Форум Окулесица

Тема 4849, сообщений: 142

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     2 ноября 2012 (17:27)

на сколько новая скорпионья луна младше?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Вишенка
ягодка
     2 ноября 2012 (18:40)

старше причем сильно


консультирую, обращаться на почту
Danijara
надменная красавица с филфака
     3 ноября 2012 (23:29)

Вишня, так нашла противоядие?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Вишенка
ягодка
     3 ноября 2012 (23:40)

неа.... фся в размышлениях, но толку мало. Ищу радикальное средство. Хочу шоб скорповалуна вообще меня на свои радары не улавливала или шоб боялась до смерти.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     3 ноября 2012 (23:43)

а вообще Данияр, у меня тут такая любов завертелаь закрутилась страсти такие, там слава богу водолейская луна. Поэтому я временнно отвлеклась от скорповой луны.

На меня свалилось сразу несколько романов, теперь я думаю как мне разорваться на несколько частей и воообще чегойто в итоге будет....


консультирую, обращаться на почту
Danijara
надменная красавица с филфака
     3 ноября 2012 (23:55)

Ой, Вишня, с одного свидания на другое???

Правильно, от нелюбви к одному очень отвлекает любовь к другому! Молодец, кажется, это и было противоядие Удачи!

Вишня, если не трудно, дай вердикт? Сегодня задалась вопросом, состоится ли поездка. Я - в 6 , поездка в 12

Поездка меня не любит, но вроде как сходящийся трин. Состоится? или состоится, но разочарует?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Вишенка
ягодка
     4 ноября 2012 (00:01)

Данияр, насчет поездки не знаю, это хорар что ли?

Вообще луна в трине с солнцем, сходящимся в нормальном орбе-это классический положительный ответ, но нужно всё смотреть. Могут быть факторы, которые помешают.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     4 ноября 2012 (00:03)

не про свидания- это не противоядие, это мой соляр раскочегарился на всю мощь, всё как и должно быть.

Просто у меня всегда мужики появляются не поштучно, а покучно. Я многостаночница по жизни.


консультирую, обращаться на почту
Danijara
надменная красавица с филфака
     4 ноября 2012 (00:06)

Да, хорар, но неважно. Там Луна в большом кресте, плюс сигнификатор поездки в Скорпе, ехать хммм... 50 на 50, думаю, что-то не то. И отказываться глупо, и ехать не очень хочется. Ладно, лучше потом очароваться, чем разочароваться.

Неважно.

Тебе больших страстей! очень отвлекает, сама знаю!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Вишенка
ягодка
     4 ноября 2012 (00:12)

дауж отвлекает не то слово, у меня тут такое...))

))) че та как то бабахнуло очень мощно, и иностранцы даже материализовались и кого только нет)))

жму на газ вобщем, на максимум...

Данияр тут скоро мерк разворачивается-это к вопросу поездки твоей..


консультирую, обращаться на почту
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере