Форум Окулесица

Тема 4842, сообщений: 6

Автор Сообщение
vau
     23 октября 2012 (21:51)

низкий всем поклон

вот электромонтёр "Фадеичь" ездил в стольный град Москву и принёс прокломации (газеты типа самиздат). из которых явствует, что есть такой господин. В числе заслуг которого - отклонение от своей орбиты "планеты Х" или "Нибиру", которая могла врезаться или пройти близко с змлёй.

Как вы думаете такое возможно.

Я вот общался с человеком который ось земную держал, чуть не уронили нашу землю. Вот видите забота о нас проявлена.

может кто знаком с его работами, что бумает просвещённый окулосовский народ о сём факте?

"Николй Вкторович Левашв (8 февраля 1961, Кисловодск — 11 июня 2012, Москва[1][2]) — автор оккультного учения, писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий.[3] Именовал себя целителем. Религиозными СМИ характеризуется как создатель деструктивных сект. Автор книги «Россия в кривых зеркалах», внесённой в федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и косвенное возбуждение религиозной розни."

(википедия


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     23 октября 2012 (22:06)

Гороскоп интересный, первое , что бросается :

стационарный марс

стационарный нептун

стационарные узлы

Рыжов говорит у кого 3 стационарные планеты - это добровольно воплотившиеся сущности - посмотрите может у кого есть.

второе:

неаспектированная венера и лилит.

и третье самое интересное :

солнце в соединении со звездой "Кастра" и в соединении с Вакшьей.

солнце - дух

Вакшья - неподконтрольность, стихийное проявление, природные силы, которые над нами , непринадлежащие к полюсам "добро-зло"

сделал хорар на начало темы: упр 1 дома луна на солнце левашова. Иделает она первое соединение с нептуном упр. 9 дома - учительство.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Mary_il
     24 октября 2012 (10:39)

Я читала его книги "Россия в кривых зеркалах"(еще тогда когда эта книга не была признана экстремистской, сейчас ее распространение запрещено) "Сущность и разум". Много интересного, но я еще не выработала отношения к этой информации, я обычно долго присматриваюсь и обдумываю что-то новое. Не могу назвать себя его фанаткой, но и не отрицаю, что во многом он прав. По крайней мере то, что написано в его книгах не вызывает отторжения и не кажется полным бредом. Насчет отклонения НИБИРУ слишком уж одиозная инфа. Почитайте, там еще есть об антициклоне летом 2010. Вот его сайт http://www.levashov.info/

Посмотрите, может покажется интересным.

vau
     24 октября 2012 (20:32)

ок


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
marsik
     24 октября 2012 (21:21)

Потрясли награды и верительные грамоты, особенно звания академика, хотя сам пишет, что после окончания кафедры ХГУ в 1984 к науке не возвращался.

Награда РАЕН за "выдающиеся достижения в исследовании ноосферных технологий", хотя на сайте РАЕН не нашел даже упоминания его имени. Академик МАИ награжден за исследование процессов макро и микрокосмоса - это сильно. Награды ВСЕХ степеней общества единения здравых сил земли... Дальше ложь, "плюшки" и "коней сферических в вакууме" перебирать перестал.

Никролог от имени Вардана Минасяна: "...С 1991 года попытки физического устранения Николая Левашова по приказу мировых закулисных правителей продолжались на протяжении 25 лет, до настоящего момента. Покушения 14 и 15 июня 2011 года пытались осуществить с помощью инфразвукового оружия, размещённого на космическом спутнике специального назначения." Это шедеврально - полнейшее и вопиющее невежество в области физики. Дальше не стал читать...

http://www.levashov.info/about.html

Почитал о его женах на вики и опять сказал себе: "достаточно..."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2...%D0%B8%D1%87

vau
     24 октября 2012 (21:41)

marsik,

Ну у меня примерно такое отношение, хотя я не вникал глубоко, вчера послушал лекцию, ничего нового, всё есть в других источниках, только без интриг, борьбы , убийств и погонь.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере