешь разобраться? Так отвечай.

Или просто поговорить?

     21 октября 2012 (17:02)

Не думаю, что муж - это тот человек который обязан тебе..

То есть я кормлю и одеваю нашего ребёнка, а ты хочешь шубу и машину - иди сама и заработай

Валерий,

мужчина, который действительно любит никогда такого не скажет. Мне кажется тут напрашивается одно ... побольше внимания семье, поменьше демагогии в инете. Говорить можно все что угодно, а вот делать ... Шуба или машина ... если это со слов жены ... может говорить всего лишь о недостающем внимании с вашей стороны к ней. Пора заземляться ... и вашему другу Рею тоже (которого начали цитировать).

Если показалось резко - извините. Это мнение со стороны. Но может быть все иначе...

Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 октября 2012 (17:03)

Валера, если ты в этой жизни мужчина - то и паши за пятерых.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 октября 2012 (17:05)

может говорить всего лишь о недостающем внимании с вашей стороны к ней.

а может и о том, что шуба нужна

на носу зима!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Optimistka
     21 октября 2012 (17:23)

А почему жена втихаря читает Булгакова?Из этого картина не очень вырисовывается - получается,что вы идете параллельными путями - может надо пересечься и вдвоем обогащаться на всех уровнях?Если хотите сохранить семью, нельзя одному вырываться вперед-результат предсказуем.

Еще я помню: виноват тот, кто умнее Женившись,мужчина берет на себя ответственность перед социумом не только за детей, а за всю семью.

Интересно,на чьей энергетике дочка?Это я о том, что до 12 лет дети сидят на родительской энергетике...Удар энергетический при скандале на кого-то из вас направленный попадает в ребенка...

Чайка
     21 октября 2012 (18:10)

скажу больше, я наверное в силах не ругаться, просто самому хочется, а тут повод попкатил, и я на волне, при попутном ветре айда...

даааааа.. утомлённый неволей семейной жизни

понятно зато чё притчу пропустил

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере