Форум Окулесица

Тема 4849, сообщений: 142

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     29 октября 2012 (08:27)

Лайт вы не знаете Белонику? О_О_О )))


консультирую, обращаться на почту
mashina
     29 октября 2012 (10:03)

Вишенка, я Вам шлю лучи любви

С посланием "Пусть В. поймёт, что делать с "

У меня с утра ко всем приятные чувства


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Yaroslava
     31 октября 2012 (15:01)

Если в у натива находится , а у , как известно, широкий орбис - большая часть скорпионьих лун попадает в различной степени точности соединение с Марсом натива - и он имеет дело с жестким конфликтным аспектом, усугубляемым природой знака. Аспект на близкой дистанции будет срабатывать не самым приятным образом регулярно. Особенно, если это угловой дом (1-7).

Увеличивать дистанцию и ограничивать общение в пределах минимальной взаимосвязи - вот и вся чудесная кнопка. Работать будет идеально, так как сводится к минимуму включение напряженного аспекта.

Вишенка
ягодка
     31 октября 2012 (15:10)

99% скорпиоьих лун встретившишся мне не попадают по орбису в соединение с моим марсом, так что мимо, увы.


консультирую, обращаться на почту
Yaroslava
     31 октября 2012 (15:19)

Если никак не задействована в напряженных аспектах с вашей картой - значит дело вовсе не в ней. Надо искать другие причины конфликтов.

Вишенка
ягодка
     31 октября 2012 (19:55)

в ней дело, в ней)))))))))))))))))))))

и дело не в конфликтах, читайте внимательнее.плизззз


консультирую, обращаться на почту
Yaroslava
     31 октября 2012 (20:58)

Насколько я поняла вы вызываете раздражение у людей с луной в скорпионе и они пытаются вас строить, в свою очередь этим раздражают вас. Далее происходит конфликтная ситуация. Но при этом сама луна почему-то оказывается не задействованной в синастрии.

Вывод напрашивается логичный: действуют другие синастрические аспекты, которые имеют больший потенциал для провоцирования напряженности, чем луна, максимум работающая слабеньким фоном, если не задействована аспектами.

Почему вы так вцепились именно в ?

Вишенка
ягодка
     31 октября 2012 (21:09)

читайте внимательно тему


консультирую, обращаться на почту
Yaroslava
     31 октября 2012 (22:29)

Если вы имеете ввиду то, что к вам притягиваются луны в скорпионе - то не луной единой, особенно если она в синастрии даже не включена. К вам притягиваются люди с другими реально работающими параметрами в отличие от луны.

Вишенка
ягодка
     31 октября 2012 (23:04)

ярослава, ей богу не умничайте. Всю жизнь ко мне притягиваются совершенно разные люди, у которых есть только одно общее лунавскорпе. Я чисто случайно астролог. Так что какнить смогла бы обратить внимание на синатсрические закономерности.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере