Форум Окулесица

Тема 4852, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     29 октября 2012 (23:11)

Мечтает пропадать в своем уединенном пространстве))))

Да в этом тесте за уши можно притянуть любые трактовки


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
АлинаА
     29 октября 2012 (23:28)

если не в прямом смысле, то да... дык это в любом тексте найти можно... Вон как народ гадает - задумает страницу и строчку, а потом полученную фразу интерпретирует как сумеет..

Azalia
6* Virgo
     30 октября 2012 (19:58)

Алинка у меня за черной дверью дорогое жилище и винтовая лестница наверх, такая с бронзовыми перилами. Помоги с трактовкой!!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 октября 2012 (20:56)

Белая старинная дверь, с золотыми украшениями на уголках. Дверь ровная, под краской чувствуется фактура дерева. По краям ее ободок. Состоит фактурно как бы из двух частей. Красивая.

За ней солнечная комната с очень светлыми обоями. Дверь на балкон открыта. Рядом письменный стол, это кабинет.

Голубая дверь. Ярко голубая, глянцевая. Вход на небо. Облака и по небу можно ходить.

Сиреневая дверь. Такая простая дверь, сливающаяся с кустом сирени. Вход и оказываешься маленькой - путешествие по переходам комнатам, нишам Куста сирени. Красота, аромат.

Черная дверь. Глянцевая, ровная. Вход в подземелье. Лестница вниз, переходы. Висят мерцающие фонари, светяшиеся бледно красным светом.

Красная дверь. Алая яркая. Вход в цветок, в его сердцевинку. Путешествие внутри тюльпана.

Зеланая дверь. Вход в листик.В крону дерева. По маленьким освещенным солнцем зеленым комнатам.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
АлинаА
     30 октября 2012 (21:31)

Азаль, я думаю, это с любовями-сексами (или с реальностью? как вариант) связаны престиж и роскошь. Я думаю так... Либо это мужчины такие тебе видятся (или есть в реале), либо сама любовь тебе предпочтительнее в шикарном будуаре, чем на сеновале-лифте и тд... Наверно так... имхо

И еще, такой домостроевский дом - может это символ семьи? то есть одного "секаса" мало.. Ты еще попробуй тот парный тест пройти, в конце любовь или семья вылезут наверняка..

АлинаА
     30 октября 2012 (21:37)

Алла, у вас очень интересное вИдение мира... за белой дверью так все светло да еще выход есть на воздух... с тюльпаном вообще нестандартно. Вы Льюиса Керрола наверно в детстве любили...

mashina
     30 октября 2012 (21:47)

Ну не знаю, белая дверь сошлась - для меня смерть физического тела желанный переход. А вот остальное Особенно "общение-туалет"


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     30 октября 2012 (22:52)

Маш, а может туалет как символ повседневного общения в быту? 6-ти домный такой...

NataGold
     30 октября 2012 (23:08)

Интересная тема.

Barabulka
     30 октября 2012 (23:33)

дайте хоть потеститься..

белая - стеклянная, абсолютно гладкая отражающая поверхность, открываю - голубое небо с облачками.. ёхооу! (прыгаю типа как в любви и голубях, когда он сразу на курорте оказался)

голубая - из крашеных вертикальных досок, открываю - солнечная поляна по которой прыгают беленькие зайчики

сиреневая - с лепниной, открываю - салон красоты

черная - добротная дубовая, открываю - чернота, бездна (страшно, но затягивает)

красная - вырезано солнце с лучами во все стороны, открываю - два моих кота (имена в целях конспирации умалчиваю)

зеленая - из старых таких досточек крашеных, с щелями, открываю - кирпичная стена

ну и шо? когда ответы будут?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере