Форум Окулесица

Тема 4844, сообщений: 159

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     31 октября 2012 (11:16)

Dinchik , поздравляю с Днём Рождения сынули !

Пускай ваш Дэник ласковым,

Удачливым растет,

Пусть жизнь прекрасной сказкою

Его всегда ведет!

Чайка
     31 октября 2012 (11:19)

Пожелания Дэнику

http://www.youtube.com/watch?v=UTmmwbeIG1s&feature=related

Лайт
Light
     31 октября 2012 (13:13)

Динчик , всего не читала, может повторюсь. На вашем раху юпитер и уран сына, это достаточно сложное для вас положение, так как это соединение еще и в оппозиции к вашему стеллиуму к тяжелым планетам на вашем кету, то , что должно остаться в прошлом. Есть несовпад мироощущений по . Далее ваш к сына. Говорю все по памяти, как помню ваши с сыном карты. Это аспект несогласия и раздражения , непроизвольного, сына на вас. Он еще не может контролировать свои эмоции, поэтому пока что вот так. Его меркурий не аспектирован никак, может быть вы его не "слышите". Ось эмоционально- чувствительная телец - скорпион сильно проявлена. И опять тут сына. Он может - НЕ принимать вас как маму и как тетю, человека. Сын всегда будет скрытный, глубокий, ранимый. Для него очень важно внутреннее ваше отношение к нему, ваша сердечность. И луна его во льве требует восхищения, преданности. Много планет в фиксированных знаках у него, личных планет...достаточно твердый человечек.

Теперь о прекрасном. У вас нет квадрата лун. Его сильный юпитер на вашем раху (ну не просто так этот ребенок в вашей жизни ). Ваше солнце его луна. Вы будете друзьями, близкими, как только научите его контролировать свои эмоции. И тут далее ваша луна в точной оппозиции к его солнцу. ВОООТ это должно БЫЛО стать соединением. Тут уж вы смотрите и наблюдайте сами за ним. Но ваша луна всегда будет чувствовать его солнце. Ваша луна очень сильная, рядом с не менее сильной венерой и все это с сатурном - вы очень как это сказать сильная по женски, вам трудно противится, сопротивляться. Вы как идеальная мама и женщина, но с очень четкими, разумными, правилами. Ребенок может опровергать все эти правила, а вам трудно это принять, потому что фиксированный знак телец - силен. Вы ему и так и так , но все равно как будто диктуете свое. Вы можете его избаловать. Ваш ребенок для вашего демократичного и широкого , плавного взгляда на многие вещи, которые были раньше высчитываемые и понятные, а теперь взгляд на эти вещи (понятия) не то что ломается, но краски и другие углы взгляда - добавляются. Ребенок дополняет вашу картину мира и готовит вас к расставаниям, которые на самом деле не расставания, пока любовь и память живет в сердце.

Вот его водность и чувствует его отец. Это обязательное созерцание и некоторое одиночество, когда нужно прислушаться к себе и побыть одному. Пусть на время, но нужно. Водные люди самоочищаются так,потому что сильно пропитываются эмоциями других (они к ним достаточно спокойны), они как губка впитывают, но им нужно и время восстановится, чтобы очистить свои воды . Вода самый упрямый элемент, несжимаемый,неломаемый. Внутри вода всегда остается собой. Вот по отношению к сыну может быть проявить твердую мудрость, пусть не привязан, пусть перечит (скорпионы чувствуют слабину и могут из вредности давить на эту слабину),но пусть он знает, что вы сильная, вы его любите и сможете его защитить.

С днем рождения маму и Дениску!!!!

Еще могу сказать одну такую вещь - один из самых лучших родителей для скорпиончика - это телец. Это факт. У вас там целый стеллиум....

Nusik
     31 октября 2012 (18:06)

Dinchik, с Днем рождения Вас и Вашего сына. Пусть все наладиться и Ваше материнское терпение и любовь будут вознаграждены сполна.

Эвридика Штурвалова
     31 октября 2012 (19:01)

     31 октября 2012 (23:09)

Дина!

От всего сердца вас и папу, и Дениску поздравляю и желаю вам долгой-предолгой любви друг к другу, на все времена!

https://briah.ru/
wight
     31 октября 2012 (23:32)

Мои дорогие, чудесные, светлые, замечательные люди!

Огромное вам спасибо за поздравление нашего Дениски!

MilkandHoney! Сделали сегодня всё, что смогли!

iuleri! Так приятно, так всё здорово!

Чаечка! Красота то какая!!!! И подруге вашей всего самого наилучшего!

Лайт! СПАСИБО!!!!! Вот так подарок нам с Дениской - такой разбор! Читала-перечитывала, зачиталась

Сплошная философия у нас по судьбе: единство и "каприз" противоположностей )))

Счастливая женщина!

Так душевно! Спасибо огромное!

Лёвка - Светлана!!!

СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!

Эвридика! Соединим бокалы! За здоровье присутствующих!!!!!!!!!

Чайка
     1 ноября 2012 (06:04)

Dinchik, за пожелания подруге, благодарю

О! А я над Хироном подзависла..., на который сбрасывается [Меркурий] [Опозиция] [Марс] и у сына в соед с Нептуном..

Крончик, в карте Дениса я больше обратила внимание не на ,

а на ... вот Астрея зашла в тему и сразу вспомнилось, что у неё была отличная тема на форуме по этому аспекту, вот нашла, можно вспомнить.. перечитать:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=3681

Crona
     1 ноября 2012 (09:11)

С днем рождения сынулю и семью

Чаечка, у меня ж тоже , да еще в ...

В голове крутилось до боли знакомое...повторы имен...а имена, да, имеющие отношение к опыту

А сатурн--вырывает из симбиоз-слияния...костяк--позвоночник

При шахтерском Сатурне важно, чтобы кто-то из родителей его включил, желательно, отец...

Сатурн как переход на автономное житие...

Вся ощущательная инфа из организма и за бортом стекается к позвоночнику и по нему идет на обработку в ГМ, а если кабель нарушен...то какой привет, такой и ответ...

Ага, Танина тема

MilkandHoney
     1 ноября 2012 (11:13)

Crona,если не секрет,чтож такое у Вас с Сатурном в карте?(просто давно-давно хотела спросить,с каждым разом упоминания его все больше...какие-то такие...пожизненные..почти смертельные объятия...как тиски разжимаемые всю жизнь)если секрет,не страшно

Динчик...вот марс транзитный каак соеденится с плутоном в Вашем 5м,вот пойдут мощные действия,удесятерите усилия наверное... сегодня первый день из оставшихся и лучший из тех что были


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере