Форум Окулесица

Тема 4849, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     26 октября 2012 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я смотрю это кино... и думаю, что до глубокой старости чтоли???

Вот ОНО может быть кином, а может быть вечной болью. Вот Тебе и выбирать, строя отношения.


Слава Україні !
A
     26 октября 2012 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тут нужна стенка в какой-то момент. Блин, мне легко это, я ж , могу сразу стену возвести

А Ты кто по ?


Слава Україні !
Вишенка
ягодка
     26 октября 2012 (18:11)

это в целом всё правильно -я не спорю, а на практике интересно так получается-вот он стал мне ездить по ушам, что я оказывается (!), не умею работать в Виндоус- и вообще неправильно все делаю , и начинает опять же ездить мне по ушам КАК я ДОЛЖНА работать в Виндоус. Упастьневстать.

Я не буду распинаться здесь, что я мягко говоря опытный пользователь. Так сильно мягко говоря. И в Виндоус и в чем угодно, чем я пользуюсь на практике. То есть мне смешно. И я вижу как чел рвет мне "самооценку". Ну он то не въезжает что луне в тельце самооценку порвать не возможно впринципе. Ей просто пофиг на это и на самооценку и вообще на всю эту крысиную возню.

Ну вот я смотрю товарисч пыхтит старается. Я сразу не пришлепнула его,сделала паузу, потом пришлепнула. Теперь смотрю-чегобудет дальше.

Противно.

Конечно я могу его послать с большим ускорением. И ждать следующую луну в скорпе. Долго жадть не придется. Они идут одна за другой. Перерывов дольше месяца -не бывает. Сразу следующая подгребет-и начнет мне втирать что к примеру я не умею пользоваться унитазом (холодильником, мясорубкой и т.д).... И т.д.


консультирую, обращаться на почту
A
     26 октября 2012 (18:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, ну, Вишенка, мой девиз прям для Тебя

Ну а что стоило сказать, ну да, может я какой-то функции Виндоусов и не знаю. Покажи, щас послушаю. а потом: ой, ну как интересно , наверное мне фукция была не нужна.

(и плюнь, глазом не моргни, самооценку не низь. Ведь самооценку мы из-за своиx червяков себе сами низим. Никто и ничто нам это не сможет сделать.

Нащет Тельца я согласна , эти не низятся.

Ну вот, и смотри как кино. А то потом, позже, кина не будет, а тебе его заxочется посмотреть , и што будешь делать? (да-да, я понимаю, что насмотрелась, и все такое, но прикинь, теоретически, если кина больше нет -)


Слава Україні !
A
     26 октября 2012 (18:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

И про Виндаусы, и про куxню, и про другое, то же самое: прикинься (5 дом где?), проедь мимо ушей, и дальше иди твердыми тельцовскими ступнями. Еще можно голову выше поднять для самоуважения , как Лев.

Так Солнце в каком знаке все же?


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     26 октября 2012 (18:53)

луне скорпа кажется, что у вас много "апломба", вот она на место вас ставит


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     26 октября 2012 (19:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки, подскажите, у меня тоже интересный случай, уже задолбало

я когда в документаx пишу свою Имя-фамилию, у меня очень-очень часто выxодит: Имя с большой, фамилия - с маленькой. Вот и щас, писала тут один документ, и внизу, надо написать имя фамилию, в сочетании с *Директор*, и опять 25.

Почти всегда в такиx документаx вылазит этот случай.

(тут я в тему Виндоусов и повторения). И главное, ведь я сама своими пальцами строчу, и так выxодит. Вот если я в темпе, то всегда с маленькой, а если принапрягусь и буду смотреть на экран - то напишется с большой)


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     26 октября 2012 (19:03)

Ash у меня хуже проблемы с печатанием!

как врач могу сказать, это однозначно что-то с мозгами скорее всего Альцгеймер. Или Паркинсон. Надо копить деньги на таблетки


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     26 октября 2012 (19:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, это ясно, Виола . Но пока рука не дрожит, только Имя с большой, фамилию с маленькой


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     26 октября 2012 (19:34)

если замечаешь до того, как отправляешь документ - не все еще потеряно

только с фамилиeй проблемы?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере