Форум Окулесица

Тема 4841, сообщений: 536

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Crona
     21 октября 2012 (18:28)

Вот так и проходит жизнь в тупой добыче денег на тупой работе...И наступает момент, когда уже ничего не вдохновляет...только долг зовет, а за долгом--депрессуха и поиски будоражащего...

vau
     21 октября 2012 (18:32)

"если ты в этой жизни мужчина"

вот пошёл накал страстей, но пока маловато

Я мужщиной я конечно бываю, но всё больше человеком.

"понятно зато чё притчу пропустил"

прям и пропустил,

"вы не смотрите что Серёга всё кивает, он всё понимает, а что молчит , так это от волненья , от осознанья и просветленья!"

ВС высоцкий

Притчи они не от лица автора расказываются, поэтому снимается критика воспринимающим, типа ветер принёс.

и вот что я понял - ругань это заявление о границах, и не желание пускать в эти границы, то есть отказ от тотальной интеграции.

жена втихаря читает Булгакова?

втихаря, потому-что на работе, дома времени нет, дома - детские сказки, что кгораздо эзотеричнее чем булгаков на мой взгляд.

зима да на носу, тут я согласен полностью.

"Шуба или машина ... если это со слов жены ... может говорить всего лишь о недостающем внимании с вашей стороны к ней"

Мартини,

да так , не хватает внимания и тепла, надо согревать шубой и откупаться, так многие и поступают.

"Ваших цен не знаю. Что такое 25 т руб в мес? Хватает на фрукты, мясо, рыбу, лекарства, обувь, одежду, квартплату, и непредвиденные расходы? Остается еще хоть что то?"

отвечаю, легко причём, средняя зарплата в Рязани 22 тыс руб. Так , что на всё необходимое хватает наверное, на роскошь - нет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     21 октября 2012 (18:35)

Вот так и проходит жизнь в тупой добыче денег на тупой работе...И наступает момент, когда уже ничего не вдохновляет...только долг зовет, а за долгом--депрессуха и поиски будоражищего...

вот вот вот

Крона, ловишь тонкую нить беседы!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Crona
     21 октября 2012 (18:43)

Плавала... прежний вопрос--а чего хочешь, т.с. для души--базовый, а когда раскусишь, уже куча обязательств...и трудно с них спрыгнуть..

mashina
     21 октября 2012 (19:08)

Валер, да эту нить все ловят - никто не хочет переутруждаться (особенно если не карьерист) и всю жизнь томиться рутиной. У меня муж вот точно такой же - поди туда не знаю куда, принеси то - не знаю что. И никто из нас двоих не хочет ничем заниматься сверх силы, вот и валим друг на друга - ты то, а ты сё. Потому что это ТЯГОТА, потому что и своё-то делать вломак. Потому что осточертело и работать, и готовить, и убирать

Вчера вот вечером глядела новый мульт сына Миядзаки и думала - боже, какая красота, какая романтика! Хочу жить в какой-нить префектуре в Японии и чтобы мне было 17 лет, и чтобы я влюбилась. А не думала над хлебом насущным каждый день, ибо это такая скука для ураниста, что хуже пареной редьки!

Вообще, я всё больше склоняюсь к мысли, что когда до просветления далече - обычную человеческую влюблённость ни чем не заменишь. Вот меня лично ничто не будоражит так изнутри. Я уже и тем пыталась заменить и этим. Скучно, право слово.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     21 октября 2012 (19:13)

на самом деле всё легко, но при желании

и всё сложно - без желания.

я лично пробовал, в самой критической ситуации , когда надо утопится или повесится, а мне нехочется и обижаться не хочется, и я чётко для себя понимаю, что всё ботва, у меня это понимание получалось распространить и на окружающих, жену например, а когда нехочется - ...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     21 октября 2012 (19:19)

и всё сложно - без желания.

воооооооооооооооооооот! мне - весовскому марсу не нужно это объяснять, мне вообще легко делать только то, что хочется, а всё остальное...

но как говорил мой один знакомый "сам себя не нае***ь" -----> то есть ежели не хочется, то не хочется и ничего тут не поделаешь

Я не верю, что можно себя переломить и через насилие довести до стадии такой, когда вдруг захотелось или ушло противление нежеланию. Что вот делай-делай-делай и в итоге втянешься. Бред.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     21 октября 2012 (19:22)

Скучно, право слово.

вот, вот, вот

и я думаю, как потратить себя на вещи интересные,

а шуба для жены мне не интересна. Есть например такие пуховички, для горного альпинизма, лёгкие, дышат, воду не пропускают, красивые как цветущая лужайка, и гораздо дешевле шубы, хотя вообщемто и они не дёшевы.

Вот сейчас я на свежем воздухе делаю полы в бане у родственников жены кстати, походные условия - но мне интересно - пока интересно!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     21 октября 2012 (19:27)

"сам себя не нае***ь

правильно, можно вжаться, но пружину всё равно разожмёт

и чем сильнее вы себя вжали тем сильней разожмёт.

Это базовый элимент судьбы и не только.

В спорте вся техника на этом основана.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 октября 2012 (19:55)

вот пошёл накал страстей, но пока маловато

жена добавит


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере