Форум Окулесица

Тема 4852, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     29 октября 2012 (19:23)

Алина, привет.

Знаю тест с цветами с подросткового возраста. Только у нас всегда была другая расшифровка цветов

Белая - смерть

Голубая - детство

Черная - реальность

Оранжевая - карьера

Красная - любовь

Есть еще один тест: представьте, что вы давно идете в одиночестве по пустыне....а теперь увидьте воду. Какая она? Как выглядит вода?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Alesana
Woman
     29 октября 2012 (19:29)

ТЕСТ 1.

Белая дверь - пластмассовая обыкновенная дверь. Открываю. А там стол, стулья, высокие потолки и огромные окна. Минимализм.

Голубая дверь - вся такая ажурная, резная. Открываю...а там мягкие ковры, британская кошка и много перьев.

Сиреневая дверь - вся в живых цветах, благоухает, птицы поют, легко и светло, качели на веревках.

Чёрная дверь - дверь кованая. Внутри шахматный пол. И почему то коллекция специй...запахи смешиваются.

Красная дверь - из дерева. массивная, высоченная. Внутри библиотека, полки с книгами, потайные дверцы, кресло-качалка, горячий чай, теплый плед, любимый мужчина рядом.

Зеленая дверь - это не дверь, это ткань, занавеска. Внутри медитация, музыка колокольчиков. Легкость!


Уверена, что счастье - способ жизни...
Alesana
Woman
     29 октября 2012 (19:39)

Jess

тест: представьте, что вы давно идете в одиночестве по пустыне....а теперь увидьте воду. Какая она? Как выглядит вода?

Вижу воду. Безмерный океан...с волнами..но тихими..вода прозрачно-зеленая....в воде отражается небо. но оно чистое без облаков..поэтому горизонт сливается.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Canela
Астро и Таро консультации
     29 октября 2012 (19:45)

АлинаА

Canela , белая (женская!) фигура за белой дверью - ничего не напоминает? то ли смерть, то ли ангел..привидение? Потусторонее то есть...

А за сиреневой - сумерки.. Отношение к религии сумеречное, неопределённое?

Ничего не напоминает, женщина высокого ментально-физического развития, человек во плоти загорелой, она не главная, ну так "встречает" и мимо зашла) блондинка чуть кудрявая, лица не вижу, фигура только хорошая. Босиком в брючках и майке, но всё равно возвышена, да)

Сиреневая - сумерки потому что так надо вовремя умиротворяющие, газ отдыхает, нежность окутывает, отношение свойское, типо моя территория. Приятно так.

Хотя почему недо-дом?...

Забавно, что многие на голубую дверь вспомнили море. В моём видении ничего детского из ощущений не было, ну и не сказать что на него похоже.

Что-то двойственное с этим тестом) но любопытно так попредставлять


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
молния
     29 октября 2012 (19:48)

АлинаА, точно подмечено, но пока всё по списку устраивает, это же варианты на данный промежуток времени, а так всё ж меняется

а варианты с цветом двери везде разные, что-то у психологов своё восприятие, индивидуальное

АлинаА
     29 октября 2012 (20:04)

ага.. разное.. Я ж и предлагаю тут тесты собирать. Интересно. А если кто профессиональные тесты знает - вообще супер! Вот "попарный" я слямзила с профес. сайта психологов. Должен правдивый быть наверно..

Джесс, иду по пустыне, там и горы есть как в Марокко.... и вдруг такой бурный поток, огромный из-за гор выворачивает и несется мимо меня, высоченный как цунами. Потом подхватывает меня (на доске что ли какой-то как сёрфинг) и понёс быстро и далеко... Не знаю куда.. и не страшно почему-то....И шо це значит?! . (Похожие штуки кстати в реале видела не в пустыне конечно, а в горах...)

АлинаА
     29 октября 2012 (20:11)

Ха, Джесс, а получается по цветам моя "реальность" - это байкерский клуб?! а оранжевую дверь надо еще представить...Вижу там несколько лестниц деревянных как между этажами в особняках...

Заметила, что даже зная значения образов, я все равно представляю то же самое...

АлинаА
     29 октября 2012 (20:24)

знакомая тоже за черной дверью представила шахматную доску и шахм.фигуры... Она пожилая уже, секаса никакого нет конечно. Если черная дверь - это реальность, то да, её жизнь размерена...

Jess
Посторонним В.
     29 октября 2012 (20:36)

Пустыня - это жизнь, по которой вы бредете в одиночестве. А вода - это любовь. Кто какую воду увидел - такая у вас и любовь или так вы её ощущаете, так любовь отражена в вашей жизни)))

Может наивно, но вот такой тест

АлинаА, может Ваша реальность - это экстрим, свобода, бунтарство, желание не следовать общепринятым нормам и нарушать устои

Несколько лестниц за оранжевой дверью - возможно имеется несколько вариантов Вашего развития в карьере. Несколько путей самореализации (надеюсь, все лестницы устремлены вверх)


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
АлинаА
     29 октября 2012 (21:04)

Джесс, лестницы вверх ( скорее моё желание отражает, чем реальность...либо я не все знаю о реальности...). Любовь да, такая, по гороскопу совпадает - упр 7 в 8 в овне.. На тот водяной поток похожа бывает, ни дня без " песни"..

Не, экстрима в быту нет и нормам следую, не бунтую. Экстрим только в отпуске...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере