Форум Окулесица

Тема 4849, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     25 октября 2012 (23:31)

Всем

Совсем не смешно. Я познакомилась с мужчиной с которым предстоит довольно личное сотрудничество. И снова она ЛУНА В СКОРПЕ .

Он лев с луной в скорпе. Снова.

Его луна сидит на моей венере.

Его марс в партильном соединении с моей лилит. Его венера в соединении с моей лилит.

Задолбало. Как.. как избавиться от луны в скорпе???

Она вползает в мою жизнь вопреки всему . Только избавлюсь от одной, как тотчас появляется следующая!

Вобщем в чем цимес? Шо делать?


консультирую, обращаться на почту
fancy
Karma chameleon
     25 октября 2012 (23:40)

Вишенка , видимо что-то со своей Венерой) Как раз много планет соберется в , Сатурн опять же, Плутон секстилить будет еще что-нибудь там. Есть шанс наконец избавиться от раз и навсегда но надо основательно будет поработать видимо.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Raspberry
     25 октября 2012 (23:45)

Вишенка просто не настраивайте себя сразу что все будет ужас-ужас. Там же кроме этого и другие аспекты присутствуют. Может в этом случае наоборот будет все замечательно.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
vau
     25 октября 2012 (23:49)

fancy,

в правильном направлении мыслит на мой взгляд.

луна даёт чутьё, вскармливание, понятие истока вещей. Ну а скорпион - это обновление, глубина, секс например. Вообщем не шугаться а "но надо основательно будет поработать видимо."

Другого пути не вижу.

Перефразирую дедушку Ленина "учиться, учиться учиться" - "Пробовать, пробовать, пробовать"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
fancy
Karma chameleon
     25 октября 2012 (23:53)

кстати у меня при моем партильном пока поблизости была только одна . и это были самые длительные отношения пока. не скажу, что очень гармоничные...скорее наоборот. но зато с тех пор - ни одной и длительных тесных отношений


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Viola_M
фиалка я, не сыр
     26 октября 2012 (00:06)

на какое свидание по счету принято спрашивать о дате рождения?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
tigerrr
молдаффский ))
     26 октября 2012 (00:07)

а что так не устраевает эта луна в ?


все возможно !
Татьяна М
     26 октября 2012 (09:17)

А может замуж за нее выйти?

Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (09:21)

нене, у меня от луны в скорпе, а было их дофига ничего хорошего не было ни разу.

Это чел -не по любовной тематике совершенно. Не мой формат. Это по разным личным делам. Очень важным делам.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (09:35)

Валер, солнце я их уже столько скушала, что сосчитать не могу. Шугаться не в моем стиле. Отвадить хочу, задолбали. Эта луна разрушает мою жизнь, липнет ко мне, и выбирает меня ОБЪЕКТОМ для своих гнусных выхлопов и экспериментов.

Я хочу понять как её депортировать раз и навсегда, чтобы у ней даже желания не возникало приколебываться ко мне.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере