Форум Окулесица

Тема 4844, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Crona
     30 октября 2012 (09:09)

Чаечка, чел свойственно крутиться в диапазоне от полного сложения ответственности до магического мышления--и это тоже я разрушил....

Есть много вещей , о которых мы и не знаем --на опр. этапе или навсегда ...И если идут потоком т.с. негативные мысли, возможно, стоит поискать бессозн. установку, через которую они прогибаются...

Согласна, что сила отвержения работает, но все ли можно ею определить...Есть и куча телесно-ориентированных факторов..тот же--по образу и подобию--генетика, тело, которое сосуд, где вынашивается ребенок...и т.б.

Китайские ? средневековые опыты по выращиванию детей в вазах..

Динчик , да, работает*

Моя Лара может так передать энергию, что вскипишь...

***

MilkandHoney

Чайка
     30 октября 2012 (12:36)

Крончик (эт маленький графинчик твого лю!.. к ужину) ,

не могу сказать, что накрывают негативные мысли, но вот словить "волну печали", то да, есть такое.. потихоньку уже научилась справляться.. Хорошо, когда быстро можно понять, что словил не своё.. и надо не париться.. а выйти из*..

Как то Михаил Борисович на семинаре рассказывал, как в палатке в горах (ходили в горы группой) вдруг поймал себя на мысли.. типа устал, всё болит..зачем приехал.. Когда мысль - всё болит и зачем приехал пришла*, а он инициатор тех походов!.. тут он и понял, что ловит волну не свою... А вот рядом в соседней палатке отдыхала девушка, и ей было тяжеловато.. Ему получилось волну* убрать.. и отдыхать уже дальше со своими мыслями

И конечно, не исключаю и телесное.. и генетику - куды ж мы без неё..

Но прошу, не надо про китайские, римские опыты.. пожалей мою таки психику..

Ларочке твоей, моё лю!.. мартини коктельчик мы тельцы на самом деле ребята нежные

wight
     30 октября 2012 (16:01)

Чайка,

А что это за программа по объединению лунных дней суммирование и анализ?

Можно поподробнее?

У Дениски 24-й л.д

У меня 26-й

Кронушка,

Динчик , да, работает* Нептун

Может, потому, что сейчас по нему транзитный ВЛУ шуркает?

wight
     30 октября 2012 (16:15)

Lёwka,

Спасибо за информацию!

Я смотрю, там Питерский телефон (812), значит доктор Копылов тоже из Питера?

Там ещё есть реабилитационный центр доктора Романова, я смотрела передачу по НТВ, правда репортаж пятилетней давности, но центр работает, и с такой же отдачей.

Сам Романов раньше служил в спецназе и постепенно, исследуя тему помощи выздоровления людям, определил, что люди после контузии и дети с ДЦП имеют одни и те же способы реабилитации.

Чайка
     30 октября 2012 (16:18)

Dinchik , это не программа.. эт такой совет.. пришли мысли в голову, по проведению практики, если захотите провести, когда карты смотрела ваши... Вы ж знакомы с техникой по Зюрняевой, писали в теме тут... вот на неё опираясь..

wight
     30 октября 2012 (16:26)

Ларис, а я что то не помню у Зюрняевой про такое...

Это у неё к какому лунному дню относилось?

Чайка
     30 октября 2012 (16:30)

про практики 13 л.д., счас найду с книги и напечатаю..

Чайка
     30 октября 2012 (16:33)

"Эта информация ориентировочная. У всех свой опыт кармы, и каждый должен учесть, что для него 13 лунный день будет зависить от лунного дня рождения. Для людей, рожденных в 15 лунный день, 13-й день будет 29-м. Поэтому к этой информации относитесь творчески"

Т.Н. Зюрняева "Как жить", книга 1, стр. 205. (последний абзац на странице)

Чайка
     30 октября 2012 (16:47)

решила посчитать вас.. не знаю прально ли выйдет.. можно сверится с вами..

если затмение в 15 лунный день вот будет в ноябре,

то тогда для Дениса должна проводится практика --- он 24 л.д. рождения + 15 лунных дней - выходит практики - 10 лунного дня надо проводить в полнолунное затмение ноября для него

вам - по 26 рождённому, выходит практику 12 лунного дня..

где то так

Чайка
     30 октября 2012 (16:51)

вот интересно.. я сама родилась в 10 л.д. и когда Крончика прочитала про Моя Лара может так передать энергию, что вскипишь... так мысль и вертелась в голове.. что надоть в баньку просто сходить, не отлынивать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере