Форум Окулесица

Тема 4851, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     26 октября 2012 (20:30)

Здравстуйте все.

Произошло очень много событий в жизни в период возвращения узлов. Диссертацию защитила, работу по специальности найти не могу, с мужем рассталась. Все это на точном квадрате сатурна и возвращении узлов. Такое ощущение, что жизнь обнулилась и наступил вакуум. Ощущение полной ненужности и завершенности. Кто переживал подобное, какие есть рецепты ? Никак не могу смириться с тем, что перехожу из возраста, когда ставяться цели к возрасту подведения итогов.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     26 октября 2012 (20:56)

Никак не могу смириться с тем, что перехожу из возраста, когда ставяться цели к возрасту подведения итогов

у меня год назад похожее было. прошло терпите или попейте таблетки какие


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
MilkandHoney
     26 октября 2012 (21:47)

...Боже,какие мы все разные...и это прекрасно! "жизнь обнулилась...ощущение полной завершенности....при этих словах у меня возникает первая реакция- -иесс,здорово!

...но так как судя по всему у Вас это вызывает диаметрально противоположные чувства....то-например-вспомните себя в 20,в 18...как Вы видели возраст 37-38 и тех кому было столько...наверное тогда казалось что в таааком возрасте мало что нужно и чувствуется...так вот-когда Вам будет скажем 56,поверьте,не захочется не меньше жить(любить,счастья)чем сейчас и "чувствоваться"будет ничуть не меньше....так что-имхо-посмотрите на свое чувство времени...повертите его в разные стороны...и так и сяк...пока не поймется что времени-нет,есть-жизнь.Ваша.И она-беценна.любой ее момент.и цели достигаются и радуют всегда пока дышишь.....

но если Вам не по Душе придется мой совет-просто отбросьте и не обращайте внимания,это всего лишь мнение,одно из семи миллиардов)....всего Вам доброго !


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Nusik
     26 октября 2012 (21:51)

Виола, терплю, я не сторонник таблеток. После них еще хуже.

Nusik
     26 октября 2012 (21:54)

Медик, спасибо. Очень люблю вас читать. Я раньше так же считала. И очень любила кризисы и их преодоление. Но в этот раз все закончилось не по моей воле и когда я ждала не окончания всего, а начала новой и, наконец-то, счастливой жизни. Но увы... Попробую воспользоваться вашим советом.

Виксен
     26 октября 2012 (22:06)

Муж проходит этот период,но у него еще и квадрат плутонов,и транзитный нептун в оппозиции к солнцу, и транзитный уран пошел по марсу на асценденте. Ве-се-лу-ха еще та последние 1,5-2 года сплошные петли,петли,петли.. Трудно,но как он хорош все же,когда справляется и меняется, превращаясь из капризного мальчика в обалденного мужчину у Вас тоже будет такой период, когда Вы всех удивите

Nusik
     26 октября 2012 (22:22)

Спасиб Виксен, но мужчина в 37 - это расцвет, а женщина, все же ближе к закату своих функций. Это как у Цветаевой: "Скоро уж из ласточек в колдуньи, молодость - простимся накануне..." А так хотелось еще побыть ласточкой.

Вообще тема, конечно, стара как мир. Все время казалось, что нужно чего-то добиваться, к чему -то стремиться, но пришло время и все оказалось разрушенным, несмотря на все усилия. И нет ни желаний, не целей. Сегодня точный квадрат сатурна, однако.

Azalia
6* Virgo
     26 октября 2012 (22:31)

но пришло время и все оказалось разрушенным, несмотря на все усилия

у меня та же картина

в таро http://oculus.ru/blog.php?id=4395

сегодня выпала

у меня тр. нат.

тр. нат.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Solovushka
Консультирую на Таро
     26 октября 2012 (22:55)

Счастливая женщина

Кризис - это путь к новым вершинам. Если пережить то состояние, когда кажется, что все... уже ничего не будет... потому что невозможно... потому что не к чему больше стремиться... не за чем... не для чего... и вообще, все кончено... то вот за этим и открываются самые удивительные горизонты!!! 100%

И никогда нельзя сдаваться. Даже не потому, что Вы что-то за это получите, а потому, что проживете это время, сражаясь, держась, веря, открывая что-то новое для себя, будучи веселым тогда, когда хочется рыдать и в петлю, Вы просто проживете это время иначе!!! Не пребывая в постоянной депрессии и не жалуясь на жизнь, влача тяжкое существование.

Пожалуй, в этом и есть разница. Не в итоге. А в способе прожить кризис.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Solovushka
Консультирую на Таро
     26 октября 2012 (23:13)

Azalia

Отшельник может дать и большую мудрость, и внутреннюю силу Все имеет оборотную сторону.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере