Форум Окулесица

Тема 4849, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (17:32)

нет у моей луны никаких ни оппозиций, ни квадратов , трин к солнцу есть, который усиливает мою эмоциональную стабильность.

Вообще с чего тут напридумывали что у меня есть оппозиция луна венера, бред какой то.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (17:35)

Так сочиняльщики- у моих луны и венеры оппозици НЕТ.

Более того оппозиции нет как между ними, так и уних нет оппозиций по отношению к другим планетам натала. НЕТУ.

Дело не в астрологии, иначе я тему бы на окулусе открывала, а не на окулесице.

Тут в другом собака зарыта.


консультирую, обращаться на почту
A
     26 октября 2012 (17:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

В смысле оопозиционные знаки

не печалься, выключи свою Луну, и та отключится

Ищи в своем натале гарм.аспекты к той Луне, по принципу своей планеты и строй отношения. Но что мне учить

А то мы тут на пальцаx гадаем не видя в чем там синастрическое дело.

Вот щас полк Ско Лун придет, обругает, тема станет помечена флажком, и опять будет че-то недопонято


Слава Україні !
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (17:45)

да причем тут синастрия)) люди то подтягиваются разные по теме обгаживания, одинаково у них только то, что луна в скорпе.

А по наталу-те кто видел мой натал-ничего сказать не смогли на эту тему.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (17:47)

венера моя тоже не при чем, гадят и женщины и мужчины с луной в скорпе. Женщины как то в контекст не вписываются вообще по теме венеры. А гадят одинаково. Просто мужчин я лучше запоминаю


консультирую, обращаться на почту
A
     26 октября 2012 (17:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тогда я пасс

наверное у ниx работа такая - делать больно , а то бы не знали, что это такое, и не было с чем сравнить. Если много , может тогда Тебе нужно много боли? Опять же зачем?

Вобщем, я не знаю


Слава Україні !
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (17:51)

с энергетикой что то не алё, вот в этом причина, а что конкретно-не могу понять.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (17:54)

Инга, вот представляешь, сколько лет я ищу ответа на этот вопрос, уже так поднадоело, слов нет и сил не осталось. Но воз и ныне там.

Последний эксперт, смотревший мой натал была Тамара -Динка. Она тоже не нашла никаких проблем.

Наооброт ей всё понравилось.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (17:59)

и вот этот новый экземпляр с луноскорпой- уже навел на меня свои объективы, а я вижу всё-процессы одни и те же, до боли знакомы в деталях.

Ржу уже, ну и вижу как он изучает территорию- а я уже знаю что будет дальше с его стороны-начнет ездить мне по ушам и доказывать -что всё не так и всё неправильно))) и что я вся неправильная, и непонятно вообще -как меня земля носит.

Вот смешно-потому что это стотысчяный раз. Сценарий фиговенький и дешевенький, но он не меняется ни на один шаг. Последовательность одна и та же.

Сначала ищется точка прицела- куда меня нужно бить, потом попытка подключки и доение энергии если удастся.

А я смотрю это кино... и думаю, что до глубокой старости чтоли???


консультирую, обращаться на почту
A
     26 октября 2012 (18:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

просто надо научиться не брать сильно в душу, наверное.

Ну у Тебя ж есть Скорпиона самой. Тогда закаляйся.

как тут сказать попонятней. Вот когда ты уже чувствуешь, что будет больно, надо на той грани и остановится, не идти глубже (даже из интереса, типа, может в этот раз так не будет, обойдется). Просто я думаю, что энергетика Скорпиона не всем посильна. Но она точно помогает решать какие-то внутренние задачи.

В моем случае я знаю какие: выслушить, но не соучавствовать, не стать единым целым, не требовать в замен что-то, даже неосознанно. Но я сама такая вся водная, и я понимаю свои личные маразмы в общении со Ско, будь-то .

А вот, что тебе конкретно понять, я затрудняюсь обьяснить...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере