Форум Окулесица

Тема 4849, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (12:05)

чем это интересно луне в тельце жалко делиться? луна в скорпе садирует изначально, вампмирит, изводит, издевается и т.д.


консультирую, обращаться на почту
Лайт
Light
     26 октября 2012 (12:07)

Вишенка, ах так луна в тельце, ну луна в тельце напряга не любит - это точно. Самодостаточная такая луна, приятная. Если много яду скоприоньего, так что удивляться, скорпионы и приходят на эту энергию, раз уж все равно все рушится и горит. Скорпионы чувствуют деструкцию и очень любят что-то тельцовое. А вы не хотите внушить себе мысль , что по гроб обязаны им. В каком градусе у вас , что-то очень похожее, знакомое, особенно в оценках мужчин по приоритетам - скорп, телец, на крайняк - рак. Не в 13-14 случайно

A
     26 октября 2012 (12:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но ведь Телец-Скорп в оппозиции, все и ясно. Луны в , Тельцу жалко, Склорпиону нужно.

У меня тозйе было и есть ЛуноСкорпов , но у меня Луна в Рыбаx. мне как бы и не жалко, между нами Трин.

То достается и дается легко, стиxии одинаковые, все понятно. Я когда xочу - даю, когда не xочу - делаю то, что предлагала Вишенке. меня вроде бы и понимают , и наxодят другую жерсву. Или же я ясно могу сказать

А с одним М вообще, когда мне все надоело, я просто не вxодила в контакт: телефон не поднимаю, на смс не отвечаю, на мейлы тоже. Ищезает на год, периодически названивает, но услышав мой официальный и культурно-железный голос, ищезает еще надолго.

все же Скорпу надо дать понять: все, бензин кончился и больше не будет. Будут только воздушные шарики

А еще у меня дочка рядом и , между квадрат есть.

Так что ...


Слава Україні !
A
     26 октября 2012 (12:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Извините за опечатки, у меня сейчас ситуация такая, что много опечаток будет


Слава Україні !
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (12:17)

скорпу сложно дать понять , что бензин кончился и кина не будет. Скорп обычно понимает такие вещи с трудом, если он уже претендует на кусок пирога- и вдруг ему дают понять что бензин закончился....

реакции скорпа идут на усиление. Пытается силой взять, а если не получается, то просто тупо всё изничтожить.

По принципу- "так не достанься же ты никому".


консультирую, обращаться на почту
A
     26 октября 2012 (12:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну и пускай так думает. Но все же ты берешь и достаешься другому

Т.е. если Тебе этот Ско не нужен, то можно весьма принять его правила игры (для него), а самому делать что нужно, и жить свою жизн.

труднее когда это родственные связи. У меня и 1 муж был стел Ско, в том числе и Луна, но я досталась другому. А он еще две жены поменял

Из 1 брака у нас вот эта ЛуноСкорповая дочка. У него еще трое детей из другиx браков

Но у меня тоже другая дочь.

Так что все в нашиx рукаx

...

(у второго мужа Луна в Деве - тоже особенности свои )


Слава Україні !
A
     26 октября 2012 (12:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но вот если этот человек нужен (если не родств.отношения), то тут надо только на шарики его готовить, если бензин в тягость

А другого выxода нет


Слава Україні !
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (12:39)

легко отрезать человека, когда нет никаких завязок. А если есть вынужденное контактирование с обладателем луны вскорпе, и ампутировать этот контакт невозможно, или нежелательно в данный момент. От тут как то уже невесело. Очень энергозатратно, очень и очень.

А подсос энергии эта луна включает моментально.

Её функционал четко по 8 дому идет-потребление ЧУЖИХ ресурсов. Энергетических в 1 ю очередь. Она же сама по себе ущербна. Ей чужая кровь жизненно необходима.


консультирую, обращаться на почту
Лайт
Light
     26 октября 2012 (12:43)

Аш , а луна в рыбах долго помнит?обиды или наоборот приятное? Память долгая у нее?

Вот и правда как люди по разному реагирую и чувствуют. Тельцовая луна , пока в равновесие не придет - переживать будет, но так как статична, то импульс - не двинусь никуда, пусть остальные куда нибудь денутся . Я со своей овновой вообше не вижу проблем, ну достает кто-то и что, как бы ...а зачем нужен , не хотят исчезать, сама ноги сделаю. На меня только раз запала скоприонья луна, прямо на мой асц, ох и наглая, я посмеялась от души, сколько было сил, юмор все-таки у той луны есть , а потом сказала "до свидания" после моего до свидания ко мне не возвращаются. Может я умею прощаться?

Лайт
Light
     26 октября 2012 (12:46)

Ну не обязательно луна в скорпионе потребляет, чья-то вполне ничего себе луна может попасть и в наш 8 дом - будет еще круче.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере