Форум Окулесица

Тема 4849, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     26 октября 2012 (19:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, с фамилией.

И да - замечаю, потому что всегда смотрю, вот как будет на этот раз . Даже смешно, но и удивительно


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     26 октября 2012 (19:37)

значит, это по Фрейду. Поработай полгода уборщицей, начнешь все с большой писать


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     26 октября 2012 (19:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люблю Твой юмор. Мне оттенок очень нравится, притом совсем не злобный, xотя вот другие бывают не понимают

У меня была одна сотрудница, оx как мы любили такой юмор, с черной примесью. Другие от нас шараxались

Еще такой же юмор есть у мужа моей подруги, но там у нас много общего, разница всего в 8 дней у нас с ним


Слава Україні !
A
     26 октября 2012 (19:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

кстати, что Фрейд на щет большиx букв говорил? Я ж его не читала


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     26 октября 2012 (19:47)

ну, хоть кто-то меня здесь раскусил

у меня нет таких как я знакомых, а жалко.

не, есть - у подруги муж. я не всегда разделяю его веселье, а она променяла меня на него


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     26 октября 2012 (19:48)

ты хочешь быть поближе к народу, принижаешь себя чтоб ниче такого не подумали. может, на самом деле немного тяготишься руководством


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     26 октября 2012 (20:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

тяготюсь , я xотела бы быть не диром. Но тогда бы много чего не было. Xотя все равно больше бы xотела не быть


Слава Україні !
Antonia
     26 октября 2012 (21:00)

Вишенка привет. Ну ты же не малый ребенок. Всякие занижения-критика должны отскакивать, как горох от стенки. Тем более, если это говорит безразличный тебе человек, с которым неделю знакома.

Либо высокомерно молчи,либо если не в терпёж - посылай лесом. Я живу с мужем и вокруг полно.

Ну подбрызнут ядом, прими за лекарство.

Я в эту минуту испытываю к ним чувство жалости. Жалко, что человек сам не живет спокойно и другим не дает.

Venena
     27 октября 2012 (01:27)

Вообще, положа руку на сердце , скорп-скорпу не товарищ (это не лев-лев, телец-телец и проч., поэтому впринципе на этом можно и закончить )- что пристутствующим не новость . Скорп скорпа чувствует за километр, почти что уважает, но при долгом общении оба начинают скучать, именно потому что "все фишечки самому известны, каждый манипулятивный шаг предугадывается наперёд, ну или по этой же причине не имеет на собеседника должного влияния- отчего ещё тоскливей делается И проблема может быть в том, что по своей - привлечение скорпионоподобных мужчин неизбежно. Ну а на кого ещё западать такому мужчине, как не на водных, особенно скорпионистых и вообще скорпионистых женщин? Луна-жена, логика стандартная, вот и чуют Вас с вашей излишней за километр. Вы их, может, тоже бесите не меньше , как символический скорп-скорпа, но у них там!!! чё они сделают ссабой-тааа А вашей нравится это, и нечего от этого нелицеприятного факта бежать Луна противится, а ведётся

Если бы всё то же самое, но в другом знаке- такой проблемы бы не было: никто никого б не раздражал своей предсказуемостью(до такого бы даже не допёрли ) и чувством ущербности от неспособности манипулировать из-за того, что тебя раскусывают на раз-два (беда-беда вообще ) Женщины бонусом идут, по нюху на ту же скорпионистость

Отвадить, я считаю, не получится. Но если меньше нести свою в массы- то её и скорполуны меньше замечать будут и, соответственно, "вестись". А вообще лучше расслабиться и дать своей получить удовольствие, кратковременное- чтоб уже нажралась этим

Вот так мне подумалось на ночь глядя

Вишенка
ягодка
     27 октября 2012 (08:58)

Антония привет! отвечу как приду , вот читаю, народ пишет,но не в курсе моей темы, да. Поэтому пишут как то ниачем. Венера господа тут ни при чем вообще. Не по делу венера.

Не пойму шо вы прицепились к венере. Бабы с луной в скорпе угандошивать меня начинают моментально, тоже венера ?


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере