Форум Окулесица

Тема 4851, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     26 октября 2012 (23:13)

Ох, Яна. Вся моя жизнь - способ проживания кризисов. Но последний меня подкосил по взрослому. А Ваш прогноз похоже начал сбываться. Но почему-то это не радует. Ну, не иначе сатурн доконал.

Solovushka
Консультирую на Таро
     26 октября 2012 (23:25)

Инна, держитесь! Несмотря ни на что! Вы же - Стрелец, а Стрельцы - любимчики Юпитера - найдут выход из любого кризиса!

Люблю Стрельцов - ведь они даже в сложной ситуации не теряют чувства юмора и веры в светлое будущее!

Вы сейчас про какой из всех прогнозов? Про м или Д?

А что до Сатурна... поверьте, понимаю. Дядя серьезный. У меня в натале он вообще сидит на АСЦ (рядом с Плутошей-то ) и делает квадрат к Луне (Плутон тоже в квадрате с Луной). А сейчас еще и транзитный Сатурн прошел по 12 дому и вошел в 1-й (АСЦ-то в Скорпе). Ухххх! Имеется и квадрат тразитного Сатурна к натальной Луне. Сколько квадратов на нее, чувствительную и нежную Рачью Луну!

И это при том, что транзитный Плутон в оппозиции с натальной Венерой, а транзитный Уран в квадрате с ней же. А Венера - управитель 7-го дома! Такое ухххх!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Nusik
     26 октября 2012 (23:33)

Да, Яна, Вам тоже крепко приходиться! У моей дочки рачья луна. Она, конечно, нежная, но адаптируемая. А у меня в козероге. Стерпит. Я про прогноз про м. А Д как-то затих. Ждет чего-то или времени нет. Я, хоть и стрелец, но тут как-то и моя вера сдулась, а она меня всегда выручала.

Спасибо Вам за поддержку.

Solovushka
Консультирую на Таро
     26 октября 2012 (23:49)

Инна, "Нас е..., а мы крепчаем"

И вообще, самое темное время - перед рассветом.

Кстати, Стрелец да с Козерожьей Луной уж точно со всем справится!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Татьяна М
     27 октября 2012 (09:38)

Счастливая женщина!

А узлы по каким домам располагаются?

В теории считается, что если на возвращении узлов прошла коррекция пути, значит шли не туда. Поэтому надо искать новый, он Ваш, а значит более интересный.

Nusik
     27 октября 2012 (09:47)

"Нас е..., а мы крепчаем" [Большая ухмылка] Это да.

Татьяна, ВЛУ в в 5 доме, без аспектов. Предстоящее затмение точно на нем. Все надеялась ребенка еще родить, учитывая характеристику затмения. Но не тут то было.

wight
     27 октября 2012 (12:35)

счастливая женщина,

"Все надеялась ребенка еще родить, учитывая характеристику затмения. Но не тут то было."

Можно я расскажу здесь о своём опыте?

Дело в том, что у меня была такая ситуация: в определённый момент жизни мне очень чётко пришла в голову мысль, что надо родить. Надо, надо! Именно сейчас. К тому времени, мне было уже гораздо больше лет, чем вам. И тут меня одолели раздумья такого толка: неужели в моём Поле есть Душа, которая просит о приходе к нам?

В тот момент я добиралась до дома, время в пути было около полутора часов. И тогда я, настроившись на "канал общения с ВС", загадала:

если за эти 1,5 часа ко мне обратиться с вопросом какой либо человек, то такая Душа ЕСТЬ. Заодно посмотрю - какого пола (кто обратится М. или Ж.)

А почему именно с вопросом, да потому, что обычно именно спрашивают: сколько время? как пройти и т.д......

Так вот, вскоре у меня запел мобильник и на дисплее высветилось: ДОЧЕНЬКА

(Это позвонила, как вы понимаете, моя старшая дочь). Но лучшего ответа и не найти!

Так и произошло

РаИНЬ
     27 октября 2012 (12:39)

Dinchik

интересная мысль....если хочется родить, значит Душа просится


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Barabulka
     27 октября 2012 (12:55)

если хочется родить, значит Душа просится

интересно, а если знаешь дату и точное время когда она впервые запросилась, можно узнать кто, когда и т.п.?)

РаИНЬ
     27 октября 2012 (13:28)

можно узнать кто, когда и т.п.?

каким образом?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере