Форум Окулесица

Тема 4851, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     28 октября 2012 (12:55)

Динчик))) спасибо, но ведь это не колдовство, сори что подумала так, вы сами себя и излечили, а что затмение, так получается наверное измененное сознание и нить тонка, легче рвать, спасибо, натолкнули на размышления)

Nusik
     28 октября 2012 (13:35)

Динчик, попробовала. Официант в ресторане считается?

wight
     28 октября 2012 (14:01)

Лайт,

Да, рвать всегда легче, чем снова скрепить. И вообще зло - оно сильнее, как я успела заметить (разбить, оттолкнуть, сломать, обидеть внезапным словом всегда легче, чем потом склеить, приблизить, починить, добиться прощения и доброго отношения)

А надо стремится быть добрее и веселее. И перековать Зло в Добро

Над чем я стараюсь "работать" )))

Но то затмение - это мой опыт более десяти летней давности. Может быть сейчас я как то по другому решила этот вопрос...

счастливая женщина

Я правильно поняла, что вы в таком настроении, что готовы отправиться в ресторан? Так это же БОЛЬШАЯ УДАЧА

И ещё: мне так хочется, чтобы Вы в своём Нике первое слово написали с заглавной буквы!

Лайт
Light
     28 октября 2012 (15:42)

Динчик да скорее всего вы правы, зло неожиданее и острее действует, добро же часто не замечаем. Но если заложено в нас добро, то и другое вряд ли понесем в мир , отдельные отступы - это просто осечки, но они тоже наши, мы же не ангелы...

Nusik
     28 октября 2012 (16:43)

Динчик, да нет, просто загадала, гуляя с дочерью. Ну и за все время ко мне подошел официант в кафе рядом с детской площадкой. Но наверное, это не считается. Он же не мог не подойти.

А про ник я даже не подумала. Тут у многих с маленькой буквы.

Solovushka
Консультирую на Таро
     28 октября 2012 (16:49)

Девушки

У меня лет шесть назад было болезненное расставание с молодым человеком. Хочу рассказать Вам о своем опыте излечения!

Не помню, гда я прочитала про эту практику, но однажды ею воспользовалась. Кажется, это практика шаманов. У них есть представление о том, что, когда мы с болью расстаемся с кем-то или где-то с нами происходит что-то ужасное, то с этим человеком или в том месте остается часть нашей души. И это не дает нам покоя и заставляет вновь и вновь переживать боль и возвращаться мыслями и чувствами "туда". Поэтому надо ту часть своей души, которую мы там оставили, забрать!

Как я это сделала. Я легла на кровать и погрузилась в себя. Спустя время, я оказалась в состоянии между сном и явью. Я увидела комнату этого МЧ и кровать, на которой он лежал. Было темно. Я посмотрела на него и увидела, что то, что осталось в нем ОТ МЕНЯ, выглядит будто светящиеся участки на его теле, под кожей, где-то внутри него. И я их забрала. Они словно кусочки железа притянулись ко мне как к магниту. Когда я забрала их, то увидела, как МЧ стал... темен, что ли. Мне стало его очень жаль, ибо в нем не осталось ничего, что имело бы свет. Но я понимала, что не могу оставить этот свет с ним, ибо он - МОЙ. Я поцеловала МЧ и ушла.

Когда я очнулась, я почувствовала настоящее ОСВОБОЖДЕНИЕ!!! У меня будто груз упал с души, я снова стала той Яной, что была до встречи с ним! Мне было легко, весело, хорошо! Я пошла и включила веселую музыку. Моя боль закончилась и тягу к МЧ как отрезало.

Вот такой опыт.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Nusik
     28 октября 2012 (16:55)

Яна. Супер. Очень похоже на осознанное сновидение. Прям как у Кастанеды. А мне, наоборт, мы снимся вместе все время. То квартиры ремонтируем, то убираем.

Solovushka
Консультирую на Таро
     28 октября 2012 (17:24)

Инна, да, именно! Я Кастанеду как раз где-то за год до этого читала и многим интересовалась в связи с этим.

И, самое главное, я убедилась в том, что это РАБОТАЕТ!

Правда, нужно быть готовой к освобождению и желать его. Не всех людей я так отрезаю. Есть мужчины, которые были любимы мной в прошлом, и я пока готова оставить эту энергетическую нить между нами. Мне это не доставляет боли, а им она нужна...

А раз Д. снится, то, скорее всего, он о Вас тоже думает!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
wight
     28 октября 2012 (19:37)

Динчик, да нет, просто загадала, гуляя с дочерью

Счастливая женщина, , а вы вот прямо "по-настоящему" загадали, с учётом определённого времени (например, прогулка) и конкретно како го обращения человека? Если так - то, пожалуй ответ "Да" Ведь официант мог отвлечься или уйти на минуточку или ещё как то. Я думаю, что ответ положительный!

Сейчас кто-нибудь укажет ,что в этот момент было ЛБК и всё это просто шутка )))

Можно спросить ещё раз, в другой день и сравнить

А про ник я даже не подумала. Тут у многих с маленькой буквы.

Про Ник - это я к тому, что если написать с большой буквы, то можно привлечь ещё больше Удачи

Solovushka,

Как интересно то, что вы написали!!!

Nusik
     28 октября 2012 (20:10)

Да, Динчик по-настоящему. Со сроком в 1,5 часа. Сравню как-нибудь для разнообразия. Спасибо вам за внимание к теме и интересные рассказы.

Надо же уже 2 человека в теме поделились опытом освобождения от ненужных отношений. Наверное, это знак.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере