Форум Окулесица

Тема 4851, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
wight
     28 октября 2012 (21:17)

Счастливая женщина, !

Если всё по настоящему, значит через время можно услышать: "Поздравляем, у вас - мальчик!"

Вот мы сейчас думаем-гадаем, а через время узнаем - как и что нам уготовано судьбой, да?

Потом, наверно, интересно будет перечитывать это

Nusik
     28 октября 2012 (22:24)

Честно говоря, уже и не вериться, а там как выйдет. Спасибо Динчик, удачи вам.

Solovushka
Консультирую на Таро
     28 октября 2012 (22:33)

Dinchik

Спасибо за отзыв!

Заинтересовали Вы рассказом про ясновидящую. Она в каком городе живет?


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
wight
     29 октября 2012 (14:12)

счастливая женщина, и вам тоже удачи!

Solovushka,

У меня был период, когда я искала такого рода людей.

Дело в том, что когда мы приехали в Москву, 15 лет назад...буквально в никуда, потому, что здесь не было ни родственников, ни знакомых, то нам было очень трудно. И, иногда дело вообще принимало нешуточный оборот (может как нибудь и расскажу, в подходящей теме). Постепенно мы стали обрастать знакомыми, а жизнь продолжала быть сложной.

В общем и целом, мне глубже всего запомнились 3 ясновидящих. Одна тогда, в начале нулевых ))), жила возле метро "Улица Подбельского".

Она заслуживает отдельного рассказа:

работала медсестрой в хирургии, пошла в декрет, в родах перенесла клиническую смерть - пришла в себя совершенно другим человеком. Изменилась и внешне и внутренне. И, самое главное - открылся третий глаз. Поэтому на работе ей стало просто невыносимо - она видит, что оперировать здесь НЕ НАДО, но решение принимает врач и он ей не верит. А потом, когда всё, к сожалению подтверждается - ей никто не говорит, что она молодец, а наоборот, стараются от неё избавится.

Закончилось тем, что она стала работать в столовой при больнице. И помогала тем, кто обращался уже лично. Причём таксу не устанавливала, что принесёшь, то и будет (хоть ничего...это всё зависело от желания и возможности приходящего, она даже не смотрела)

Так вот, она мне рассказала про мою кривую перегородку в носу (через пару лет подтвердила рентгеном, по случаю...болел гад ))), про мои вены, хотя я была в брюках и ответила на все мои животрепещущие вопросы того периода. Всё совпало.

Вторая, это как раз та, которую я упоминала. Она жила в пос. Октябрьский, в Подмосковье. К сожалению, о ней можно теперь говорить лишь в прошедшем времени.

Я к ней попала вместе с двумя подружками, за компанию, так сказать. Они уезжали заграницу, а я так просто, из природной любознательности.

Это было через два месяца после того события, которое я описывала и за месяц до затмения. Она сказала, что я уже была у другого специалиста и она уже убрала часть того, что мешает нормальной жизни, но ещё кое что осталось. И ЭТО я "привезла" из тех мест, откуда приехала - позавидовали и что то там намудрили нам перед отъездом, чтоб жизнь мёдом не казалась...

В первый день проведения ею манипуляций я хохотала, как сумасшедшая, до икоты...Она не сдерживала, говорит - пусть выходит.

На второй день я рыдала и тоже ничего не могла с собой поделать.

А потом было два выходных (которые она проводила на даче) и перед третьим днём мне было ТАК ХУДО...что были мысли о суициде...вот так.

Но потом, на третий день она всё отчитала до конца. Я была спокойной и вменяемой ))), даже спросила про МУЖЧИНУ МЕЧТЫ....дальше вы знаете.

Вот такая история.

А третья ясновидящая, заслуживающая рассказа - живёт в Краснодаре. Там тоже была удивительная история (2005 год), но я не помню её точного адреса. Если только попробовать найти по карте.

Вот, Яна (Яна?), есть такие люди, который просто спросишь - в каком городе живёт?, а они затараторили, не остановить..........

polsveta
полмира
     30 октября 2012 (00:17)

счастливая женщина, мы вроде с вами астроблизнецы. У меня тоже узлы, луна и прочее. Не так давно от моей жизни отвалился большой пласт, как потом выяснилось, штукатурки, наносного, лишнего. Переживала, а потом поняла, что, в-общем-то, правильно отвалилось. Стало много легче, даже лишние кг ушли. ))) Грустно, конечно, местами тоскливо. Но как-то приняла, согласилась, прочувствовала.

Стрелец с козьей луной и правда человек стойкий. )))

Nusik
     30 октября 2012 (10:34)

polsveta, спасибо. Надеюсь, справлюсь. Пора ставить новые цели. И вам удачи!

Azalia
6* Virgo
     30 октября 2012 (12:46)

Dinchik а как Вы думаете, не встреться тогда та женщина-ясновидящая, неужели по-другому сложилось бы с мужчиной? Т.е. я так понимаю, что Вы в этом уверены, но на сколько %% Может, есть-таки какое-то предопределение?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
wight
     30 октября 2012 (15:43)

Azalia

6* Virgo,

Я так думаю, что ясновидящая-ясновидящей, а здравый смысл всё же подсказал бы мне: посмотреть - во что стала превращаться тогда моя жизнь

Надеюсь, что я всё таки человек со здоровой психикой , а не мазохистка. Ведь отношения должны быть в радость!

Если попробовать перевести эту ситуацию в другую плоскость, то можно смоделировать такую картинку:

допустим, я в своём любимом книжном магазине вижу новинку известного мною автора, беру её с полки и двигаюсь в направлении кассы. А в торговый зал вбегает молоденькая девушка, которая жутко расстраивается, что забрали с полки последний экземпляр, а она узнала, что здесь он есть, она бежала, и как же так! Ах, отдайте пожалуйста!!!

То есть для меня это - радость, а для неё - необходимость.

Я в таких ситуациях отдаю. В конце-концов, это же не буханка хлеба, которую я раздобыла для голодного ребёнка.

Вот, Азалия, наверно так

Jaana
     30 октября 2012 (15:53)

счастливая женщина

Если снится, что убираете и делаете ремонт ВМЕСТЕ - это обоюдное желание наладить отношения.

От всей души желаю счастья!

Azalia
6* Virgo
     30 октября 2012 (15:53)

Dinchik просто у меня есть подруга, которая вышла замуж по совету такой вот женщины. Да, теперь у нее обеспеченная семья, ребенок, ну и все остальное, но любви нет как нет. Привычка.

У меня в свое время было миллион самых распрекрасных возможностей, но рядом советчиков не было (типа ВОТ ОНО: БЕРИ!!!). И вот я одна Иногда, возможно, сожалею об упущенных возможностях (когда утром по морозцу бежишь-опаздываешь на работу). НО! любовей-то там не было. Так может и не надо было?

Я считаю, что те ясновидящие женщины в Вашей истории НИ ПРИ ЧЕМ. Это судьба (или не судьба, как в моем случае).


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере