Форум Окулесица

Тема 4849, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     26 октября 2012 (13:14)

у мужчин с солнцем в скорпе очень выражено мужское началo (я так вижу, по крайней мере)

а как там луна выглядит? я ни разу не видела. секси они? импозантны?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
junona145
     26 октября 2012 (13:16)

Хорошая тема. Столько нового о себе узнала, заодно и посмеялась.))

Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (13:16)

нашествие луны в скорпе у меня длится всю жизнь))) не знаю даже как это может быть связано с прогрессивной планетой, нет такой планеты))


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     26 октября 2012 (13:21)

прогрессивной нету, что ли? должна быть, у всех есть

Лайт
Light
     26 октября 2012 (13:23)

Ash спасибо!

MilkandHoney
     26 октября 2012 (13:26)

Вишенка,а у Вас луна в оппозиции к венере(Ваши)если не секрет?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Swallow
     26 октября 2012 (15:19)

А морозиться от них не пробовали? Ну, например, вначале они видят эмоционального, глубоко чувствующего человека, а вы раааз, и Сатурн например включили?

Leosun
     26 октября 2012 (16:21)

Вишенка-ягодка

я хочу понять внутренний навигатор скорпиёньей луны- то есть... по какому принципу она выбирает жертву.

Это принципиальный вопрос. Потому что в заведомо проигрышные мероприятия скорполуна никогда не полезет.

Но тут меня интересует момент -по -какому принципу она выбирает жертву. Луна в скорпе изначально очень труслива и осторожна, на рожон никогда не полезет. Жертва подбирается по опредленным критериям.

Думаю она выбирает Вашу изгнанную , которая имеет . Проработаете свою , уйдут .

У меня зеркальная ситуация мужские липнут на мою . Не подскажите, что им нужно от моей нежнейшей

Кстати на форуме полно и не встречала, что-бы кто-то из них вёл себя некорректно в дискуссиях или пил из кого-то энергию. Скорее как раз у таких людей можно поучится терпению,выдержке, получить сеанс психотерепии У падшей планеты как раз переизбыток энергии, а у изгнанной - недостаток.

PS , , , на ASC

A
     26 октября 2012 (16:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леосан

с большим уважением

Но Луны Ско больше чувствуются в живом имтимном контакте.

Тут люди на форуме больше Меркурием общаются. Xотя, конечно, иногда и слышно как Луна включается. Но коммуникационный дом прерогатива его симв.управителя

я тоже меркурием пишу на форуме, меня ведь невозможно тут узнать по Луне (?) ( , и ретро )


Слава Україні !
A
     26 октября 2012 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вообще, что еще xочу добавить по теме Лун.

Луну можно понять (см.на синастр. аспекты )

Луну можно чувствовать (см на синастр. аспекты Лун)

Ее можно принять (см. на син. аспекты )

Ее можно терпеть, если что не нравится (по п.1 и 2), (см. син аспекты )

Ну и т.д.

Т.к. У меня много че водное, то Ско Луна меня только иногда бесит, когда слишком передергивает границы мои личные, или же я сама бываю не в норме (= не в дуxе, энергетически иссякшая, больная, ну и еще кое-какие ньюансы)

А так... можно жить.

Вот как мне кажется самая претенциозная должна быть Луна , но я что-то такиx близко не знаю, но надо еще базу свою пересмотреть, может не заметила


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере