Форум Окулесица

Тема 4851, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     27 октября 2012 (23:36)

А мне пришлось обращаться за помощью к магии затмения (по удалению объекта любви из сердца)

Спасибо за рассказ.А вот с этого места, пож-ста, поподробнее.Не чревато это какой-нибудь обраткой.

wight
     27 октября 2012 (23:40)

Пожалуйста! Рада, если вам это показалось занятным

"Не чревато это какой-нибудь обраткой".

Рассказать - какой я представила образ во время затмения?

Barabulka
     27 октября 2012 (23:50)

нет, не надо рассказывать)

wight
     27 октября 2012 (23:57)

Ну, как хотите )

Antonia, я вам лично напишу

Nusik
     28 октября 2012 (00:13)

Dinchik, рассказать, я тоже хочу, скоро затмение.

Antonia
     28 октября 2012 (01:36)

Рассказать, конечно. Я снова в эфире.

Лайт
Light
     28 октября 2012 (09:38)

Динчик интересно, "он забирает у нее ключи, говорит что она ему не нужна", а как ключи-то у нее оказались , силой забрала что ли? Хорошо , что в нашей современной жизни все не вечно, иначе разница в 30 лет чревата , счастья всем , а тож

Есть всему свое время, время любить и время разочаровываться - не надо отворотов и поворотов, все само уйдет. Если мы любим безответно много лет, то это говорит о нашем неправильном восприятии мира, о наших недостатках. Отворот - это вроде как амнезия и небольшой гипноз, психотерапия - это поиск и залечивание , чтобы не было рецидивов.

wight
     28 октября 2012 (10:05)

Доброе утро всем!

Лайт, я понимаю, что всё это звучит странно (я ведь толком и не рассказала многое, объясняющее их взаимоотношения на тот момент). Она сделала дубликат давно, но не пользовалась им. А тут, просто какая то сила (Душа будущего ребёнка? Ангел хранитель?) "заставила" её бросить всё и примчаться в тот вечер к нему.

___________

Я сейчас опишу ,что и как я сделала ,чтобы помочь себе освободиться от привязанности, которая ни к чему бы не привела.

Три дня до затмения - лёгкая пища (каша, овощи)... Чувство лёгкости, благодарности всему живому, состояние парения.

За час до затмения:

Контрастный душ, свеча, стакан воды.

Смотрела на свечу и свпоминала все хорошие приятные моменты от встречи с ним. Вспоминалась песня Талькова:

Да ты опоздала,

А не она

Та, что пришла до тебя..

Нам жизнь оказалась

Что то должна

Ведь мы расстаёмся любя.

Головой на север. Переходим на альфоволны…

Я себе представила операционную. Местный наркоз. Операция на сердце (моё). У меня была местная анастезия, чтобы осознавать процесс.

Надрез сердца, извлечение оттуда фигуры человека. Это Он.

Мне показывают его. Он смотрит на меня вопросительно. Я ему говорю: «Спасибо тебе за всё хорошее, что у нас было. Иди своей дорогой, а я пойду своей».

Он отворачивается и медленно «улетает» в сторону двери, задерживается в проёме. За ним тянутся тоненькие ниточки из моего сердца. Хирург отрезает их, капает кровь. Зашивают аккуратно, дезинфицируют.

Я понимаю, что сейчас ещё немного поболит и перестанет. Потому, что оно – свободно!

А теперь тебе пора и отдохнуть, - слышу я. В вену добавляют лекарство, и я проваливаюсь в сон.

Потом встала, снова душ.

Медленно выпиваю стакан чистой воды с ощущением свободы и радости от предвкушения чего то нового.

Нас тогда связывали недоделанные общие дела. И вот, после первой встречи после «процедуры», при прощании, он хотел поцеловать на прощание, но я увернулась … попрощалась и пошла, думая о чём то совершенно к нему не относящемся. С радостью поняла, что ОТПУСТИЛО ))))))))

Nusik
     28 октября 2012 (10:40)

Dinchik, спасибо, очень интересный способ. Попробую в это затмение обязательно.

wight
     28 октября 2012 (10:54)

счастливая женщина,

Пожалуйста!

Вдохновения вам и удачи!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере