Форум Окулесица

Тема 4844, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     28 октября 2012 (17:04)

...Dinchik не унывайте!скоро жизнь изменится) я попробую написать Вам пару слов в личку попозже


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Antonia
     28 октября 2012 (17:22)

Лариса-Чайка ты всё-таки думаешь что ДЦП это от "НЕ ТЕХ" мыслеформ во время беременности ? Т.е это не родовая травма ?

Я просто знаю одну знакомую которая настолько не хотела ребенка.Все начало беременности каждый день были обсуждения оставить-не оставить. Сейчас парню 16 лет. Прекрасный парень и без всяких травм родился. И знаю напротив женщину безумно желавшую ребенка и... родила мальчика с ДЦП. Но там реально было куча факторов при родах. И отказавшие почки в родах у матери, хотя до и во время беременности никто даже об этом не подозревал и прочее. Боролись за жизнь матери, а ребенок уж какой родился.

О них я писала уже - поднимают ребенка изо всех сил.

Чайка
     28 октября 2012 (17:32)

Антоша , склоняюсь к мысли, что каждый случай имеет свою уникальность, вот даже в печальном опыте.

***

Что б таки не было домысливания о разности мыслеформ у Оли и Динчика, то у Оли другое - она забеременеть хотела, чтоб родители разрешили брак с тем парнем, манипуляция.. Когда Игорю было 5 лет.. она сама проговорила эту мысль в разговоре со мной.. и вдруг* ребёнок стал понимать/различать буквы.. цифры.. чего не получалось раньше..

Nusik
     28 октября 2012 (17:43)

Динчик, вы удивительно позитивный человек. Желаю вам и вашему малышу уверенных шагов по дороге исцеления. Я сейчас работаю в акушерской реанимации - на опыте убедилась: материнские молитвы огромной силой обладают. У вас точно все будет хорошо.

Antonia
     28 октября 2012 (17:50)

что каждый случай имеет свою уникальность

Думаю,что это действительно так.

Татьяна М
     28 октября 2012 (17:57)

Dinchik!

Ну не сходится пазл, не ложится...

Ведь на момент зачатия Вами Дениса все три души, которые, как Вы предполагаете, претендовали на рождение у Вас, были еще живы.

Т.е. если и был "конкурс", то он был раньше, эти души ни причем. Потом, если была "замена", каким образом это могло произойти? Вы предполагаете, что была ситуация клинической смерти? Думаю, это обязательно было бы зафиксировано. Есть ли информация о том, что "смена" души в теле возможна?

Понимаете, очень сложное и нелогичное получилось построение, это говорит о том, что вряд ли оно верно, увы Все верное - просто...

И в гороскопе Дениса - , и по природе своей, и как элемент 4-го дома символизирует Вас - в , говорит о том, что возможно Вы заблуждаетесь .

Мне кажется, что нужно еще подумать, или привлечь специалистов

wight
     28 октября 2012 (19:25)

Татьяна М,

Спасибо, что прочитали, что думали про нашу ситуацию

"Т.е. если и был "конкурс", то он был раньше, эти души ни причем"

Тут дело вот в чём: я всё таки склоняюсь к мысли, что Душа вселяется в тело при рождении, а не в момент зачатия.

На счёт клинической смерти ничего зафиксировано не было. А вот состояние комы было. Я думаю, что в этот момент и "была борьба за место".

Есть ли информация о том, что "смена" души в теле возможна?

У меня есть только истории из жизни. А документально доказать не смогу, к сожалению.

Но я верю в такую модель.

Понимаете, очень сложное и нелогичное получилось построение

А в чём вы видите сложность?

Мне кажется, что всё просто:

все они имели возможность вернуться в тело и начать новый виток, и между ними произошла борьба за место...Звучит странно, непривычно, но вполне логично. Победила женщина (внешнее определяет внутреннее). Все внешние Лены опекали Лену внутреннюю.

И в гороскопе Дениса - Луна , и по природе своей, и как элемент 4-го дома символизирует Вас - в оппозиции Нептуна в соед. с Прозерпиной , говорит о том, что возможно Вы заблуждаетесь

Вполне возможно, что заблуждаюсь , но ничего более логичного предположить не могу...

Привлечь специалистов - хорошая мысль

Может обратиться к нашим Тарологам?

wight
     28 октября 2012 (19:29)

MilkandHoney, !

Буду рада, если найдёте время и напишите мне в личку!

счастливая женщина, !

Спасибо, что верите в то, что у нас всё будет хорошо

Надо же, как неожиданно получилось - мы с вами пересеклись по времени в своих темах и, отчасти местах событий

Nusik
     28 октября 2012 (19:39)

Да, Динчик, и мужа моего тоже зовут Денис. Правда, мы расстались. Уж не знаю к чему это. Мир полон синхронов.

wight
     28 октября 2012 (19:53)

Вот это да!!! Даже имя совпало...

Наверно и ещё что нибудь общее найдётся, правда?

Вот постепенно узнаем друг друга лучше,

А по поводу расставания - не печальтесь: хорошего мужчину найти можно.

Представьте себе такую ситуацию: вы расклеиваете объявление такого плана

СРОЧНО!

Требуется муж на длительный срок.

Рос. граж. и сан. книжка обязательно.

И Мироздание выполнит Ваш запрос!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере