Форум Окулесица

Тема 4849, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (09:37)

про замуж выйти-неянемазохистка. УЖОСУЖОС! В качестве кандидатов замуж рассматриваю только луну в тельце и луну в близнецах.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (09:39)

Виола, для того чтобы узнать дату рождения человека вообще не нужно ничего у него спрашивать. И тем более ходить на свидания. Все данные узнаются элементарно.


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     26 октября 2012 (09:40)

Ну вот опять! Замуж и любовь, замуж и хорошее .

Если поставить себе цель избавиться от - кратчайший путь эт как раз предлагаемый.

Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (09:43)

цель избавиться от луны в скорпе-для меня сейчас наиважнейшая.

Я хочу понять - где у ней слабое место, и где слабое место у меня- раз она так настырно впиявливается в мою жизнь.

Насчет замуж - у меня есть выбор из гораздо более привлекательных для меня мужчин. Так что не рассматриваю.

Где у луны в скорпе КНОПКА???


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     26 октября 2012 (09:51)

Вишенка!

Разбираться нужно именно с вашим слабым местом (уж простите мой французский), а о себе вы данных и подробностей не даете .

Так что сама-сама-сама. Ну, или в привате.

У разных совершенно разные кнопки.

Raspberry
     26 октября 2012 (09:53)

А мужья каких солнечных знаков для вас предпочтительны? И чем вас привлекает Луна в Близнецах?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (09:54)

я бы не сказала, что у разных скорполун разные кнопки. Кнопка какраз таки одна.

Скорп лунный никогда не сунет свое рыльце на предмет того чтобы кого то поиметь- если не будет уверен в результате. Но в случае со мной они почему то уверены что их ждет вкусная еда.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (10:06)

луна в близнецах привлекает мой ДСЦ. Просто люблю её и всё тут. Обожаю. И они меня тоже.

Солнечный знак предпочтителен только один -скорпион. Накрайняк сойдет телец, на совсем крайняк-рак. Может просочиться овен- очень уж они меня любят. Все остальные солнечные знаки идут лесом.


консультирую, обращаться на почту
Лайт
Light
     26 октября 2012 (10:09)

Вишенка Луне в скорпионе нравится ваша венера в скорпионе , это же любовь, почти.

Кстати присоединяюсь к вопросу Raspberry чем вам нравится у мужчины, просто очень интересно Думаю как раз такую луну может отпугнуть ваша

Смотрите у вас прямо мощные лилитные отношения возникают, как избавиться? стать прозрачной для воздействий (отрешенной) и не регаировать

A
     26 октября 2012 (10:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я хочу понять как её депортировать раз и навсегда, чтобы у ней даже желания не возникало приколебываться ко мне.

Вишенка, тут два пути, очень крайние:

1. Стать самой Скорпионом, и вести бой, кто кого. Но если надо депортировать, то придется яда дать в 2-5 раз больше, чем обладатель сей Луны. Доза зависит от паражения Луны (тут Солнце во Льве, квадрата нету?). Чем пораженнее Луна, тем яду больше

2. Совсем игнорировать. не понравится, Луна потерзает себя, потом уйдет искать другую жертву, обязательно нужна жертва, а то самоядиться долго она не может.

Вот так коротко.

А чего нету у Тебя, кто знает, карты ж не дала


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере