Форум Окулесица

Тема 4844, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     28 октября 2012 (15:39)

Dinchik,

Денис вас отталкивает, плачет на руках.. неприятно, но ответ прост, ваш сын вам не доверяет, может до сих пор чувствует угрозу от вас.. и ему есть за что, вспомните ваши слова:

Назавтра я пошла в церковь, очень старую, намоленную, и просила о рождении здорового ребёнка. И, каюсь, сказала, что если не здоровый, то мне не надо. Я имела ввиду, хорошее, но смысл получился, как я понимаю несколько иной.

И вот тоже ценная мысль с вашего рассказа:

И я своей молитвой «Если не здоровый, то мне не надо» – не дала ему прийти в тот момент.

Все ваши описания остальные для моего восприятия пусты, не сердитесь, пишу, что чувствую. Они не помогут вам наладить связь с ребёнком, только уводят..

Ваш случай только лёг мне в копилку убеждений, что не надо искать проклятий рода.. грехов прошлых воплощений.. все трудности, которые человек получает в жизни, он получает только за свои мысли и поступки - счас вот в этой жизни. Надо только найти у себя эту ошибку*, осознать.. и тогда есть шанс на исправление, но исправлять надо тоже самой.. и не искать причины в других, это ложный путь.

Наладить потерянные связи с Денисом сможете только тогда, когда начнёте его чувствовать.. уже об этом писала, и хорошо, что такое чувствование у вас есть с другими детками, осталось развить с Денисом. Терпения и удачи вам

wight
     28 октября 2012 (15:40)

Лайт,

Спасибо, что осилили опус )))

Лена - первая жена моего нынешнего мужа, отца Дениса.

Он расстались до того момента, как мы приняли решение жить вместе (т.е. я их не разводила)

Вот Дениска и тянется к своему папе, а меня игнорит (как я это воспринимаю).

С Лунами (моей и Дениски -квадрат), а наши Марсы - в соединении.

wight
     28 октября 2012 (15:45)

Antonia,

Было бы здорово, если Дениска реализовал себя в целительстве. Сколько таких случаев, когда сам целитель в детстве еле выжил после какой то болезни, и у него открылся "Третий глаз"

Cпасибо, что прочитали!

wight
     28 октября 2012 (15:52)

Чайка,

Спасибо за ваше мнение! Мне необходимо посмотреть на свою "модель" с разных сторон, понять, как она воспринимается людьми с другим, отличным от меня мировоззрением.

Я не обижаюсь, что ваша модель восприятия далека от моей, чему же тут обижаться. Было бы странно, если все думали одинаково.

"Денис вас отталкивает, плачет на руках.. неприятно, но ответ прост, ваш сын вам не доверяет, может до сих пор чувствует угрозу от вас.. и ему есть за что, вспомните ваши слова:

Назавтра я пошла в церковь, очень старую, намоленную, и просила о рождении здорового ребёнка. И, каюсь, сказала, что если не здоровый, то мне не надо. Я имела ввиду, хорошее, но смысл получился, как я понимаю несколько иной....

Первые три дня после рождения, Чайка, эта связь была. Я его чувствовала...и чувствовала, что ему плохо, хотя мед. персонал ещё не забил тревоги.

Связь нарушилась позже.

Спасибо, что потратили на меня столько времени! И за ваши подсказки налаживать связи и обращаться за причиной происходящего к себе

Чайка
     28 октября 2012 (16:07)

Dinchik, пожалуйста

Вот ещё штрих, и не буду вас отвлекать больше.

Первые три дня после рождения, Чайка, эта связь была. Я его чувствовала...и чувствовала, что ему плохо, хотя мед. персонал ещё не забил тревоги.

Вам ребёнок три дня сигналил, вы чувствовали, но тревогу почему то должен был забить медперсонал, окацца.. что ж тогда удивительного, что связь нарушилась..

Добавить больше нечего, откланиваюсь

***

решила ещё добавить, что у моей родной сестры первый ребёнок имеет диагноз ДЦП, это к тому, что я понимаю вашу проблему, гораздо ближе, чем вам может казаться о моём мировоззрении.

И попрошу не писать мне спасибо и на этот мой пост, время я потратила с пользой для себя.

wight
     28 октября 2012 (16:14)

Чаечка,

Ребёнок не сигналил мне три дня.

Первые дни, перед выпиской всё было хорошо.

А мед. персонал мог обнаружить внешние признаки приближающего физического недомогания...но их не было видно.

Эх...жалко, что я вас разочаровала.

Извините за знакомство

Чайка
     28 октября 2012 (16:27)

Dinchik,

вы ж сами писали - Я его чувствовала...и чувствовала, что ему плохо, хотя мед. персонал ещё не забил тревоги.

И конечно не было видно внешних признаков.. это понятно...

Может мой стиль письма такой.. но вы меня не разочаровали, что вы!.. вы только вернули меня в то время.. когда я со своей сестрой много разговаривала.. И главное, по Игорю, есть убеждение, что ту травму, при родах, которую врачи признали.. и на неё и опирались потом при диагнозе.. я считаю, что Оля дала Игорю ещё при беременности.. Есть основания так думать у меня.

Извинять вас не за что, я пишу искренне, и если мои посты неприятные вам.. то это не желание вам навредить.. собирайте всю "модель"

wight
     28 октября 2012 (16:37)

Чайка,

я понимаю, что текста я создала много и мы не в школе ,чтобы прочитать и пересказать "близко к тексту" Но, если найти этот кусок, который вы выделили зелёным ,то становится понятно ,что он относится к последнему дню перед выпиской, к третьему ноября. А не ко всему периоду в целом. Присмотритесь, пожалуйста!!!

Я описывала это последнее тоскливое серое утро, когда в комнате не было света, а за окном - дождь. Как мы не выспались, потому, что всю ночь шумно ремонтировали свет.

Как я пришла с УЗИ и сначала обрадовалась ,что Дениска не просыпался и не плакал, пока я уходила на УЗИ, а потом уже и забила эту тревогу.

И не придумала ничего другого, как обратиться к Богу, читала молитву (это всё написано в моём основном тексте).

Чайка, я только сейчас увидела ваше добавление (про племянника, да)

Сил вам и терпения!

А как вы считаете - что не так делала мама этого мальчика...я так поняла - ваша сестра?

Ну, конечно, если Вы посчитаете нужным про это написать

Чайка
     28 октября 2012 (16:50)

Мне необходимо посмотреть на свою "модель" с разных сторон, понять, как она воспринимается людьми с другим, отличным от меня мировоззрением.

я об этом просмотре модели

И я ни вас ни Олю свою не осуждаю, если вы ненароком могли так подумать..

у меня самой есть моменты - извините за текст - "моё рыло в пуху" по сыну, я не хотела его рожать.. студенткой была.. мама уговорила, и получила и роды трудные (хотя медицински можно найти пояснение таз малый сужен, а ребёнок 3,6 кг был велик для меня) и грудь пришлось перевязать когда ему был месяц.. моё здоровье после родов не позволило его кормить.. уже молчу, что первых 2 месяца моим близким приходилось ухаживать и за сыном и за мной.. Мне пришлось учиться чувствовать моего мальчика вот только после 2 месяцев.. Описывать все трудности не хоцца.. но меня научили делать ему массаж, и диагноз при выписке родовой - у сына пирамидальная недостаточность и ножки имеют скос на косолапие, всё ушло, в 10 месяцев он пошёл, не ползал, правда, совсем, и стопки стали пряменько

Потому, я вам и желаю - терпения и удачи!

Чайка
     28 октября 2012 (16:55)

Dinchik,

У Оли с вашим случаем по мыслеформам - нет общего, потому и писать не буду, смысла не имеет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере