Форум Окулесица

Тема 4846, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     21 октября 2012 (18:37)

Решил открыть журнал, но сомневаюсь -сложится ли все удачно? Журнал называется "Gлобус". К чему он мне нужен- сам толком не пойму. Но вроде так компактно выглядит.. Журнал был создан 14.10.2012 19.50 вечера г.Гродно Беларусь

В гороскопе - Уран 120 Марс, Марс на куспиде 7-го дома, Уран в 12 доме. Есть другие указатели.

Лилит зачем то попала на Асц. Вообщем ... я в раздумьях. Уже сделал первый выпуск журнала.


e-mail - asоlo280@gmail.com
lakki09
истина где-то рядом
     21 октября 2012 (19:27)

По-моему все отлично.Правда аудитория слабовата, не многочисленная(Юпитер ретро и в Близнецах)-хотя аудитория будет, читать будут-деньги принесет

Не совсем хорошо-предстоящее новолуние.

Журнал-как вторая работа-увлечение слабовата, Венера то в Деве.

Квадратура Венеры и Юпитера -неоправданные обещания,чрезмерное увлечение.

Суть вопроса- будет ли это моей работой- секстиль Мерка с Венерой отвечает " возможность будет". Но поскольку Венера в Деве и в квадратуре с Юпитером- то не в таком масштабе, как бы хотелось или как то не так.

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 октября 2012 (20:48)

Тайну ворот Золушки он нам способен открыть, а хорар ему не по зубам...

Я так понимаю, основная цель этой темы- прорекламировать журнал.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
молния
     21 октября 2012 (21:33)

И снова Джай в прямом эфире

lakki09
истина где-то рядом
     21 октября 2012 (22:09)

Я так понимаю, основная цель этой темы- прорекламировать журнал.

Конечно нужно же обороты наращивать

     21 октября 2012 (22:14)

Джай

"На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации, которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения. В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос. Те же самые требования относятся и к вопросам по другим смежным эзотерическим сферам знаний"

"В отношении хорарных вопросов действуют те же правила. Автор темы должен быть заинтересован и готов принять участие в обсуждении своего вопроса и иметь собственные суждения и вариант ответа."

-----------

Тема создана с нарушением Правил форума и подлежит удалению.

https://briah.ru/
m-ag
     21 октября 2012 (22:47)

Ну опять,как Иванушка Дурачок....

Мисюсь
     21 октября 2012 (22:59)

Ну опять,как Иванушка Дурачок....

Ну а что. Иванушка-дурачок любим Богом. В сказках нестандартными путями он приходил к успеху

АлинаА
     21 октября 2012 (23:04)

потому что Иванушка из сказок - нептунианец, блаженный.. Действовал по наитию, и верил в чудо

m-ag
     21 октября 2012 (23:18)

Ну, пока тему не удалили, можно и пофлудить..

Да, Иванушка , дурачок, всегда в сказках победитель, но при этом использует чужие подсказки.Но хотели бы Вы жить с Иванушкой-дурачком? Вопрос быстрее риторический)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере