Форум Окулесица

Тема 4844, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     28 октября 2012 (20:51)

Динчик почему -то я подумала о квадрате лун, как основной проблеме и по марсу тоже , дат ваших не знала. Такая мысль мне пришла в голову (по аналогии своей жизни с сыном, как я писала у нас точный квадрат лун)Я не могу судить о причинно-следственных связях в этом мире, наверняка что-то является причиной чего-то, просто уже что имеем уже - непонимание... Вас оно ранит? скорее всего. Ваша луна в скорпионе? вам нужно проникновение и глубину, но огненной луне это не нужно. У огненной луны на чужие обиды, ожидания, замалчивания и требования, а также очень жаркие нежные объятия развивается что-то не самое лучшее в душе, ей НЕУЮТНО, у нее свои понятия об уюте.Мальчик ваш живет по луне, вот он и выбирает для себя , что ему ближе...Если хотите счастья именно сыну вам как бы надо играть роль -мама Дина- веселая , неунывающая, смелая, выдумщица, без вот этой тягучести и как бы обид водных. Все должно быть смело и просто. Просто играйте роль... Со своим сыном, у него луна в козероге, я интуитивно играла роль рыбы (у меня в рыбах много чего) и чисто интуитивно старалась не проявлять свою овновую луну. Я собой конечно не была, но у меня у муже солнце--мерк в стрельце в трине к моей луне, поэтому чисто легкие проветрить и куда-то поскакать с места я могла и он не обращал на это внимание, его это не напрягало. С сыном - нет, основной страх у меня был про воспитание - это как я что-то делаю не так, что-то вдруг испорчу. Но контакт между нами можно было держать через книги, животных, моей мягкости к нему и часто контакт пропадал, ребенок просто не отвечал мне. Он мне часто говорил - вы с отцом совершенно не знаете о чем я думаю...А любовь к ребенку была с самого первого дня - щемящая такая, с грустинкой. Сейчас он женился, он близнец и его жена - близнец, у него луна в козероге и у нее в соединении с его луной - тоже там же. Нашел свою половинку, он доволен и я хоть и через стекло, но счастлива за него. С такими аспектами понимаешь, что детей мы рожаем не для себя, это уж точно

wight
     28 октября 2012 (21:11)

Лайт,

Спасибо большое за разбор!

Согласна с вами, что "наши дети - не суть наши дети, мы даём им тело, тепло, заботу и любовь, но они живут своей жизнью ,а не той ,которую мы можем хотеть для них" (это я цитирую не совсем точно, просто передаю смысл цитаты, сорри)

Лайт! Спасибо, что поделились вашим бесценным опытом и интересными рассказами про вашего сына. Уже женился! Дай Бог всего самого лучшего!

Квадрат Лун у нас с сынишкой с другой стороны (я - солнечный Близнец с Луной в Тельце).

Вот про жаркие объятия - это точно. Я, как только мы оказались с ним вместе, с первого дня, положила его не в пластиковую роддомовскую кроватку, а с собой рядом и полукругом держала руку за его головой. У меня ведь тоже, в какой то момент были мысли, что Дениске слишком жарко со мной. Что я своей высоковольтной любовью сделала короткое замыкание и в комнате и в его внутреннем мире. Что то очень трепетное, и как у вас, с грустинкой, было у нас с самого начала, даже когда ещё всё было хорошо.

Если интересно - посмотрите наши данные на Москву

Денис (ещё раз продублирую)

31.10.10 в 19-10

я - 11.06.69 в 08.55.22 (ректификация плюс релокация)

А муж у меня - солнечный Рак, поэтому, конечно Дениске, Скорпиону, комфортнее с папой )))

     28 октября 2012 (21:19)

Dinchik

Напишите мне на майл, попытаюсь помочь, чем смогу.

Асц ребёнка в каком градусе? (для уточнения, а то бывает и глючит программу).

https://briah.ru/
wight
     28 октября 2012 (21:33)

Ой, Светлана, здравствуйте!!!

Сейчас напишу

     28 октября 2012 (21:52)

Dinchik

Стимуляция в родах была?

https://briah.ru/
wight
     28 октября 2012 (22:09)

В роддом пришла сама, с небольшим открытием и схватками.

Лекарственной стимуляции не было.

Было ручное расширение пузыря в течение схваточного периода пару раз.

Дальше всё пошло вполне естественно.

Ещё хочу обратить внимание на то, что 31 октября 2010 года, в России переводили время.

Если бы этого не произошло, то Дениска бы родился в 20-10, а не в 19-10.

В нашей палате время вообще показывало прежнее, без перевода.

Ещё всё помню про цифры (если это надо)

Лайт
Light
     28 октября 2012 (23:55)

Динчик я посмотрю завтра,"сейчас с мобильного, добрых снов))спасибо за ваши пожелания

Татьяна М
     29 октября 2012 (10:54)

Dinchik!

Да, момент вселения души в тело - спорный вопрос, некоторые считают, например, что это происходит только на 8-й день после родов , и поэтому ранее этого дня младенцев не крестят. Но, мне кажется , что закрепление тела за душой (или наоборот) происходит все-таки не позднее зачатия.

И, потом, мне почему-то представлялось, что души советуются с кем-то, не единолично принимают решение, и процесс выбора - он не хаотичный, не кто-кого. Ну, или просто мне так хочется

Я очень рада, что Lewka появилась в теме , думаю, она Вам поможет разобраться.

Если сможете - поделитесь потом, можно в личку.

wight
     29 октября 2012 (13:29)

Татьяна М,

Да, момент вселения души в тело - спорный вопрос

Да, да, да! Ещё какой спорный...

Вот тут недавно в теме Валеры (vau)

зашла речь именно об этом и Маша (Машина)

дала мне ссылку. Я так поняла, что определённого мнения так и нет

И, потом, мне почему-то представлялось, что души советуются с кем-то, не единолично принимают решение, и процесс выбора - он не хаотичный, не кто-кого. Ну, или просто мне так хочется

Да, конечно! В этом вопросе ,как и во всех других должна быть своя логика ,только может быть она не всегда совпадает с логикой земной? Это я так рассуждаю.

И потом, если представить всех "участников-претендентов - на- место" в реальной жизни, то, пожалуй, эти два мужчины были всё же помягче, чем Елена (пусть ей будет легко и хорошо, где бы ни находилась её Душа), она при жизни была всё же бесцеремонной и могла посчитать, что если это для неё , то она всё равно добьётся своего...

Может поэтому эта сумасшедшая модель так ровно легла в своё прокрустово ложе...в моей голове?

Сразу, во избежание ненужных домыслов, замечу, что у меня нет обиды или претензий. Просто в голове сложилось такое объяснение происходящему.

Я тоже рада абсолютно всем тем, кто появился в теме и принял участие!!!

Все вы, мои хорошие, дали пищу для размышлений, все вы помогли и поддержали!

ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!!!

K
     29 октября 2012 (14:11)

Динчик

Читала вашу историю, очень хотелось написать, сначала сдерживалась...

прошу не борсать в меня тапочками, это конечно только моё личное видение подобных ситуаций.

Я не верю в переселение душ... я только признаю, что есть одержимость, и дух(или несколько), живущий в человеке и становящийся частью его личности, после смерти человека покидает мёртвое тело и ищет себе новое пристанище-кормушку, он живёт в человеке и питается его энергией.

Если человек служит духу (занимается например эзотерикой, целительством) - он подпитывает этого духа энергией. Тогда этот дух становится в какой-то мере ему помощником и покровителем. Если человек живёт обычной жизнью - тогда ему приходится делится своей собственной энергией - он начинает болеть. Так же подпитка энергией может происходить через алкоголь или наркотики (обезбаливающее, морфий например у раковых больных)... Извините уж пишу прямым текстом... Кто-то в роду открывает "дверцу" для входа подобных сущностей, и весь род, наследники, родственники в итоге отдаются в рабство.

И в "доноры" как правило выбираются сильные, талантливые, чувствительные личности и их род. Но именно таким сильным личностям даются и испытания "по их силе"... многие из них могут выдержать, не сломаться, главное понять куда направить свою энергию.

Динчик, с вашей неисчерпаемой любовью к собственным детям, и вообще к людям - вам и испытание выпало. Бог вам в помощь.

С наилучшими пожеланиями

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере