Форум Окулесица

Тема 4851, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     30 октября 2012 (21:37)

Конечно получит, насильно никого не держат. Спасибо за поддержку. Когда нибудь и в моей жизни наступит покой и радость. Спасибо всем, девушки.

GalinaV
     1 ноября 2012 (12:07)

Счастливая женщина , прочитала Ваш пост в прогнозе на ноябрь Ирины Звягиной, и расстроилась. Значит все-таки развод ... Мне очень жаль, что так у Вас получилось, но я думаю, это к лучшему, потом было бы хуже, тем более что Вы хотели забеременеть. От всей души желаю Вам справиться с этой ситуацией, и встретить достойного любящего Вас мужчину! У Вас есть доченька, она как раз в том возрасте, когда ей очень нужно ощущать Вашу любовь, внимание, ласку и нежность. Пусть все у Вас сложится хорошо.

Nusik
     1 ноября 2012 (13:29)

GalinaV, спасибо за поддержку и теплые слова. Мне сейчас очень этого не хватает. Надеюсь, смогу пережить все достойно.

GalinaV
     1 ноября 2012 (14:07)

счастливая женщина, все правда не так уж плохо. Жизнь - очень неоднозначная штука,и не известно что лучше. В моем случае, если бы мой муж попросил дать развод, я бы от радости прыгала

Nusik
     1 ноября 2012 (15:02)

GalinaV, вот ведь ирония судьбы - получаем то, чего не хотим. Или в этом и есть высший смысл?

GalinaV
     1 ноября 2012 (15:14)

Счастлива женщина, смыл видимо в том, что к нам притягиваются ситуации, направленные на то, чтобы мы нашли в себе силы пережить свои страхи и неуверенности, и стать сильнее, почувствовать именно себя хозяином своей жизни.

Solovushka
Консультирую на Таро
     1 ноября 2012 (22:55)

Инна, хвостик пистолетом!

Dinchik

Спасибо за такой подробный рассказ! Жаль, что про ту женщину можно уже только в прошедшем времени говорить

Jaana

Спасибо за добрые слова!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Julsi
     2 ноября 2012 (21:52)

счастливая женщина

Именно так. Прекрасное сочетание.

Причем у мужа, так же, как у Вас, у7 в 1-м. Повезло мне.

Nusik
     2 ноября 2012 (22:05)

как у Вас, у7 в 1-м. Повезло мне, Юля вам таки повезло. для мужчины очень неплохое положение. Для женщины - хуже.

Яна - уже минометом.

Antonia
     3 ноября 2012 (01:12)

у7 в 1-м Вклинюсь. Чем хуже ?

У меня так же. Причем этот у7 . Единственная планета в первом доме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере