Форум Окулесица

Тема 4844, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
wight
     26 октября 2012 (21:29)

Antonia,

А вы не располагаете данными рождения этой Виолетты? Интересно - что там может быть показано?

Мне известен случай, который произошёл с моим дальним родственником, который опоздал на самолёт, потерпевший катастрофу...вернулся домой, лёг спать и плохо закрыл заслонку в частном доме. Задохнулся угарным газом.

_________

А вот если ещё попробовать порассуждать о тех, кто "летел с этажа, но был спасён" самым чудесным образом...то, может этот случай был предупреждением. У судьбы не было намерения наказать, было намерение - предупредить. Поэтому всё обошлось. А дальше уже - по его действиям (или действиям его родителей, если он сам маленький). Если что то изменили в своей жизни...задумались - это одно. А если пошло дальше по накатанной - то увы и ах! Потому, что снаряд может упасть в одну воронку, может.

MilkandHoney
     27 октября 2012 (02:26)

помимо коррекции прошлого,кот.работает хорошо,маленькие,но весьма действенные штуки,кому подойдет.кому-то подойдет,кому=то подойдет))

"

Я долго думал и всё же решил поделиться придуманым мною способом выхода из трудных ситуаций. Придумано очень давно.

Итак, Метод для выходя из трудных ситуаций

I. Основная методика

1) Вам нужна помощь в данный момент времени.

2) Вы обращаетесь к себе самому, живущему в будущем.

3) Вы, живущий в будущем, очень хорошо знаете, как помочь Вам сегодняшнему.

4) После этого, Вы больше не заботитесь о правильности принятых решений. Все ваши решения будут верными.

II. Вторая - самая важная часть методики.

1) Каждый раз, когда Вам хорошо, вы вспоминаете время, когда Вам было тяжело.

2) Преставляйте, как Вы подсказываете себе, тому из прошлого, как надо поступить.

3) Утешьте себе в прошлом, если Вам там было плохо.

4) Если рядом (в прошлом) есть Ваш тогдашний противник, представьте, как прогоняете его.

Начните помогать себе уже сейчас, если Вам сейчас хорошо. А если будет плохо, Вы из будущего поможете себе

/* Была мысль дописать объяснение работы этого метода, да решил, что кому надо, сам поймет, остальные пусть так пользуются. Ведь пользуются же 3G интернетом и не ломают голову как видео и звук идут с такого маленького устройства как сотовый телефон */ "

и то же

"Все чуток проще и чуток сложнее. Я не помню где это было, но суть была в следующем - ты представляешь свою жизно как линию, а себя точками на этой линии и все существует одновременно и точка одна говорит другой что делать и как или просто поддерживает

Вспомни, как мама тебя в детсве утешала к примеру. А теперь утешь себя в прошлом в тяжелой ситуации из "сейчас", когда у тебя все хорошо. Ты реально почувствуешь это."


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Татьяна М
     27 октября 2012 (09:29)

Dinchik!

Что касается ситуации с дочерью и последовавших далее событий - может быть это влияние полнолуния, насколько Вы чувствительны к лунному циклу? Немотивированное повышение температуры у ребенка с огненной луной случается, бывало ли нечто подобное после выписки?

Понимаете, Вы рассматриваете произошедшее с Денисом, как некую кару, ищете причины, знаки. А может быть это счастливый случай, случающийся один раз в 100 лет? Может быть забрать хотели, но в последний момент какой-то лучик перевесил чашу и ребенок остался ЖИТЬ? А врачи не навредили, а спасли? Попытайтесь предположить, не почему, а для чего.

И напоминание тогда более логично, как-то так.

Я предлагаю Вам попробовать поблагодарить судьбу, а также причастных лиц, не простить а именно поблагодарить.

Кстати, насчет Хэллоуина, мы привыкли считать его "сатанинским днем", а между тем это праздник - ночь накануне Дня Всех Святых. Символ того, что все преодолимо.

А про 13-й л.д. поищите информацию - это действительно интересный день - колесо "сансары", змея кусающая свой хвост. Возможность выйти из круга на следующий, по спирали.

Nusik
     27 октября 2012 (10:05)

MilkandHoney, замечательная штука! Кто автор?

wight
     27 октября 2012 (11:00)

MilkandHoney, Боже мой, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы - удивительный человек,

Такая информация в 12 л.д, как будто бы Ангел-Хранитель помогает...прямо вот чувствую, как пошёл чистый серебристый свет и наполняющая силой энергия, ух!

Напишите её для всех, пожалуйста. Отдельным сообщением. Ведь немногие найдут её здесь...

wight
     27 октября 2012 (11:29)

Татьяна М,

Спасибо, что находитесь со мной в этот период "раскопки истины"

..."Что касается ситуации с дочерью и последовавших далее событий - может быть это влияние полнолуния, насколько Вы чувствительны к лунному циклу? Немотивированное повышение температуры у ребенка с огненной луной случается, бывало ли нечто подобное после выписки?.."

Я думаю, что тут дело вот в чём:

в этих двух роддомах существует Программа естественного материнства и детства. Там не стимулируют родовую деятельность и в послеродовом детей не докармливают. Сначала молозиво, которого должно хватать, а на 3-4 день приходит молоко и ребёнок помогает установке лактации.

И оказалось следующее: в тот день, когда всё произошло с Денисом - у меня в большом количестве пришло молоко. Он наконец то наелся и больше спал, меньше кричал, чем раньше. Поэтому то я и не сразу спохватилась (подумала, что он сытый и спит, не плачет). Но я отвлеклась...так вот, когда он оказался в реанимации, то молоко никуда не делось и я стояла перед раковиной, сцеживала его и горько плакала (разбивались мои мечты о создании базового доверия к миру у малыша...ведь я сразу написала отказ от прививок, чтобы ему не делали больно, а тут он уже был весь исколот, весь в трубочках, глазки закрыты марлей...очень неожиданно, морально невыносимо от беспомощности, невозможности что то изменить, помочь)

Вот такие горькие мысли сопровождали молочный процесс. Поэтому, наверно организм поставил защиту от новой психотравмы на тему: "Пойдёт молоко - заберут малыша, получишь душевную боль".

И вот в ту ночь, когда Олесенька раскричалась, было следующее: молоко выработалось, но не выходит ни капли...А дочка кричала от голода и накричала себе температуру (небольшая оказалась 37,2), да ещё плюс жарко в комнате, +30...а за окном минус двадцать, очень большой контраст.

А ведь я не могла рассказать про это всё медперсоналу (не было доверия). Я ведь знаю, что они вместо того, чтобы просто дать ей смесь - будут пристально её изучать. А как иначе - сигнал то поступил, что с предыдущим младенчиком что то было не так...

А просто так молока ей не дали, говорили: "Давай, давай старайся, прикладывай: видишь - есть молоко, сейчас пойдёт"...

Я старалась расслабиться, договорится с собой (обычно у меня получается)... но тут как раз и пришла Лена.

PS сейчас я, Татьяна М., чуть позже допишу ответ на дальнейший ваш комментарий

wight
     27 октября 2012 (12:16)

Татьяна М,

я продолжаю.

Теперь, конечно понятно, что повышение t было скорее всего мотивировано (накричала). Просто вы сначала не располагали этой информацией...однако, я удивлена тому, как вы вычислили, что у Олеси огненная луна . Как это вам удалось?

Про мою чувствительность к лунному циклу.

Дело в том, что я в 1991 году приобрела книгу супругов Глоба, под названием "О чём молчит Луна", изучила её до потёртости страниц. Потом уже появилась книга Т. Зюрняевой "30 лунных дней. Всё о каждом дне". Там, по сути, было тоже самое.

Проводила практики. Втянулась

И, знаете, такое ощущение, что я раньше уже знала про всё это....такое ощущение, что я информацию по лунным дням просто вспомнила, настолько легко всё ложилось на мозг )))

Маленькая Олезь родилась в 16 л.д. (а не в 15-й, к примеру, что тоже может соответствовать полнолунию).

И в тот день, уже по-сути полнолуния, как такового не было, но Лунища висела просто огромная, в ясном звёздном небе, и светила в глаза всю ночь (шторок не было..., а переместиться головой к батарее - т.е от окна, тоже удовольствие ещё то)Это уже шёл 19 л.д, и я об этом знала. Так вот я и медсестру Лену воспринимала, как человека, желающего "накинуть сеть"...понимаете, да?

Я так подробно об этом всём пишу, чтобы сказать о том, что я понимаю все возможности, которые даёт 13 л.д. Поэтому, прочитав у Аллы Арефьевой прогноз на неделю - я обратила особое внимание (срезонировало).

Потому, что мы многое знаем, но не всё применяем...иногда происходит смещение акцентов.

"Я предлагаю Вам попробовать поблагодарить судьбу, а также причастных лиц, не простить а именно поблагодарить".

Это всегда хорошо! Спасибо, что подсказали

Кстати, насчет Хэллоуина, мы привыкли считать его "сатанинским днем", а между тем это праздник - ночь накануне Дня Всех Святых. Символ того, что все преодолимо.

Символ того, что все преодолимо.

Чудесно!!!! Такой интерпретации мне не доводилось слышать. Спасибо

А у меня, знаете, потом уже тыква прриобрела такой смысл, как в сказке "Золушка": "Ваше время истекло (радость от 31 окт, 1 и 2 ноября) - карета превратилась в ТЫКВУ. То есть, для меня тыква стала символом разочарования (если так по-мягче выразиться)

"Понимаете, Вы рассматриваете произошедшее с Денисом, как некую кару, ищете причины, знаки. А может быть это счастливый случай, случающийся один раз в 100 лет? Может быть забрать хотели, но в последний момент какой-то лучик перевесил чашу и ребенок остался ЖИТЬ?"

У меня по поводу происшедшего с Денисом постепенно сложилась своя картинка. Она выглядит очень необычно, но логически выстроена хорошо - никаких "лишних деталей".

Пару раз я рискнула поделиться... и видела, как люди смотрели на меня с жалостью: типа, вот, что с людьми горе делает

Но, если вам ещё не надоела наша "семейная сага" , то я могу рискнуть изложить ещё раз.

Antonia
     27 октября 2012 (13:05)

Доброго всем дня.

Дату Виолетты я нашла: 2 октября 1887.Но с такими датами сложно работать, т.к неизвестно, может это дата крещения ? Что очень может быть.

.........................

Вы правильно делаете, что ищете и думаете о будущем, не зацикливаясь на прошлом.

Дело в том, что когда судьба хочет предупредить, она это делает настойчиво и несколько раз. Если бы все открывали глаза сразу, то возможно некоторых событий можно было и избежать. Вообще сложилось впечатление, что у Мироздания (можно назвать любым другим именем ) нет желания нас наказать-уничтожить и проч. Мне Ваш именно случай видится единичной случайностью и может связан вообще не с Вами, а конкретно с Денисом.

ПС

У меня есть пример одного знакомого. Там такие вещи и подсказки происходили вокруг него. Но человек во все это не верит и даже не настораживается. Хотя черным по-белому...

Чайка
     27 октября 2012 (13:18)

Но, если вам ещё не надоела наша "семейная сага" [Улыбочка] , то я могу рискнуть изложить ещё раз.

Dinchik,

вы уже темой запустили процесс проведения практики по 13 лунному дню, его подготовку , девочки кто как мог проявил поддержку .. поэтому думается - вам просто необходимо уже здесь в теме изложить вариант счастливой выписки из больницы, пишите.. фантазируйте (в бокале нектар)

Важны мыслеобразы только ваши, из вашего сердца исходящие, вот при кормлении Дениса в 13 лунный день прислушайтесь к себе.. ребёнку.. вам придут идеи - как и что нужно...

И вы пишите, что знакомы с техниками по Зюрняевой, тогда вот учтите 13 лунный день именно в цикле лунном Дениса для его проведения.. и если не проведёте саму технику, то при кормлении в тот день проговорите ему, что посчитаете нужным, главное чтобы вывод шёл о том, что это кормление запускает процессы оздоровления в организме Дениса до полного исцеления. Можно быть более конкретной.. поэтапно так сказать.. к примеру, не может пока самостоятельно поворачиваться на бочки - тогда эту мысль - что начинает получаться самостоятельно поворачиваться.. и т.п. и т.д. Ведь у вас есть инфа - о последовательности развития ребёночка, что и как должно по ходу роста жизни..

Успехов вам в практиках

Оздоровления Денису

Татьяна М
     27 октября 2012 (15:10)

Dinchik!

Понимаете, у меня самой огненная , жаль, что моя мама не знакома с астрологией, это сберегло бы ей много нервных клеток. А моя карта резонирует с картой Дениса, поэтому, если я хоть на один грамм смогу ему помочь - значит все не зря.

Конечно, Ваша сага мне не может надоесть. А что в этом мире обычно?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере