Форум Окулесица

Тема 4849, сообщений: 142

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     1 ноября 2012 (11:59)

Вопрос: играет хоть какую-то значимую роль в синастрии со всеми этими людьми, чтобы на ней акцентироваться, как на основном пункте?

beta
.
     1 ноября 2012 (13:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ярослава, ,да оставьте! ну пусть ищет крайнего...ну кто-то ж должен ответить за все ее бедки ,вот и обьявлена ведьмой...уже 2 тема - своеобразное аутодофе...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Yaroslava
     1 ноября 2012 (18:17)

beta, человек же позиционирует себя как астролог. Стало быть принципы снастрического взаимодействия должен понимать, решая вопросы в астрологической системе, где есть определенные правила, которые нужно учитывать. Иначе это к астрологии это уже не имеет ровным счетом никакого отношения.

mashina
     1 ноября 2012 (19:41)

Ессно не имеет


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     1 ноября 2012 (21:40)

ярослава, бы тему чтли почитали, еслибы я нуждалась или хотела бы астроразбора и вообще поговрить на астрологическую тему, я бы открыла тему не на Окулесице, а на Окулусе. мОя проблема не асторологическая. Это вопрос энергетики, не более того. Кармы мейби и т.д.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     1 ноября 2012 (21:47)

и как удивительно точно предсказала мне Галя (маг) в привате, что со стороны этого чела (о котором первый мой пост в этой темке) будет ко мне любовь. Прикол - но так и есть...какая неожиданная неожиданность...


консультирую, обращаться на почту
Yaroslava
     1 ноября 2012 (23:21)

Вишенка, вы берете прямой астрологический символизм (конкретную планету в конкретном знаке), пытаясь ими объяснить ваш вопрос и тут же заявляете, что проблема не астрологическая. Логика при такой постановке вопроса отсутствует.

Или надо отходить от астрологического символизма в другие системы, которые работают с кармой и объясняют подобные процессы своими способами и языком или применять астрологию с учетом ее правил.

Вишенка
ягодка
     1 ноября 2012 (23:33)

ярослава в стопиццотый раз -читайте внимательно тему. На этом позвольте более не отвечать на ваши сообщения. Надоело.


консультирую, обращаться на почту
Yaroslava
     2 ноября 2012 (01:53)

Дело, конечно, хозяйское, но с таким подходом совершенно очевидно, что решить ваш вопрос в сфере астрологии, к которой вы обращаетесь, используя ее символизм, не представляется возможным.

fler
     2 ноября 2012 (14:39)

Не мешайте вы вишенке хвастаться что вы в самом деле? Человек делится своими любовными успехами, а вы пристаете со своей дурацкой астрологией

:-D

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере