Форум Окулесица

Тема 485, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     18 апреля 2009 (10:09)

Если допустить мысль, что после смерти есть иное существование,начинает мучить вопрос. Два человека, принадлежащие к разным конфессиям - могут встретиться? Нет?

basenji
Boris Shorning
     18 апреля 2009 (10:45)

Когда человек попадает в чистилище, то ему надо оформить заявку на прохождение Страшного Суда, ну или эквивалентное торжественное событие в другой конфессии. По прибытию надо своевременно явиться в пункт оформления этих заявок, где обеспечат своевременную встречу с Божественными фигурами или заменяющими их лицами, например с Матерью-Моржихой. Вот там и встретитесь. Можете даже заявку вместе оформить

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Люси
     18 апреля 2009 (10:47)

Сдается мне, что все конфессии - это земные заморочки, вне земли сортировки нет. Поэтому, кому бы мы здесь не молились, все молимся одному, называя его разными именами. Так что, думаю, встретимся!!!

docT
     18 апреля 2009 (10:50)

beta
.
     18 апреля 2009 (10:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

...дак вроде даже с кошечками и собачками своими встретимся!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     18 апреля 2009 (11:13)

Земные заморочки?Люси, Правда? Мне снился сон, что я ТАМ.

Луг такой цветущий, весь в цветах, солнечно, но Солнца не видно, просто очень светло. Ну очень и тепло. И правда Бетик, там были мои животные которых я любила и потеряла Сенбернар Дуглас, черно-белый кот Васька, колор-пойнт Боба, собачка Муха, которая попала под грузовик, когда мне было 11 лет, и я очень переживала. Вдалеке храм какой то, кажется, и люди мне дорогие, все там гуляли, радостные, красивые, руками мне машут. А одного человечка - нет. И я подумала, может оттого, что мы разной веры?

Боря! Ну Вы меня заставили улыбнутьсья! Хорошо написали, смешно.

Люси
     18 апреля 2009 (11:30)

Милуччи, это же был сон, а не прием у Бога.

Все равно я верю, что все границы - изобретение земное.

Я, например, во сне реально разговаривала с умершим свекром-атеистом. Хотя он родом из семьи баптистов. Он спросил меня: "Как там Кристалинская?" Я еще удивилась, думала о певице спрашивает, она же умерла давно. А, оказывается, у него была сослуживица Кристалинская, которая незадолго до этого попала в серьезную аварию. Я о ее существовании вообще ничего не знала!

Кстати, а куда попадают атеисты после смерти? Или атеизм - это черный ход к Богу?

basenji
Boris Shorning
     18 апреля 2009 (11:57)

все там гуляли, радостные, красивые, руками мне машут. А одного человечка - нет.

Значит, по каким-то своим делам пошел. Неужто в раю дел нет? С Исрафилом за пиалой зеленого чая с рахат-лукумом перетереть о том, о сём, например о том как в аду грешники мучаются

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     18 апреля 2009 (12:35)

Samara
     18 апреля 2009 (12:45)

Boris Shorning, отличная теория


дорога возникает под ногами
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере